19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Славянин
17 фев 2014 в 14:21

Ну теперь дома крепкие будем строить ,под каждый дом теперь в фундамент будут мощи закладывать!!!!

ростовский негодяй
17 фев 2014 в 15:41

...шуруповерты и кирпичи святить будут!!!...)))

Гость
17 фев 2014 в 14:29

зачем?

Гость
17 фев 2014 в 19:04

Ректоры должны быть высокообразованными людьми и знать о сотворении мира намного больше своих студентов. А, что знает этот...может он до сих пор думает, что земля стоит на 3-х китах. Разочарован в нём.

Гость
17 фев 2014 в 19:19

Это называется предворительный сговор группы лиц.

Гость
17 фев 2014 в 19:30

Это же насколько должен упасть профессионализм будущих строителей, чтоб при постройке дома уповать на божью помощь? Видно, скоро ещё один вуз подпадёт под реормирование

Гость
17 фев 2014 в 21:30

Маразм крепчал, деревья гнулись...
Смотрю широко раскрытыми глазами за мракобесием и идолопоклонством.

Гость
17 фев 2014 в 22:34

Вот потому таджиков и сербов будем всё больше и больше на строительство привлекать. "Я буду молиться, чтобы моё строение не разрушилось"... Больное общество. На всю голову...

Гость
17 фев 2014 в 15:44

А ничего, что Меркурий - Римский бог?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 14:31

Вначале были комсомольцами, потом членами партии и боролись с регилиозным дурманом, как тогда сами заявляли. Теперь стали богомольными, целуют... руки, стоят в церкви со свечками. Хоть какими-нибудь принципами они обладают? Если да, то какими?

Гость
17 фев 2014 в 17:01

попы во все дыры залезут , везде нос свой сунут !

ОТВЕТИТЬ
Студент
17 фев 2014 в 15:20

Служители церкви в ученом совете? И почему только одна конфессия?
По какой теперь науке строительство будет?

Гость
17 фев 2014 в 19:21

скупил души студентов оптом?

17 фев 2014 в 14:55

И что это такое? Россия - ведь "светское государство", где ни одной религии не должно отдаваться превосходство. Хотя, на мой личный взгляд, Вера и религия - разные вещи. Я верю в Высшую Силу, но никак не верю в религию. Христианство, мусульманство, буддизм и прочие религии придуманы людьми и не несут никакого смысла, кроме получения выгоды определенными людьми. Зачем изучать сказки???

Джон-Бекон
17 фев 2014 в 15:46

освятить и забыть.

Видящий
17 фев 2014 в 16:48

Суета сует... И не между РГСУ договор подписан, а ректором "РГСУ Владимир Вагин".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 09:21

Катимся в средневековье!

христианин
18 фев 2014 в 22:44

Интересно, сколько же обходится содержание одного монаха в монастыре и как это коррелирует с зарплатой преподавателей, думаю, что живем мы как божьи дети и зарабатываем лишь на монастырскую жизнь

хохол
18 фев 2014 в 22:49

А шо индульгенцию опять ввели?

Понял
18 фев 2014 в 23:03

Я мыслю так: всем преподавателям простили грехи, на которые их толкает система, ведь было задекларировано, что церковь и государство едины!

у меня вопрос
18 фев 2014 в 23:13

Почему на некоторые мероприятия в церкви выдаются пропуски для определенных категорий граждан? Почему на праздничных службах для руководства области и города предусмотрены определенные места в церкви? Разве мы не едины перед богом?

в итоге
18 фев 2014 в 23:18

После того, как Меркурий ректора благословил, он решил под корень извести «нечисть» в виде преподавательского состава, оставить только службу ректора и проректора по экономическим вопросам

Гость
18 фев 2014 в 15:10

Сколько яда в коментах!

Гость
17 фев 2014 в 13:51

Хороший почин!
Ждем таких же соглашений с главами остальных конфессий.

Загрузка...