21 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

лактионов юрий викторович
14 фев 2014 в 09:02

а кто в этом виноват Чернышов. убирите его с поста и у всех будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
гость 61
14 фев 2014 в 09:11

И это при самом лучшем мэре!

Гость
14 фев 2014 в 09:12

Какой мэр,такой и аэропорт!

Гость
14 фев 2014 в 09:14

Позорники !!!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 09:18

Подождите пару лет. Южный хаб как построят, что прям ВАЩЕМАНА!
Странно. А в новосибе новый построили? Раньше там был плохой аэропорт!

Гость
14 фев 2014 в 09:35

Ой как хочет губер оправдать строительство "Южного хаба", аж противно!

ОТВЕТИТЬ
СКот
14 фев 2014 в 09:42

Выходя недавно на взлетную полосу из автобуса к трапу мне понравилось пожелание сотрудника аэропорта: "Там гололед, не убейтесь, пожалуйста!!!!" 5 баллов за сервис!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 09:44

Не пойму, почему все ругают мэра? Но ведь новый аэропорт будут при нем строить. Значит добился.

ОТВЕТИТЬ
Реалист поневоле - гостю
14 фев 2014 в 09:46

...жилой комплекс на территории ростовского аэропорта принесёт кое какие крохи золотишка в карман... " одним, а нам всем дополнительные пробки в том направлении и головняк мэру, как бы не была его фамилии к тому времени. Кто так бездумно позволяет разбухать Ростову?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
14 фев 2014 в 09:47

особенно международный сектор когда по два ,три часа стоишь в очереди на границу ,а потом багаж и таможня.

Ростовчанин
14 фев 2014 в 09:54

В 70-80 наш Аэропорт был одним из лучших в России. Разговаривал с мужиками, которые там сейчас трудятся. Они сами удивляются с такой ситуации, что сейчас происходит. Во первых, практически никто реально не обслуживает самолеты. Техники не занимаются оперативными ремонтными работами вообще. Раньше такого и представить нельзя было. Сам я летал много раз. Действительно, после перехода в зону вылета, вообще нечем занять себя. Кафешка, да сувенирная лавка по диким ценам. Но самый крутой Аэропорт, в котором довелось побывать, это старый Аэропорт Львова. Самолеты еще Сталинского периода. Общение ужасное, да еще за малым чуть не разбились. в Волгограде тоже плохой аэропорт. Так что наш получше все-равно.Ну а с московскими и Пулково конечно не сравнить.

ОТВЕТИТЬ
Мармышка
14 фев 2014 в 10:01

Ха! Ничего удивительного, все кто пользовался услугами ростовского аэропопта и так знают что эта контора не то что последнее место в рейтинге занимает, а вообще должна в минус уйти. Толстосумы набивают свои карманы и брюхо, их детки катаются на дорогих машинах и играются с яблочной техникой. Не жалко, в самом деле, кто как может так и зарабатывает! Но не ужели в сознании владельцев этой конторы не сложиложилось понимание того, что если ты воруешь, то какую то часть варованного потрать на благоустройство. Не зря проф. Преображенский говорил, что разруха в головах! Головы чтоли сечь теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 10:14

Стоянка перед Аэропортом превратилась в кормушку для эвакуаторов и полиции, они точно знают когда пик рейсов и на стоянке нет места, люди вынуждены парковать машины перед стоянкой. Налетают как в военной операции, по команде 5-10 эвакуаторов, забирают машины....

Гость
14 фев 2014 в 10:25

Летом прошлого года летал в Питер. Пулково-1 ещё бОльшее гуано, IMHO.

Гость
14 фев 2014 в 10:41

А где можно посмотреть весь список? А то статья какая-то однобокая - в Ростове все плохо и на этом всё...

ОТВЕТИТЬ
Ростовский аэропорт
14 фев 2014 в 11:10

Ты у меня одна, заветная,
Другой не будь хоть никогда!

Олег
14 фев 2014 в 11:14

В Ростове не Аэропорт, а сарайка какая-то. Я только не пойму где пассажиров брать будут, когда "Южный хаб" откроют. С его открытием надо будет тогда в округе 1000 км все международные отправления отменить. Что вряд ли произойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 11:16

С этим все понятно. А дальше - меры хоть какие-нибудь приняты будут?

Гость
14 фев 2014 в 11:58

Ну и фиг с ним. Зато у нас МЭР!!!)))) Поем и пляшем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 12:32

Кто бы сомневался. Вот придут москали, отмоют бабло на строительстве нового аэропорта и всё станет совсем по другому... Шутка!

Гость
14 фев 2014 в 12:55

ну конечно, территорию отжали... теперь и аэропорт плохой, а то ж ежели он будет хороший, как оправдать строительство нового.....столько бобла мимо может пройти, да и жилая застройка не одна копеечка......

Гость
14 фев 2014 в 13:19

Господа, вы не были в Краснодарском аэропорте "Пашковский", вот это реальная *опа

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 13:19

А мне любим наш аэропорт, все вопросы за 5 секунд всегда улаживают.

Гость
14 фев 2014 в 14:07

Короче. Закрываем все границы по южному округу, отделяемся от МОСКОЛЕЙ,
живём по принципу НАТУРАЛЬНОГО ХОЗЯИСТВА, НЕ ПАРИМ МОЗГ, ДУМУ НА УБОРКУ
ГОРОДА, ПЕРЕКРЫВАЕМ КРАНЫ, устраеваем ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ, ОБЛАГАЕМ ДАНЬЮ ПРОПЛЫВАЮЩИХ, ПРОЛЕТАЮЩИХ, А БАЛЕТ У НАС СВОЙ.
ХВАТИТ,.. НЕ УСТРАЕВАЕТ , ТАК ВПЕРЁД , только не нойте.

Гость
14 фев 2014 в 14:22

КАК и "ЧЕРНЫШЕВСК -НА -ДОНУ" грязь ,мусор, серость, пробки . Но лучший мэр

Гость
14 фев 2014 в 15:23

Это в Ростове аэропорт плохой? Да он не идеален, но и не самый худший. На мой взгляд самый худший аэропорт в Мурманске и Петропавловск-Камчатском.

Читательница
14 фев 2014 в 15:34

Вот что еще пишет АвиаПорт:
Аэропорт Краснодара признали одним из худших в стране
Агентство "АвиаПорт" опубликовало данные исследования качества пассажирской инфраструктуры и уровня обслуживания пассажиров более чем в 20 российских аэроузлах. По итогам исследования аэропортам присуждались "звезды": от 1 до 5 (высшая оценка). При этом краснодарский аэропорт был оценен в "1 звезду", сочинскому - досталось "4 звезды".
Остальные аэропорты Краснодарского края - Анапы и Геленджика - не принимали участие в рейтинге, т.к. их пассажиропоток менее 500 тыс. человек в год. Как пояснили организаторы исследования, "воздушные ворота" выбирались по величине этого показателя. Стоит отметить, что "5 звезд" не присвоены ни одному аэропорту в стране.
Среди критериев, по которым оценивались аэропорты: "безбарьерная среда", "удобство получения багажа", "продолжительность и комфорт прохождения предполетного досмотра", "доступность и скорость беспроводного интернета", "шумовое загрязнение" (под этим понималась частота бессмысленных объявлений) и "наличие и доступность розеток для зарядки мобильных устройств".
Как признаются организаторы, методику исследования они позаимствовали у британской компании "Skytrax". Она специализируется на изучении качества предоставляемых услуг различными авиакомпаниями и аэропортами.

Читательница
14 фев 2014 в 15:53

Нашла рейтинг. очень удивилась, что аэропорт в Волгаграде поставили выше. Вот где сарай.
Рейтинг / Описание условий / Аэропорты
5* / превосходно! (в России, вероятно, встретить такие аэропорты непросто) - (действительно, такие аэропорты мы не встретили)
4* / высокий уровень комфорта: новые просторные терминалы, отсутствие очередей, достаточный набор сопутствующих услуг (магазины, кафе) / Владивосток, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Сочи
3* / уровень комфорта средний и выше среднего: новые или реконструированные терминалы, оптимизированные процедуры обслуживания пассажиров, отсутствие заметных очередей, достаточный набор сопутствующих услуг (магазины, кафе) / Москва (Внуково), Уфа
2,5* / Омск, Самара, Челябинск
2* / уровень комфорта ниже среднего: пассажиры не испытают ярко выраженных неудобств, но до положительных эмоций дело еще далеко; причины могут быть различны / Волгоград, Красноярск, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Пермь, Хабаровск
1,5* / низкий и очень низкий уровень комфорта: причины неудобства пассажиров могут лежать как в инфраструктурном плане (недостаточная площадь), так в сфере плохой организации процедур / Краснодар
1* / Иркутск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
0,5* / Калининград
- / нет слов (и звезд) Тюмень

ГОСТЬ
14 фев 2014 в 16:11

САМОЕ ГЛАВНОЕ.ЧТО АЭРОПЛАНЫ САДЯТСЯ БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ.А ВЫ ТУТ РАЗВЕЛИ ЧЕРНЫШОВ...

Гость
14 фев 2014 в 16:36

Что за бред, они в Краснодаре видели аэропорт, наш по сравнению с Краснодарским роскошь!!!!

ЖИТЕЛЬ
14 фев 2014 в 17:07

В РОСТОВЕ ЮЖНЫЙ ХАБ,КАК ДЛЯ ХУТОРА СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС.ДЕНЬГИ НЕКУДА ДЕТЬ???В ДУБАИ АЭРОПОРТ-СКАЗКА!!!!!ТАК ТАМ ЖЕ И ПАССАЖИРОПОТОК!!!!В ПИТЕРЕ ,МОСКВЕ ТОЖЕ ПРИЛИЧНО.НАШ НАДО ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК.САМОЛЕТЫ В КАКОМ СОСТОЯНИИ??!!!!

Гость01
14 фев 2014 в 20:07

Уважаемые господа!
Вы как наивные чукотские дети верите всем опросам, рейтингам, звездам и т.д.
Независимых экспертов практически нет, старая истина "Кто платит, тот и танцует девушку"
Надо строить южный хаб, но скорее всего правительство денег не дает. Вот наш губер, и пытается активировать безнадежный процесс, через всевозможные опросы.

лорд
14 фев 2014 в 20:10

Чего не понятного , сейчас опустят в цене на продажу, и тут найдется батька спаситель, как Дерибаско в Сочи, купит спасет Ростов поставит на крыло, если смотреть реально Ростов уже окружили много частных аэродромов откуда можно летать куда хочешь, строительство хава - деньги на ветер ,не верно выбрано место, своей структурой он закрывает ещё 3 аэродрома , а их надо будет тоже восстанавливать за деньги народа , вот и получится планируем строить один , надо строить 4 аэродрома.

Гость
14 фев 2014 в 22:01

А отношение руководства к сотрудникам аэропорта вообще скотское... Жена в командировке в Сочи, посмотрим как оплатят работу в выходные дни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 23:37

Ну наконец то! Полный ноль. А Дьюти Фри не выдерживает вообще никакой критики. А как швыряют чемоданы при разгрузке.... можно ребят посылать на летние олимпийские игры!

Уррри
8 мар 2014 в 12:39

Ребят вы еще не видели аэропорт Краснодара он гораздо хуже Ростовского

Загрузка...