19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

23 фев 2014 в 02:36

Куда там нестись - ведь перед кругом - пешеходный переход.
Кстати - а камеры слежения - Безопасный город или как они называются - ничего не видели?
В то время, когда камеры по 100 баксов вагонами можно покупать у стотен производителей, в городе не найдёшь "свидетелей" беспристрастных.
Да и веб-камер в миллионном Ростове кот наплакал и ничего в них не видно - ни красоты, ни ситуации на дорогах. Ростов, деревня, ити его....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2014 в 03:17

Кто оплатит восстановление порушенного?

Гость
23 фев 2014 в 03:55

Это все произошло на моих глазах, я была в шоке, все произошло мгновенно

Кися
23 фев 2014 в 04:35

И мой тоже!

23 фев 2014 в 08:20

тенденция такая. белые семёрочки и хундаи акценты!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 фев 2014 в 09:36

ели жалко

Иван Купала
23 фев 2014 в 10:07

С Праздником!!!!)))

Гость
23 фев 2014 в 10:07

А вот если бы не ели, участников дтп было бы ох как побольше....

Темыч
23 фев 2014 в 10:29

вчера проезжал этот участок дороги, приблизительно в 18-00 - дорога пустая, там у всех водителей проявляется желание набрать скорость, считаю, что всякие "отмазки" плохого самочувствия и тд - это отстегнутые деньги ментам, чтоб загладить вину.

Гость
23 фев 2014 в 10:31

ЕЛИ спасли чьи то жизни .

Гость
23 фев 2014 в 10:41

Почему водители в Ростове такие ограниченные? Ни ума, ни фантазии...

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2014 в 10:43

удивлена, что после ТАКОГО выживают... действительно, повезло

Гость
23 фев 2014 в 11:42

Смешно читать коментарии ваши. Сами ведь так же себя на дороге ведете. Даже хуже. А человеку смерти жаете...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 фев 2014 в 12:03

Да никто ему смерти не "ЖАЕТ".После выписки из больницы,пусть восстановит красоту природы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2014 в 12:39

Может правда неисправность?причин никто не знает а уже диагнозы ставят.
Хочется отметить очередной раз - акцент - крепкое бюджетное авто,я бы не сказал что он в хлам после таких кульбитов

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2014 в 12:59

А все просто .За проезд на красный -лишение прав на 5 лет .За превышение скорости на 20 км -лишение прав на 10 лет .За взятку 20 лет лесоповала.И будем счастливы .

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2014 в 13:06

за секунду до этого я съехал с круга и меня это спасло .....

23 фев 2014 в 13:09

он бы в меня влетел "у меня можно сказать второй день рождения "

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2014 в 13:12

все могло быть по другому если бы я его не заметил и не дал "газу" .......

23 фев 2014 в 13:33

я двигаясь от старого автовокзала (Пригородный автовокзал) въехал на круг и вижу приближаются к кругу авто я дал "газу"
и ушел секунду..... accent красный шол по шолохова в стророну круга не снижая скорости не притормаживая влетел на круг от удара машина перевернулась и пролетя весь круг снесла две ели

5003
23 фев 2014 в 15:27

блин, люди, да откуда вы знаете что могло произойти??? что вы знаете о техническом состоянии этой машины в тот момент??? вы были на его мести? - нет! тогда какого ... вы судите и приписываете ему то пьяное состояние то др.
Да славо богу что жив, на этом месте может оказаться сын каждого из вас, не дай бог конечно...
Не надо здесь кидаться резкими словами и делать выводы...

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2014 в 15:44

фу сколько желчи в комментариях. мало-ли как там дело обстояло... не исключено, что по какому-то стечению обстоятельств так получилось. секундная невнимательность, подрезавший олень или даже гнал (ни в коем случае не оправдываю), но главное, что человек ЖИВ, хвала небесам- НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ! а вы... правильно говорят- пока не коснётся...

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2014 в 16:32

Как все плохо в городе... Не зная ни одного факта, а только опираясь на само происшествие без подробностей почти все комментаторы стремятся придать анафеме водителя. Вам лишь бы кого-нибудь камнями закидать?

Гость
23 фев 2014 в 17:25

Присутствовал во время аварии на кругу, для меня странно, что парень даже не пытался тормозить, действительно газон с деревьями спас многих, причин этого дтп считаю может быть много и совсем не обязательно, что парень гонщик или пьяный, большинство людей которые видели все это и помогали потом считают, что парню стало плохо, или были проблемы с машиной. Не судите, да несудимы будете!

ОТВЕТИТЬ
танюша
23 фев 2014 в 19:12

Одно радует что без жертв. Ведь перед кольцом оживленная пешеходная зебра. Сама водитель и езжу в данном направление на работу и обратно и постоянно переходят люди по Шолохова в оба конца дорогу. Может водитель и правда потерял управление или по тех причинам или со здоровьем что-то случилось? Как знать....

Сергей.
23 фев 2014 в 19:23

Надеюсь у виновника хватит средств, для возмещения вреда.

Гость
23 фев 2014 в 20:19

Хёндай Акцент это ДИАГНОЗ

ОТВЕТИТЬ
Говость
23 фев 2014 в 20:42

Причем тут марка машины, в Ростове каждый второй лихач, ну куплю я бмв и что?! Думаете начну лиха сиять? А че если машина позволяет быть быстрее остальных, тормозить быстрее остальных?! Есть правила, а они закон жизни. Нарушают и причем жестко, либо психи, либо пьяные либо борадачи

ОТВЕТИТЬ
Саня
23 фев 2014 в 22:27

Я за пять минут до этого там проехал.Если бы это черт меня задел-я бы его вытащил из тазика и добил бы! У меня мерс S.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 00:37

вы не были на его месте!!!!!он не был пьян!!!чтоб с вами было всё хорошо!!! слов нет..не пишите то что не знаете!за деревья они волнуются!лучше бы порадовались что никто не пострадал!!!!

ОТВЕТИТЬ
с автовокзала
24 фев 2014 в 10:27

Вот вы тут все говорите не понятно о чем, слава богу, что парень жив, может быть эта ситуация будет для него уроком, если есть мозги, но я уверен на все сто если бы он соблюдал скоростной режим, то была бы там тех.неисправность или плохое самочувствие или если бы его подрезали или кошка дорогу перебегала, если бы у него даже колесо отвалилось не было бы таких последствий при 40-60 км/ч, вот хоть убейте и марки машин тут ни причем, таких лихачей на любых машинах хватает даже на матизах уж поверьте.

гооость
24 фев 2014 в 10:38

За рулём "Акцента" Был не водитель, а д***л, который просто чудом никого не покалечил и не убил.

ОТВЕТИТЬ
!!!
24 фев 2014 в 22:55

Вы самые умные чтоли!!! Это мой друг был за рулем!!!! Хорошо сидеть дома и комментировать, когда горе у чужих Людей, а если бы с вашими близкими такое случилось посмотрел бы я что вы бы сказали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 23:07

Вы чего самые умные тут собрались особенно тот кто на S самый крутой чтоли что на S! Это с каждым может случится, а дома легко сидеть и комментировать что там у кого-то произошло!!! Это мой друг и не факт что с вашими родственниками не может такого произойти!!!! Тогда бы посмотрел бы как вы бы на все это смотрели со стороны.................

Гость
25 фев 2014 в 12:19

Вобще то есть свидетели и видео,что какой Г...его подрезал и ДПС это подтвердили.Не надо наговоривать если не знаете!

ОТВЕТИТЬ
Ира
26 фев 2014 в 09:47

Я вот тут отвечала отчечала на грубые отзывы о сложившейся ситуации. Пыталась хоть как то объяснить, "ЛЮДЯМ" что никто не застрахован от подобного. Но это всё тщетно! Каждый хочет облить грязью водителя не зная его лично. Ребята все кто друзья его мы знаем, он не виноват в том, что произошло. Всем недругам мы не докажем обратного! Пусть обсуждают и смакуют этот полёт. Но хочу сказать одно! Так как ему повезло везёт не многим! Он уже дома цел и не вредим!!!!! За Ёлки платить не будет! Захлебнитесь желчью все кто жалел эти ёлки! Можете все собраться и высадить новые, кому их так не хватает!!!!!! Но судить в первую очередь стоит себя, а потом уже других! Желаю никому не попадать в подобные ДТП. И конечно всем ВАМ здоровья!

ОТВЕТИТЬ