24 января воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

18 фев 2014 в 12:48

донньюс пишет: "В течение года в Ростовской области планируется сократить 54 (пятьдесят четыре) пригородные электрички." (27 пар, как я понимаю?)
161 пишет: "В Ростовской области перевозку пассажиров осуществляют 59 пар электропоездов и рельсовых автобусов."
то есть под сокращение попадает ПОЛОВИНА электричек области?

ОТВЕТИТЬ
пушок
18 фев 2014 в 13:07

Ну-ну....А со стоимостью проезда как? На автобусе дешевле однако.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2014 в 13:27

248 млн. в год на субсидирование !? такси для каждого жителя будет дешевле

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 13:27

ЕЖЕГОДНО ВЫДЕЛЯЛИ, но деньги видимо не доходили!!!!! Все как всегда!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 фев 2014 в 13:32

Да руководство перевозчика говорило именно о сокращении половины электричек.

Михалыч
18 фев 2014 в 14:03

Нужно внедрять на Таганрогском направление рельсовые автобусы, тогда себестоимость перевозок уменьшится, да и охрана билетных кассиров ни к чему, выручку периодически можно было бы сдавать на хранение локомотивной бригаде

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 14:39

Пытаюсь понять несколько важных вопросов для себя ( как пользователя электропоездов):
1) без субсидировани РЖД не в состоянии обеспечить движение пригородного направления?
2) даже при постоянном субсидировании ежегодно сокращалось движение на 2-3 пары, т.е сокращение на 27 пар означает что в этом году состояние железных дорог или уж очень плачевно, и нужно вливать много денег на поддержание и полотна и составов, или кто -то купил себе брюки с большими вместительными карманами?
3) как может быть не выгодно именно это сообщение, и дороже автомобильного ( т.е если выбросить субсидирование и показать "реальные" цены на проезд) ? При условии что в сезон в вагоны (особенно в выходные дни) не возможно уже на конечной станции дальше тамбура пройти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 15:25

Раз говорят - не будем, значит, точно будут! Очень вовремя, учитывая закрытие Ворошиловского!

Гость
18 фев 2014 в 16:14

А пустить 4-5 вагонов с Первомайки до Сельмаша и дальше вместо обещанного метро ума не хватает. Когда хотят -ищут способы, а не хотят - ищут причины.

Важный гость
18 фев 2014 в 16:46

....опять от меня сбежала, последняя электричка.....

Гость
18 фев 2014 в 17:57

Хорошая песня и вовремя.

Кот с Западного
18 фев 2014 в 18:59

Нужно просто в ДВА раза сократить ОКЛАДЫ и БОНУСЫ руководства РЖД и СКЖД и хватит на ВСЕ!!!

Гость
18 фев 2014 в 19:06

это путинская политика. все брошено на ленивые местные власти. а друг путина ставит электропоезда на третье место по важности в графике. в итоге у нас нет городской электрички и я не вижу денег в программах на это дело ближайшие три года.

Евгений
19 фев 2014 в 07:38

Раз сказал, значит готовится нужно к худшему. Послушай Власть и будет все наоборот. Власть уже много лет доказывает это утверждение

Гость
4 мар 2014 в 23:34

С 15 числа сворачивают почти все электрички в ростовской области, спасибо дорогой губернатор!

Гость
5 мар 2014 в 21:45

Не допустил, спасибо!