6 марта суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
19 фев 2014 в 20:49

Кто бы сомневался. Ждем очередных грамот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 20:56

Это доказывает что СМИ накаляется ситуацию искусственно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 21:08

Представители следствия , прокуратуры,судов. администрации города и городской думы, связанные воедино нерушимой дружбой , осуждают попытки журналистов внести раскол в единство, крепкую дружбу и отеческую привязанность народа и власти и призывают еще теснее сплотиться вокруг отцов города. В ответ обещаем ( не прилагая рук ) также заботиться о благосостоянии и жизненных удобствах всех без исключения горожан. Скажем НЕТ или ГЕТЬ паникерам подло сочинившим "перебои с хлебом " и несуществующие" автомобильные пробки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 21:19

Во дают! Никакого единства власти с народом у нас нет с 1991 года. Потому тут разобщать некого.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 21:19

Следующим шагом логично ждать появление проверок журналистской деятельности. Ведь, по мнению верхушки, не кто иной как СМИ "нагнетали обстановку": именно из новостей ростовчане узнали, что дороги неделю были завалены снегом, транспорт не справлялся, продукты в магазины не завозились и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Главный
19 фев 2014 в 21:47

В Ростове всё спокойно, спокойно, спокойно. Люди забудьте всё, ничего не было. Это был всего лишь сон, неприятный сон. И не было никакого снега, посмотрите в окно. Какой снег? О чём вы? У нас всё хорошо. А у вас?

ОТВЕТИТЬ
мимо шел
19 фев 2014 в 21:56

не удивительно. рука руку моет. а так хочется справедливости......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 22:11

Снег внезапно выпал)))День в день,как в прошлом году,во всём виноват колдун)Или шаман)И деньги из буджета тоже шаманы тянут)Гипноз поставили управленцам,что у нас тут Таиланд(Ну или управленцы в это время были в тепле и снег их не волновал)

Герман
19 фев 2014 в 22:21

"не подтвердили появившиеся сегодня в СМИ" - с учётом того, какие СМИ об этом ранее сообщали, я не удивлён, что ничего не подтвердилось.

Гость
19 фев 2014 в 22:21

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» п.2 "В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет: надзор за исполнением законов федеральными министерствами, государственными комитетами, службами и иными федеральными органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления..."

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Евгеньевич
19 фев 2014 в 22:22

Снег убрали, что не убрали - само растаяло. Ну неужели у администраций наших, прокуратур, судов и полиций нет других дел, кроме как кости перемывать?

ОТВЕТИТЬ
Игорёк
19 фев 2014 в 22:24

Объективно - в этой истории все "хороши": и власти, и СМИ, и правоохранители наши, которые опомнились невесть когда...

Гость
19 фев 2014 в 22:26

Жаль.

Гость
19 фев 2014 в 22:46

А что народ и власть едины?Смотрите чтобы не кончилось как в Киеве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 23:15

"Для пешеходов аккуратно проложена дорожка, проезжая часть расчищена. И это несмотря на самые сильные за почти сто лет снегопады, обрушившиеся на Японию. В некоторых северных районах за минувшие стуки там выпало почти сорок сантиметров осадков. Однако на этот раз непогода не пощадила и юг страны, где снег – редкость. Например, в городе Сендай он не выпадал последние 78 лет. Именно на юге страны власти сообщают о многочисленных травмах – ушибах, переломах, сотрясениях мозга из-за падений на скользкой дороге. По последним данным, семь человек погибли, главным образом в дорожных авариях, спровоцированных снегопадами. В аэропорту Токио было объявлено о переносе и отмене нескольких внутренних авиарейсов. Наблюдаются перебои в движении поездов и пригородных электричек. В школах отменены занятия, а в университетах объявлено о переносе зимней экзаменационной сессии."http://ru.euronews.com/2014/02/10/worst-snowstorm-in-decades-hits-parts-of-japan/

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 23:16

В одном небезизвестном государстве совсем рядом, буквально в 150-дясити километрах от Ростова,такое вот бездействие поставило страну на грань гражданской войны.И очень неприятно и печально наблюдать что там происходит,и будет печально наблюдать как эти крысы коррупционные побегут за бугор,почуяв опасность, потому что крысы первыми чуют опасность,особенно прокурорские. А дело к тому идет и как бы кто не говорил, но наш народ на грани,мы все прекрасно понимаем что до этого доходитьнельзя.Но эти полоумные нас доводят,вот недавно заставили всех в 27-ми градусный мороз ходить пешком на работу,и печь лепешки.Вы бы задумались господа власть имущие к чему вы страну ведете? Украине вроде как вы поможете,а вот кто вам поможет вызывает большой вопрос.Сразу говорю что я осуждаю действия радикалов,но реально глядя в глаза можно увидеть что других аргументов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 23:17

А счастье было так возможно, так близко.... Но рано радовались, ждем-с следующей зимы, снег-то уже почти расстаял

Татьяна
19 фев 2014 в 23:21

Пичалька(( А я уж было поверила в справедливость! Ан нет, все нормально, все стабильно!

19 фев 2014 в 23:23

А у нас на 1-ой пролетарской и 13 линией вчера в 11 вечера приехал трактор и камаз снег убирать. Подумалось, а чего они так рано. а не в апреле бы приехали. Он и так уже растаял осталось две лопаты снега так вот они за ним и приехали в 11 вечера с грохотом его счищали с асфальта и плевать что некоторые люди уже могут и спать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 23:44

а можно узнать, где вновь закупленная техника??? почему до сих пор большинство тротуаров в городе в черных сугробах???

ОТВЕТИТЬ
посредник
19 фев 2014 в 23:54

вы писаки посмотрите на киев вам нравиться а кто-то пытаеться сделать и снами такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 00:31

В багдаде все спокойно, ждем 3-й зимы!

очевидец
20 фев 2014 в 00:32

Да какие уголовные дела, статья на которую ссылаются 293 ук Рф, в этой статье как мера наказания выплата виноватым лицом 120 т.р. , для подсудимых, на которых так же ссылаются это вообще не деньги, у этих граждан зарплата выше в три раза, и парашют "золотой", в случае отставки в размере 50 млн. рублей, им всем плевать на Ростовчан, вся власть в регионе корумпирована!!!

Гость
20 фев 2014 в 00:40

Городская дума превратилась в абсолютно изолированную секту беспринципного сборища, не соблюдающая ни законы. ни Конституцию. Самое удивительное, каждый депутат вне думы вполне вменяемая личность, которой и в голову не придет бред типа вышеуказанных обвинений. Они лучше нас знают, какой разрыв создан ими и как он им дорог. Надежным прикрытием этого положения - лицемерие и поиск виновных.Не забудем до выборов их поддержку и одобрение бездействие мэрии в конце января.

ОТВЕТИТЬ
пешеход-вездеход
20 фев 2014 в 01:14

Как хорошо сказал: "А что народ и власть едины?Смотрите чтобы не кончилось как в Киеве." (С) А ведь именно об этом и говорят на очень многих кухнях, в курилках, на лавочках, в очередях, в транспорте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 01:27

СМИ накаляли? А кто строчил под копирку тексты о увеличивающемся каждый день колличестве снегоочистительной техники на дорогах?? Которой и не пахло на самом деле. Лицемерие и подлость властей выходит за все рамки

Гость
20 фев 2014 в 01:45

Рыбятки!))) В прошлом году было то же самое, один в один! Собирали даже подписи об отставке мэра и че? А начались новогодние праздники и всем стало по фигу. Че теперь плакаться? Что хотели,-то и получили...

Classic
20 фев 2014 в 02:58

Стою на асфальте в лыжи обутый, толи лыжи не едут толи я шибанутый.. Мде.. К сожалению россию может вытащить из зада лишь революция. Это аксиома на данный момент. Если нет закона, нет управы на нарушающих его, не к кому обратиться за справедливостью - это конец

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 08:00

надежда умерла...

Гость
20 фев 2014 в 08:19

УРА!!!! была хорошая весть...
и вот уже ее нет...
досадно...

Гость
20 фев 2014 в 08:24

смотрите, "сегодня" правду писать и говорить опасно для здоровия ))

Шляхтич
20 фев 2014 в 08:26

"...городская дума обвинила в разобщении народа и власти и создании искусственной паники." Журналисты у нас мстительные, однако. Вот одного не могу понять, кто же такой "народ" для власти и думы? И какова его численность в нашем городе.

ООО!!!
20 фев 2014 в 08:26

А мы оказывается были едины??!!
Ну точняк, как счас помню, в одной сберкассе в очереди за пособием стояли...
(остальное просто массовая галлюцинация и выдумки...)

20 фев 2014 в 08:40

Вот ну не за что привлекать!!! Ул Металлургичесская... Вчера я увидел трактор!!! Он собрал снег с обочин, и раскидал его по всей плоскости дорожной части... Видимо нано, технология! Так что это, того...- руки прочь!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 08:45

ясно

Шляхтич
20 фев 2014 в 08:48

Пора прокурорам за Бога браться: как-то не вовремя Он со своим снегом. И смуту в головы народа несет,и власть компрометирует...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 08:49

ха, никто не виновен, все молодцы! районы в ж.... Конечно, СМИ обвинили и все. справились. Браво! Такого ужаса еще не было....

Гость
20 фев 2014 в 09:04

Непробиваемое и непотопляемое, без чести и совести........Кто виноват? Вечный вопрос.

Гость
20 фев 2014 в 09:10

а что ? кто то ожидал другой ответ ? смешно !!!! особенно в Ростове ....какие хозяева города - такие и прокуроры и следователи ....их же на машинах возят ..... а город как был помойной ямой - так и остается . Противно по улицам ходить , да и негде, гостям города показать нечего и стыдно - особенно перед иностранцами ! это же надо работать, надо находится с утра до ночи непосредственно на улицах города а не за круглыми столами сидеть, для газеток фотографироваться и статейки хвалебные писать . Конечно у нас же город необычный , не такой как у всех - то снег внезапно выпадает , то грязь и пыль (степной город же !!!), разбитые дороги которые невозможно мыть и убирать вовремя а так же выполнять ремонт . Это же надо работать , следить за всем этим ..... А когда ???? у них же приемы и круглые столы постоянно , основной груз на плечах властей города это давать разрешения и "добро" - на развитие бизнеса , строительство и хоть какое то благоустройство которое ведет в городе небольшой процент населения у которого есть совесть и который может себе это позволить , да и хотят какую то память о себе оставить , а отцы области и города тока ленточки режут да кнопки нажимают (там где это выгодно) - вот это их работа !!!! и они это выставляют как достижение властей ... Стыдно и противно !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 09:23

У нас законы так написаны !!!! Уйдет этот мер , придет другой лучше не будет!

Гость
20 фев 2014 в 09:36

А так хотелось господам журналистам !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 09:46

Все как всегда - победить жкх нельзя. Все суды куплены. Рука руку моет.

Ангелина
20 фев 2014 в 10:08

О чем вообще сыр-бор? Если данные не подтверждаются, то что мы обсуждаем? В какую политику пытаемся заткнуть ростовчан? Уверена, что у них хватит мозгов самим во всем разобраться. А наводить тень на плетень, как делают сейчас некоторые, очень неблагодарное дело.

20 фев 2014 в 10:09

Прокуратура у нас о себё всё сказала,когда они выдвигали обвинение против ольги чернышёвой,=ПРИСВОЕНИЕ ДЕНЕГ БЕЗ ЦЕЛИ ХИЩЕНИЯ=!!! над ними вся страна смеётся до сих пор!!! а вы о том,что они кого то могут привлечь к ответственности....

оля
20 фев 2014 в 10:16

со времен снегопада, новость о том, что информация не подтверждается об уголовном преследовании мэра, САМАЯ ПЕЧАЛЬНАЯ!!!!

мирный житель
20 фев 2014 в 10:16

Ребята, вы посмотрите что в Киеве делается! Оголтелая банда распоясавшихся "правдолюбов", которыми уже не управляют даже их идеологи, бесчинствует, убивает людей, поджигает дома. До безумия - один шаг. Не надо нагнетать страсти. Не надо взвинчивать себя и других. Искусственная паника и провокации - с этого все начиналось в Киеве. Вы этого хотите? Так не верьте паникерам, не идите у них на поводу.

ОТВЕТИТЬ
Злой счетовод
20 фев 2014 в 10:17

А какое бездействие можно предъявить мэру, неясно. Он что, под пальмой загорал? Техника оказалась в ненадлежащем состоянии? Ну, так он не автослесарь и не начальник транспортного предприятия. Кто-то из руководителей пассажирских предприятий не позаботился о зимнем топливе?
Т.е. был сбой и серьезный на уровне руководителей предприятий. И вот это, надеюсь, будет доказано.

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
20 фев 2014 в 10:18

Спасибо 161.ru за взвешенную новость. Не уподобляйтесь истерикам!

Швейк
20 фев 2014 в 10:21

Ждем не очередных грамогт, а правдивой информации. 161 все грамотно растолковала людям. Другое дело, что те, кому хочется поговорить, выдают желаемое за действиельное. Вряд ли это будет продуктивно

Мартов
20 фев 2014 в 10:26

Сколько восклицательных знаков! И в то же время, сколько разочарований и сожалений... Господа, не о том думаете. Острых впечатлений захотелось? Чтобы Ростов сотрясали скандалы? Вы уверены, что ва и вашим семьям будет лучше от этого? При слове "майдан" люди уже вздрагивают. А что касается разбирательств, то не надо превращать их в разборки. Компетентные люди, я думаю, во всем разберутся и без наших криков.

Из Ростова
20 фев 2014 в 10:27

Сведения не подтвердились - что может быть убедительнее этого довода?

ОТВЕТИТЬ