24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
15 фев 2014 в 22:19

В ТАКОМ ГОСУДАРСТВЕ , ЭТО НОРМА . ДЕТЕЙ ЖАЛКО . И ЕЁ ТОЖЕ .
И ВСЁ ЭТО НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ . ПОСОБИЕ, СОЦПОДЕРЖКА. И.Т.Д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 22:21

Какой ужас! Прошу редакцию следить за состоянием детей, сообщить какая необходима помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 22:30

Если недавно родила, может быть постродовой психоз. Беречь нужно молодых матерей.

ОТВЕТИТЬ
snusmumrik
15 фев 2014 в 22:34

нервы...

лактионов юрий викторович
15 фев 2014 в 22:34

казните эту м... повесте её на площади прилюдно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 22:39

Люди сходят сума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 22:43

Что стало с женщинами,у них исчезает материнский инстинкт.

Аня
15 фев 2014 в 22:44

С... Какие бы не были причины, но у ребенка теперь психологическая травма останется ого-го какая. Родная мать нанесла удары ножом....

Евгений
15 фев 2014 в 22:46

Ну это пустяки. Главное, что она не американка, усыновившая российских сирот, поэтому Астахов может быть спокоен. Российским родителям убивать детей можно... "Я тебя породил, я тебя и убью!"

ОТВЕТИТЬ
мама
15 фев 2014 в 23:07

нет НИ ОДНОЙ причины,чтоб даже думать о таком,не говоря СДЕЛАТЬ! своим детям..да и вообще..ДЕТЯМ!!!
Надеюсь,что суд земной накажет как положено,а детки поправятся без осложнений..;(((

ОТВЕТИТЬ
Поехавший
15 фев 2014 в 23:23

Кайфы, пацан 14!!!!!!!!!!!! года рождения! Ёе срочно нужно закидать камнями. Срочно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 23:41

Изолировать ее от всех !!! Пожизненно !!

Славянин
16 фев 2014 в 00:05

Конченная т..., удушить ее надо !!!! Ребятишкам за что все это?! Ничто и никто не может оправдать такой поступок!!

Евгений61
16 фев 2014 в 01:03

Бедолага с голодухи небось в отчаянии пошла на такое! Сто пудов мать одиночка... Заметьте новость как под капирку вроде никто из чинуш и невиноват!

ОТВЕТИТЬ
Наталия
16 фев 2014 в 08:47

Мадам, тебя не учили, что дети являются твоей кровью и плотью. У тебя есть право защищать их, а не убивать. Муж довел - направь на него свои претензии. Чиновники - иди к ним. Разбираться надо с тем, кто создал тебе проблему. А дети тебя не просили о своем рождении. Раз уж родила - стисни зубы и расти полноценных людей. Сорвала обиды, неудовлетворенность на беззащитных, легче стало? Б...ь, поколение пепси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 09:13

В ст. Обливская Ростовской области в 2012 году мать убила ножом своего сына, ребенку было всего три года, нанесла 12 ножевых ранений, хотела убить себя но не поднялась рука на себя. Поясняет, что надоело плохо жить. Дали областным судом 8 лет.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2014 в 10:09

"пыталась зарезать своих двоих детей", - "Надо запретить аборты", "аборты это убийство живых детей",...,ну давайте,какую ещё муру с соплями вы здесь будете рассказывать о том,что аборты это преступление? Femen на вас,диковатых, нет ;)

Борис
16 фев 2014 в 11:22

Не нужны дети так сдай их в приют, а с собой что хочешь то и делай, если жизнь не дорога

ОТВЕТИТЬ
мент
16 фев 2014 в 11:26

александровка, убогий райончик, там более половины жителей алькоголики

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 11:29

Да замужем она. И в деньгах недостатка небыло. И жилье есть и у каждого по авто. И тихая спокойная. Поэтому причина и не ясна (((

ОТВЕТИТЬ
Anatoly
16 фев 2014 в 11:55

Детей отцу, мать на нары.
Опять сердобольные феменистки будут искать зло в семье отца, пил, бил, неудилялвнимания. Когда зачинала ребенка чем думала, когда женилась чем думала? Родила, зачем убивать, отдай в приют, ан нет, пальцем тыкать будут, лучше убить! Циничные с.. о себе думают, а не о детях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 12:16

Если не хватало денег на воспитание, можно было сдать детей в детский дом, а с собою делать, что вздумается. Подозреваю, что у нее с психикой не в порядке, наверное нужен врач специалист.

Гость
16 фев 2014 в 12:27

Если бы такое произошло в Америке, то целый бы месяц тарахтели. А так написали и на следующий день забыли, если такое стало в стране обыденным явлением.

Гость
16 фев 2014 в 12:55

Дети,простите ее,наверное вам просто не повезло с мамой,или она серьезно заболела.Читаешь и думаешь,что так не бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 13:48

Просто муж загудел, решила отомстить таким убогим способом!

Гость
16 фев 2014 в 15:19

Похоже на послеродовую депрессию... + наверное в самой семье не все благополучно.....

Знакомый
16 фев 2014 в 15:29

ДЕТКАМ НУЖНА КРОВЬ ВООБЩЕ 2 ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ!НО ПОДОЙДЕТ ЛЮБАЯ ДЕТКИ НАХОДЯТСЯ В БОЛЬНИЦЕ 20ки!ПЕТРОВА МАРИЯ И ПЕТРОВ МАКСИМ!СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ НАХОДИТСЯ НА 14 ЛИНИИ!

Гость
16 фев 2014 в 16:24

Предполагать тут можно что угодно (быт, семья, деньги и т.д.) Но 100% ясно одно: психически здоровая женщина не сделала бы такого, ни с чьими детьми. Тут очень серьезное лечение требовалось, жаль, что это будут делать сейчас с таким запозданием. Были бы родные небезразличны, можно было бы избежать такой трагедии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2014 в 17:38

Вот вам и обычные будни развитого капитализма, при Советах такого не бывало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 18:39

это называется послеродовая депрессия. с уровнем жизни, вниманием близких мало связано, муж "проморгал" только в последний момент, до поры этого не видно. мозг временами переходит в сумеречное состояние, когда все воспринимается неадекватно. сначала секундные вспышки, потом чуть дольше... двух-трех минут достаточно, чтобы натворить страшных бед. понятно, что если супруга во втором декрете подряд, семье нужны средства, папа много работает, а ночью, небось, помогает с малышом - не высыпается, вот и проглядел. опять же, про ПРД много говорят и даже толковые врачи предупреждают, но согласитесь, каждый считает, что такого быть не может. хотя, многие молодые мамы иногда ловили себя на желании придушить младенца, но даже под пытками никогда в этом не признаются. у них хватило воли остановить себя, у этой мамы - нет. надломилась. думается, после анализов и психиатрической экспертизы диагноз станет очевиден. ей не нары нужны, а терапия, внимание и поддержка, иначе она не сможет никогда детям в глаза смотреть. как только поправятся, было бы неплохо мужу сгребать их в ахапку и перевозить куда-нибудь подальше....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 19:36

Завтра поеду сдам кровь. Только поясните, после сдачи крови медперсонал ее самостоятельно доставляет в 20-ку? Какие там правила? Кто в курсе, расскажите пожалуйста о состоянии деток!

ОТВЕТИТЬ
Врач
16 фев 2014 в 22:28

Вашу кровь этим детям не отправят. Им уже отправили кровь, которая есть на станции. А ваша пройдет карантин и будет в запасе в замен той, которую отдали

Виктория
17 фев 2014 в 01:14

да уж... это послеродовая депрессия, иначе не назовешь... Сама в такой пребывала... малышу 6,5 месяцев, а я только недавно в себя пришла... я её понимаю,что нервы сдали, что тяжело, но никак не могу оправдать такой поступок... не хочешь жить - убей себя! дети-то причём???((( нет слов

Гость
17 фев 2014 в 01:26

Ох и женщины.И послеродовая депрессия у них,а мужик так сразу подлец и алкоголик.

Classic
17 фев 2014 в 01:56

ПРД? Какая к шутам ПРД? Люди, вы с головой как вообще, дружите? Что-то раньше и знать не знали ни про какие ПРД, в войну и прочие трудные времена матери детей как капусту не крамсали! Одна /здесь звучит отборный мат/ скидывает дитя изтокна 10 этажа, вторая такая же полосует двоих(!!!) своих детей ножами, остальные, недалеко ушедшие от вышеозначенных в психическом состоянии ищут оправдания и ссылаются здесь на ПРД.. Куда мы катммся?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 08:39

Какие же вы всё таки люди жестокие,не зная ситуации в корне, вам бы только обсуждать!!! Не дай бог никому из вас в такой ситуации оказаться!!! Ни у одного из вас нет гарантии,что с вами или вашими близкими не случится беды,ещё хуже,чем эта.Не судите,да не судимы будете! Обсуждать может каждый,пока сам в беду не попал! Ни к чему искать сейчас виноватых,легче от этого не станет, ни бедным малышам,ни родным и близким этой семьи,лучше искренне пожелайте им выздоровления!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 09:17

А кто знает в каком районе это произошло?

ОТВЕТИТЬ
Человек Ростовский
17 фев 2014 в 09:23

Страну превратили в дурдом! Деньги есть на все кроме своих людей!

Гость
17 фев 2014 в 10:05

В компьютерные игры переиграла или в социальных сетях пересидела

Гость
17 фев 2014 в 22:40

Типичное проявление послеродового психоза. Мамашку в психушку на лечение надо.

Гость
17 фев 2014 в 22:41

В районе кирпичного завода - самая недорогая недвижимость в Ростове-там нет жизни.

Гость
18 фев 2014 в 10:42

А с чего вдруг все решили что именно эта девочка всё это сделала? А запившего супружника на причастность проверяли? Для него сейчас всё очень красиво складывается. Разом избавился и от жены и от детей..... Кто вообще ее остановил? Кто скорую с полицией вызывал? Если она на момент обнаружения была в отключке, то на нее повесить можно всё что угодно. А в ПРД всякие я не верю по одной простой причине: у нормальной мамы, у которой двое детей просто времени не остается на какие-либо ПРД и прочую чушь.

ОТВЕТИТЬ
aiavorbushek
20 фев 2014 в 13:48

Деток жалко...что у них такие мамы...папы...в чем они провинились? Детей режут, оставляют на 2 недели грудничков(на поход к друзьям, тупо бухнуть), насилуют...продают...ЛЮДИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда мы все катимся?

Екатерина
6 мар 2014 в 08:36

Кто знает продолжение этой трагедии?Есть новости?

Загрузка...