RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город У «Андрея Малахова» нашелся сын на Нахичеванском рынке Ростова

У «Андрея Малахова» нашелся сын на Нахичеванском рынке Ростова

Ведущий ток-шоу «Пусть говорят» «Андрей Малахов» посетил Нахичеванский рынок Ростова, чтобы увидеться с местным олимпийским чемпионом Славиком. Но встреча со спортсменом обернулась неожиданностью – выяснилось, что здесь работает школьная любовь ведущего, у которой от «Андрея Малахова» родился сын.

Очередной забавный ролик снял устроитель альтернативной Олимпиады в Ростове Игорь Мололкин. Он лично сыграл роль известного ведущего.

На видео запечатлено, как «Андрей Малахов» прогуливается по рядам Нахичеванского рынка. За ним следует телохранитель, в любой момент готовый открыть огонь из игрушечного автомата. Известный ведущий между тем спокойно общается с местными продавцами и даже приценивается.

Вскоре в одной из работниц рынка звезда узнает свою первую любовь. Они бросаются в объятия друг друга, вспоминают веселые молодые годы. Во время разговора выясняется, что их роман обернулся рождением ребенка, о существовании которого «Андрей Малахов» не догадывался все эти годы. Радость переполняет сердце звезды, ставшей в одночасье отцом. Но ведущий слишком занят и не может задерживаться, ведь он приехал на встречу с олимпийским чемпионом Славиком. А вскоре появляется и сам герой альтернативной Олимпиады.

Следует фото на память. «Андрей Малахов» прощается с ростовчанами, но обещает уже вскоре снова посетить донскую столицу.

Фото: Фото и видео с сайта Youtube.com пользователя Игоря Мололкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем