Город Диана Арбенина призовет ростовчан помочь больным детям

Диана Арбенина призовет ростовчан помочь больным детям

Лидер группы «Ночные снайперы» сегодня во время своего концерта обратится к ростовчанам с просьбой помочь больным детям. Диана стала послом благотворительного фонда «Линия жизни» и призывает всех своих поклонников присоединиться к добрым делам по спасению больных детей. Оказать помощь детям можно при помощи СМС-сообщения.

«У меня давняя история общения с детьми, у которых не все хорошо от природы. Самое страшное – когда ты узнаешь, что малыши в детских домах не имеют никакого внимания со стороны окружающих, тогда у тебя реально сжимается сердце. Ты просто не можешь пройти мимо проблемы, и сейчас я думаю об усыновлении ребенка. В этих маленьких людях очень много силы и много желания жить. Если мы им поможем, то это здорово», – заявила Диана Арбенина во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону.

Диана Арбенина – российская певица, поэт, автор песен. Наиболее известна как лидер российской рок-группы «Ночные снайперы».

Для помощи детям необходимо отправить слово «лайф» на короткий номер 7878, и каждый месяц подтверждать (или не подтверждать) СМС-запрос на списание 30 рублей с мобильного счета. Именно такая небольшая, но регулярная помощь, может спасти тысячи детских жизней. Отправить СМС можно с телефонов, подключенным к сети «Билайн».

«Не нужно куда-то идти, чтобы помочь. Достаточно просто вытащить свой телефон и сказать, да я согласен. Иногда люди хотят помочь, но у них просто нет времени. Это оптимальная схема благотворительности», – добавила рок-исполнительница.

Фото: Фото Анны Волик
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем