RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Зерноградцы слепили 224 фигуры снеговиков в честь россиян на Сочи-2014

Зерноградцы слепили 224 фигуры снеговиков в честь россиян на Сочи-2014

Свыше двух сотен снеговиков слепили в честь российской сборной на Олимпийских играх в Сочи жители Зернограда. Как стало известно 161.ru, организатором акции стала 27-летняя бизнесвумен Елена Игнатенко, а лепили сборную снеговиков в минувшее воскресенье.

«Место проведения церемонии награждения снеговиков медалями был парк напротив нашего торгового центра. Все мои сотрудники и я взялись за работу, мы слепили 40 снеговиков за один час, а потом наступило чудо: люди стали просыпаться, приходить семьями со своей морковкой и крышками от кока-колы, чтобы сделать нос и глазки снеговикам, приходили бабушки с внуками, и у всех прохожих мы просили по снеговику», – делится впечатлениями Елена.

В итоге к лепке присоединилось порядка 200 человек, и уже к 14:00 на площадке появилась «олимпийская сборная» снеговиков – 224 фигуры, по числу спортсменов в окончательной заявке сборной РФ. Акция завершилась массовым чаепитием и, как утверждает Елена, составлением протоколов – за несанкционированное массовое мероприятие. Полная картина событий в Зернограде будет доступн на 161.ru в рубрике «Подробности».

Фото: Фото предоставлено компанией BusinessForward - Юг
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем