30 ноября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
11 фев 2014 в 15:59

Во людям делать нечего)))

ОТВЕТИТЬ
НАБЛЮДАТЕЛЬ
11 фев 2014 в 16:22

А теперь их погрузят и повезут в Сочи, чтобы заполнить полупустые места на стадионах

Гость
11 фев 2014 в 16:14

А если организовал несанкционированный массовый субботник по уборке снега, тоже протокол должны составить?

Гость
11 фев 2014 в 17:18

Жалкие. Зимние. В Зернограде.

ОТВЕТИТЬ
ростовский негодяйл
11 фев 2014 в 22:58

...самая циничая вещь, в современном, мире - распилиада 2014!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 16:21

Массовый бред. Бермуды. Наверное лепят из снега вывезенного из Ростова

ОТВЕТИТЬ
222
11 фев 2014 в 16:55

Все четко, мер дал команду бизнесменам очистить территорию своими силами и за свой счет, вот и результат эрудированности, как можно без затрат выполнить команду...)))

Владимир
11 фев 2014 в 19:01

Надо было нашему Чернышеву организовать нечто подобное когда Ростов засыпало снегом собрал бы всю Горадминисрацию с Главами районов и лепили бы снеговиков и город был бы чистый

Гость
11 фев 2014 в 16:07

Вдоль дороги? - брехня!

ОТВЕТИТЬ
Дед_Мазай
11 фев 2014 в 16:25

подхалимы

ОТВЕТИТЬ
комерс
11 фев 2014 в 16:06

это куклы вуду. спортсменов ;-) теперь кто будет проигрывать, тот поплатится!

Человек Ростовский
11 фев 2014 в 16:10

Креативная новость!
Ростовчанам еще непоздно слепить всю мэрию и правительство РО!
А кроме того, можно слепить дворников и снегоуборочные машины!

Гость
6 мар 2014 в 10:27

Молодцы!Главное верили в победу наших и не прогадали!!!!

Гость
11 фев 2014 в 17:26

Молодцы!!!..,Ростовчане скорей лепите снежных баб,пока снег не растаял

ОТВЕТИТЬ
местный
11 фев 2014 в 16:20

Елена Игнатенко! Вы - чудо!!! Огромное спасибо за хорошее настроение!

Гость
11 фев 2014 в 16:12

Вот это я понимаю! Это и для здоровья полезно, и с юмором. Не то, что грузчика с рынка пиарить.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 фев 2014 в 18:00

Спасибо зерноградцам! Умеют же люди создавать позитив!

Гость
11 фев 2014 в 17:07

Умницы!!!

Гость
11 фев 2014 в 17:34

Зерноградцы - лучшие! Поддерживаю!

Гость
11 фев 2014 в 17:52

с таким цинизмом - по любому поводу - тяжело жить: и тому, кто говорит, и тому, кто слушает! ну что здесь плохого - зима уходит, люди повеселились!!! и молодцы!

Гость
11 фев 2014 в 20:05

Зерноградцы молодцы! Позитивно и полезно для здоровья, и людям приятнее смотреть на снеговиков, а не на кучи снега!Вот это пример для подражания))), а то в последнее время один негатив у всех от снега...

Гость
11 фев 2014 в 16:24

Молодцы!!! Отличная идея!

Гость
11 фев 2014 в 17:18

Ха-ха, даже такая невинная затея вызывает зубовный скрежет и лютый баттхёрт наших бойкотят!

Гость
11 фев 2014 в 18:57

А пишут негатив просто те кто сам не может поднять свою 5ю точку с кресла и пойти повеселиться... да и та новость что это не в Ростове а гдето в области дает повод понегативить... Ростов только и мог ныть в эти дни..."дороги не чищены тротуаров не видно... ".
а вот в Зерне повеселился народ... да и чуток патриотизма к этому прикрутили... неплохо.....
а вот если бы новость была в духе "установили рекорд по количеству снеговиков в одном месте" то тут бы восторженных отзывов было навалом...

да и масленница не за горами надо же как то зиму проводить