24 января воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (887)

Павел
27 фев 2014 в 20:38

Украина это калька с России, только без нефти и газа. Такие же потрясающие воображение масштабы воровства и коррупции в высших эшелонах власти. А в итоге одних ... прогоняют другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 20:39

приехали)

Гость
27 фев 2014 в 20:39

Пусть валит от сюда,а то наших заразит фигнёй какой-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 20:40

Объявился)

Павел
27 фев 2014 в 20:41

А вообще какое дело России до того что происходит в Украине? Ну кроме того что 3млрд долларов между собой с Януковичем разделили перед новым годом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 20:43

Ростов окажется в центре внимания? С украины никто не прибежит за ним? =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 20:46

А чё не в кремле?

ОТВЕТИТЬ
Городской житель
27 фев 2014 в 20:46

За что же так Ростов опускать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 20:48

чтоб донецкой братве было ближе подъехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 20:53

Гнатьего надо на Майдан!!! Пусть там дает пресс-конференции! Зачем он нам, слабый, лицемерный и беспринципный?!!!!

ОТВЕТИТЬ
ростовец
27 фев 2014 в 20:54

Когда на бандеровцев будет наступать ??

ОТВЕТИТЬ
Зоркий глаз-Огромный перец.
27 фев 2014 в 20:54

Президент Чили умер с автоматом в руках защищая свою родину и свою честь.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2014 в 20:58

Всё уже сказано и сделано!

Гость
27 фев 2014 в 20:58

А почему в Ростове, представителей СМИ в столице побольше будет. Непонятен выбор, видимо еще какие то мероприятия планируются, узнаем или не узнаем позже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 20:58

Не понимаю идею пресс - конференции в Ростове. Необходимо сейчас находиться в своей стране и давать там пресс- конференции. Со своими гражданами, со своими соратниками исправлять ситуацию. Наводить порядок там откуда не так давно сбежал, а России доказывать ничего не нужно.

ОТВЕТИТЬ
ABC
27 фев 2014 в 20:59

Да что ж за напасти на наш город!? То скрепы носят, то снегом завалят, а теперь еще и шапки прятать надо.

ОТВЕТИТЬ
Стратег
27 фев 2014 в 21:01

Черную метку ему

Казанский
27 фев 2014 в 21:01

Разведи пальцы веером. И ша все под нары. Авторитет надо уметь держать. Если раньше меня там будешь-Саше Антику привет.

Гость
27 фев 2014 в 21:02

Ай маладца! Его по всей Украине шукают, а он уже в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 21:03

Надо было бы ему у Белоруссии попросить убежище, чтобы Россию не дескридитировать.

ОТВЕТИТЬ
Вот и хорошо
27 фев 2014 в 21:03

Пусть его арестуют и передадут украинскому правосудию и пусть его народ судит народным судом за все,что он сделал антинародного.Ведь он объявлен в международный розыск как преступник,который совершил преступления против своего народа,да еще и казну Украины опусташил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 21:04

Послушаем

Гость
27 фев 2014 в 21:05

Ох,и накликают на Россию и на Ростов беду коррупционеры которые разрешают ему свободно передвигаться по России находясь в международном розыске.

Гость
27 фев 2014 в 21:06

Нафиг он здесь нужен. Пусть обратно ехает разгребать свое д.рьмо.

Хохол
27 фев 2014 в 21:07

Правильно,у нас в стране, области и городе нет больше других проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гаврыло
27 фев 2014 в 21:07

.......для кого они там приют открыли....а,оно вон как для ПРАФФЕСАРА....

Гость
27 фев 2014 в 21:07

украине он не нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 21:08

Гнать его назад в Украину, раз он президент. Чего он к нам приперся, у нас своего ... хватает, никак не избавимся. Хочет чтоб русские пошли за него кровь свою проливать? Пошел он на фиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 21:11

Он не Президент уже.

ОТВЕТИТЬ
акула
27 фев 2014 в 21:11

ну это же смешно. сидеть в другой стране и тявкать. Если бы был ПРЕЗИДЕНТ, то был бы сейчас со своим народом, а не конференции в Ростове давал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 21:12

Вот и к России майдан начинает потихоньку приближаться.

ОТВЕТИТЬ
Санчес
27 фев 2014 в 21:12

Расскажет, что во всем виноват Запад, а дачу ему подбросили?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 21:12

Зачем он нам сдался?
У нас своих таких же полно!
П.с. народ, берегите шапки.

ОТВЕТИТЬ
11111
27 фев 2014 в 21:13

очень хочется отжать наши территории

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
27 фев 2014 в 21:13

Жаль что конференция только для прессы. Послушные СМИ опять всё подадут так как надо... А я бы очень хотел услышать ответы на правильные вопросы.

Гость
27 фев 2014 в 21:13

Хотел дать пресс-конференцию в Батайске. Но вот незадача, моста нет.

27 фев 2014 в 21:14

А почему в Ростове?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2014 в 21:15

пусть расскажет ЧМА и его соратникам что нельзя наплевать на простых людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 21:15

Виктор Фёдорович, в гостях хорошо, а дома лучше!!! Езжайте. Вас ждут дома!!!

Виктория
27 фев 2014 в 21:16

Ростовчане! Закидайте его яйцами! Он их, страх как боится. А если серьёзно - гоните его. Гаага по нём плачет. И не только из-за расстрелянных. С уважением, украинцы.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
27 фев 2014 в 21:17

Ему защиту,а народ передал.

коша
27 фев 2014 в 21:17

Витя красавчик,давай балатируйся в президенты будем голосовать за тебя)))

Гость
27 фев 2014 в 21:17

С помощью Президента ,используя его как ФЛАГ,можно ещё поправить тот бандитский шабаш ,который происходит на Украине.И возможно избежать нового кровопролития и искоренить баеедервско фашистского беспредела на Украине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 21:17

Как так бросил свою РОДИНУ

Гость
27 фев 2014 в 21:18

Братья Славяне гоните этого ... из города и страны поганой метлой.

Гость
27 фев 2014 в 21:18

Шапка президента оказалась тяжелее тех, из молодости.

ОТВЕТИТЬ
никола
27 фев 2014 в 21:19

сколько людям горя сотворил.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 фев 2014 в 21:21

Задержите и выдайте его нам, а мы уж с ним разберемся. Он ответит за все перед украинским народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 21:21

"25.02.2014, Киев 20:44:31 Печерский районный суд г.Киева вынес постановление о задержании СВЕРГНУТОГО президента Украины Виктора Януковича. Об этом журналистам сообщил исполняющий обязанности генерального прокурора Украины Олег Мохницкий..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 21:22

Его еще в Ростове для полного счастья не хватало!!!

ОТВЕТИТЬ