24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

16 фев 2014 в 10:09

"пыталась зарезать своих двоих детей", - "Надо запретить аборты", "аборты это убийство живых детей",...,ну давайте,какую ещё муру с соплями вы здесь будете рассказывать о том,что аборты это преступление? Femen на вас,диковатых, нет ;)

Борис
16 фев 2014 в 11:22

Не нужны дети так сдай их в приют, а с собой что хочешь то и делай, если жизнь не дорога

ОТВЕТИТЬ
мент
16 фев 2014 в 11:26

александровка, убогий райончик, там более половины жителей алькоголики

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 11:29

Да замужем она. И в деньгах недостатка небыло. И жилье есть и у каждого по авто. И тихая спокойная. Поэтому причина и не ясна (((

ОТВЕТИТЬ
Anatoly
16 фев 2014 в 11:55

Детей отцу, мать на нары.
Опять сердобольные феменистки будут искать зло в семье отца, пил, бил, неудилялвнимания. Когда зачинала ребенка чем думала, когда женилась чем думала? Родила, зачем убивать, отдай в приют, ан нет, пальцем тыкать будут, лучше убить! Циничные с.. о себе думают, а не о детях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 12:16

Если не хватало денег на воспитание, можно было сдать детей в детский дом, а с собою делать, что вздумается. Подозреваю, что у нее с психикой не в порядке, наверное нужен врач специалист.

Гость
16 фев 2014 в 12:27

Если бы такое произошло в Америке, то целый бы месяц тарахтели. А так написали и на следующий день забыли, если такое стало в стране обыденным явлением.

Гость
16 фев 2014 в 12:55

Дети,простите ее,наверное вам просто не повезло с мамой,или она серьезно заболела.Читаешь и думаешь,что так не бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 13:48

Просто муж загудел, решила отомстить таким убогим способом!

Гость
16 фев 2014 в 15:19

Похоже на послеродовую депрессию... + наверное в самой семье не все благополучно.....

Знакомый
16 фев 2014 в 15:29

ДЕТКАМ НУЖНА КРОВЬ ВООБЩЕ 2 ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ!НО ПОДОЙДЕТ ЛЮБАЯ ДЕТКИ НАХОДЯТСЯ В БОЛЬНИЦЕ 20ки!ПЕТРОВА МАРИЯ И ПЕТРОВ МАКСИМ!СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ НАХОДИТСЯ НА 14 ЛИНИИ!

Гость
16 фев 2014 в 16:24

Предполагать тут можно что угодно (быт, семья, деньги и т.д.) Но 100% ясно одно: психически здоровая женщина не сделала бы такого, ни с чьими детьми. Тут очень серьезное лечение требовалось, жаль, что это будут делать сейчас с таким запозданием. Были бы родные небезразличны, можно было бы избежать такой трагедии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2014 в 17:38

Вот вам и обычные будни развитого капитализма, при Советах такого не бывало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 18:39

это называется послеродовая депрессия. с уровнем жизни, вниманием близких мало связано, муж "проморгал" только в последний момент, до поры этого не видно. мозг временами переходит в сумеречное состояние, когда все воспринимается неадекватно. сначала секундные вспышки, потом чуть дольше... двух-трех минут достаточно, чтобы натворить страшных бед. понятно, что если супруга во втором декрете подряд, семье нужны средства, папа много работает, а ночью, небось, помогает с малышом - не высыпается, вот и проглядел. опять же, про ПРД много говорят и даже толковые врачи предупреждают, но согласитесь, каждый считает, что такого быть не может. хотя, многие молодые мамы иногда ловили себя на желании придушить младенца, но даже под пытками никогда в этом не признаются. у них хватило воли остановить себя, у этой мамы - нет. надломилась. думается, после анализов и психиатрической экспертизы диагноз станет очевиден. ей не нары нужны, а терапия, внимание и поддержка, иначе она не сможет никогда детям в глаза смотреть. как только поправятся, было бы неплохо мужу сгребать их в ахапку и перевозить куда-нибудь подальше....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2014 в 19:36

Завтра поеду сдам кровь. Только поясните, после сдачи крови медперсонал ее самостоятельно доставляет в 20-ку? Какие там правила? Кто в курсе, расскажите пожалуйста о состоянии деток!

ОТВЕТИТЬ
Врач
16 фев 2014 в 22:28

Вашу кровь этим детям не отправят. Им уже отправили кровь, которая есть на станции. А ваша пройдет карантин и будет в запасе в замен той, которую отдали

Виктория
17 фев 2014 в 01:14

да уж... это послеродовая депрессия, иначе не назовешь... Сама в такой пребывала... малышу 6,5 месяцев, а я только недавно в себя пришла... я её понимаю,что нервы сдали, что тяжело, но никак не могу оправдать такой поступок... не хочешь жить - убей себя! дети-то причём???((( нет слов

Гость
17 фев 2014 в 01:26

Ох и женщины.И послеродовая депрессия у них,а мужик так сразу подлец и алкоголик.

Classic
17 фев 2014 в 01:56

ПРД? Какая к шутам ПРД? Люди, вы с головой как вообще, дружите? Что-то раньше и знать не знали ни про какие ПРД, в войну и прочие трудные времена матери детей как капусту не крамсали! Одна /здесь звучит отборный мат/ скидывает дитя изтокна 10 этажа, вторая такая же полосует двоих(!!!) своих детей ножами, остальные, недалеко ушедшие от вышеозначенных в психическом состоянии ищут оправдания и ссылаются здесь на ПРД.. Куда мы катммся?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 08:39

Какие же вы всё таки люди жестокие,не зная ситуации в корне, вам бы только обсуждать!!! Не дай бог никому из вас в такой ситуации оказаться!!! Ни у одного из вас нет гарантии,что с вами или вашими близкими не случится беды,ещё хуже,чем эта.Не судите,да не судимы будете! Обсуждать может каждый,пока сам в беду не попал! Ни к чему искать сейчас виноватых,легче от этого не станет, ни бедным малышам,ни родным и близким этой семьи,лучше искренне пожелайте им выздоровления!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 09:17

А кто знает в каком районе это произошло?

ОТВЕТИТЬ
Человек Ростовский
17 фев 2014 в 09:23

Страну превратили в дурдом! Деньги есть на все кроме своих людей!

Гость
17 фев 2014 в 10:05

В компьютерные игры переиграла или в социальных сетях пересидела

Гость
17 фев 2014 в 22:40

Типичное проявление послеродового психоза. Мамашку в психушку на лечение надо.

Гость
17 фев 2014 в 22:41

В районе кирпичного завода - самая недорогая недвижимость в Ростове-там нет жизни.

Гость
18 фев 2014 в 10:42

А с чего вдруг все решили что именно эта девочка всё это сделала? А запившего супружника на причастность проверяли? Для него сейчас всё очень красиво складывается. Разом избавился и от жены и от детей..... Кто вообще ее остановил? Кто скорую с полицией вызывал? Если она на момент обнаружения была в отключке, то на нее повесить можно всё что угодно. А в ПРД всякие я не верю по одной простой причине: у нормальной мамы, у которой двое детей просто времени не остается на какие-либо ПРД и прочую чушь.

ОТВЕТИТЬ
aiavorbushek
20 фев 2014 в 13:48

Деток жалко...что у них такие мамы...папы...в чем они провинились? Детей режут, оставляют на 2 недели грудничков(на поход к друзьям, тупо бухнуть), насилуют...продают...ЛЮДИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда мы все катимся?

Екатерина
6 мар 2014 в 08:36

Кто знает продолжение этой трагедии?Есть новости?

Загрузка...