21 января пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
11 фев 2014 в 20:06

Может их слепить из г....на, судя по результатам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 08:00

Вылепить копии полиционеров и на дорогу позора поставить.

домашний
11 фев 2014 в 18:35

неча было делать лучше бы от снега тротуары расчищали, больше было бы пользы.

ОТВЕТИТЬ
вуду пипл
11 фев 2014 в 20:24

всем снеговикам присвоить имена спортсменов, и в случае неудовлетворительных результатов на соревнованиях проводить вуду обряды!
отличная мысль!

просто баба
11 фев 2014 в 18:00

Вот молодцы!!! Сами повеселились и народ разбудили! Красавица!

Гость
11 фев 2014 в 20:33

Круто!!! Молодцы!!! Красота!

Гость
11 фев 2014 в 20:35

МОЛОДЦЫ !!! ВОТ ТАК НАДО ВЫХОДНОЙ ПРОВОДИТЬ. И МЫ РАДЫ ЗА ВАС!! ВОТ ЭТО ОЛИМПИАДА!!!!

ростовский негодяй
11 фев 2014 в 22:14

..."нашисты"???!!!...(((

ОТВЕТИТЬ
Читатель
12 фев 2014 в 18:00

Позитивная новость на этом сайте?! Я в шоке!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 фев 2014 в 19:22

ЗЕРНОГРАДЦЫ, МОЛОДЦЫ!!! Отличная идея. Елена, Вы супер!

семен
11 фев 2014 в 22:09

ВОТ ТАК НЕ НАДО ПРОВОДИТЬ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ!!! ЕСЛИ ЕГО КАК ТО ПРОВОДИТЬ, ТО СНАЧАЛА НАДО СПРОСИТЬ У ПРОКУРОРА И ЕГО СЕМЬИ, НЕ БУДУТ ЛИ ОНИ ПРОТИВ!!! ЛУЧШЕ ВСЕ ЗАГОРОДИТЬ КЛЕТКАМИ КАК В АЧГАА И БОЛЬНИЦЕ, И ХОДИТЬ ПО ГОРОДУ В СОПРОВОЖДЕНИИ САНИТАРОВ, КАК В ЗПНИ!!!

Гость
11 фев 2014 в 22:15

полностью поддерживаю вышесказанное, наши правоХОРОНИТЕЛИ, лепят дела из ничего!!!! Вы ведете речь в воспитании! какое тут воспитание,это элементарное скотсво!!! привлечь человека за то что он прославил наш гадкий городок благим дело! да это НИЗКО!!! на фотографиях детей можно видеть улыбки, счасливые лица родителей! и о самогоне... всем все давно ясно! на улицах беспредел, всем абсолютно ПЛЕВАТЬ,сами понимаете почему!!!!! что ЭТА семейка которая проживает по данному дому, делает СЕБЕ подобных, продавая столь "прекрасное зелье" деградирующих существ!!! уже устали наблюдать за такими людьми и их посетителями.

Гость
11 фев 2014 в 22:48

Спасибо за то что есть еще такие находчивые и к тому же душой красивые люди.

Гость
11 фев 2014 в 23:20

А интересно, председатель районного суда проживающий рядом с местом "НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО МИТИНГА", участвовал вместе со своим маленьким сыном, в этом самом беззаконии? Было бы полезно и прокурору со своим сыном поучаствовать в благом деле, а не травить людей милиционерами, глядишь реже менял бы садики своему чаду.

Гость
11 фев 2014 в 23:48

ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИКИ СДЕЛАЛИ СВОЕ ЧЕРНОЕ ДЕЛЬЦЕ, НО НЕ СМОГЛИ ИСПОРТИТЬ ПРАЗДНИКА ПРОСТЫМ ГОРОЖАНАМ. АЛЕНА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ С П А С И Б О!!!!!!!!!!!! А ТЕ, КТО НАПАКАСТИЛ ТЕБЕ В ДУШУ, ОНИ СВОЕ ПОЛУЧАТ. БОГ ВСЕ ВИДИТ!!!!!!!!!!!! ОНИ И ТАК ОБИЖЕННЫ СУДЬБОЙ И НАПОМИНАЮТ ПАКАСТНИКОВ ИЗ ИЗВЕСТНЫХ НАМ СКАЗОК, ЖАЛЬ ЧТО ТАКИМ ДОВЕРЕНА ВЛАСТЬ.

Зерноградка
11 фев 2014 в 23:59

Классно все было, спасибо организаторам, надо почаще организовывать подобное нашим детям и внукам. Живем то ради них, в отличие от некоторых живущих ради денег, карьеры и прочей низости, позабыв о человечности. Девчонки Вы СУПЕР!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! В следующий раз заранее сообщайте о подобных мероприятиях будем собираться и отдыхать, а то запланированные тусовки на площади возле администрации сочетаемые с пожиранием мяса, пива и слащавых обещаний о красивом будущем, давно всем обрызгли. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 фев 2014 в 13:10

Читайте внимательно! Полиция приехала с ЗАЯВЛЕНИЕМ от какого-то ***, а не с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ, а они обязаны реагировать на любые заявления. При нынешней обстановке (теракты) - ЭТО ПРАВИЛЬНО!

12 фев 2014 в 21:29

Какие молодцы, по-хорошему завидую! Жаль, что без упырей не обошлось!!!!

Гость
13 фев 2014 в 14:50

Полиция не правомочна составлять протоколы об организации не санкционированных митингов, а вот прокуратурка - возбудила административное производство и направила для рассмотрения в уполномоченный на то орган - Зерноградский суд------- это к сведению. Мальчишки полицейские и сами были бы рады поучаствовать в этом празднике. Это было так КЛАССНО!!!!

Гость
14 фев 2014 в 00:20

Прочитала аналогичные комментарии по этой же теме на http://nashzernograd.ru/news/zernogradcy_vylepili_224_snegovika_v_podderzhku_olimpijskoj_sbornoj_rossii/2014-02-11-751. Уверенна, что областным властям срочно необходимо обратить внимание на правоохранительную власть в Зернограде, судя по комментариям, там либо сталинская цензура, либо население превращено в "СКОТОВ"!!!! Анализируя иные комментарии по похожим темам создается мнение, что скоро там грянет Цапковская Кущевка. Жители города осмелившиеся высказать свое мнение недоумевают, для чего необходимо спрашивать разрешения на лепку детьми безобидных снеговиков? и сразу напрашивается вопрос: "На протяжении четырех лет, причем безнаказанно в городе грабят квартиры, а в последнее время и гаражи - на все это прокуратура дала зеленый свет?". При наличие у областных властей политической воли, в Зернограде давно можно было навести порядок, а жителям города с удовольствием и не боясь гонений посвящать себя воспитанию детей и приобщению их к основам патриотизма, но УВЫ!!! имеем - что имеем!!!! Сомневаюсь, что комментарий будет опубликован, но все равно - Господа из ВЛАСТИ АУУУУУУ!!!!!! Примите меры; остановите БЕСПРИДЕЛ; ПОМОГИТЕ ЖИТЕЛЯМ ЗЕРНОГРАДА СПОКОЙНО И ЧЕСТНО ЖИТЬ НЕ БОЯСЬ, ЧТО ЗАВТРА ИХ СГНОБЯТ ПО СШИТЫМ БЕЛЫМИ (ГНИЛЫМИ) НИТКАМИ ДЕЛАМ СФАБРИКОВАННЫМ МАССОНСКИМ БРАТСТВОМ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕРНОГРАДА ДЕЛАМ !!!! А для подтверждения своих доводов, рекомендую читать http://nashzernograd.ru/news/zhitelnica_zernograda_obvinjaet_pravookhranitelnye_organy_v_gonke_za_pokazateljami/2012-03-14-520

Гость
11 фев 2014 в 21:25

СУПЕР ИЛИ НЕ СУПЕР, но девчонку-организатора привлекли к ответственности, причем по абсолютно бредовым основаниям, "организация несанкционированного митинга и незаконное привлечение к труду малолетних" - ИДИОТИЗМ!!!.Вероятно у правоохранителей не совсем все в порядке не только с профессионализмом, но и элементарным воспитанием, скорее запущенностью в этом воспитании, или как минимум они взрощены в банановой республике. Лучше бы по этой же улице обратили внимание на очередь за самогоном у дома №36, по моему это больше напоминает не то что несанкционированный митинг а беспридельщину.
АЛЕНА - ТЫ СУПЕР!!! Не смотря ни на что!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 19:54

Супер. Живая народная акция, как и Славик с Нахичеванского рынка)))

ОТВЕТИТЬ