25 февраля четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

молод ёж
10 фев 2014 в 11:48

Не потратили ни копейки, и в результате дешёвка.

лёня
10 фев 2014 в 11:48

так держать!!!

Вовочка
10 фев 2014 в 11:56

ролик "кот ушёл" набрал больше просмотров, а на него тоже не потратили ни копейки

Гость
10 фев 2014 в 11:56

Браво Нахичеванцам! Всё на позитиве, с шуткой. МОЛОДЦЫ!

Гость
10 фев 2014 в 12:00

Мололкин - это арт-Петросян.

Гость
10 фев 2014 в 12:03

На петросянов с дроботенками тоже, небось, билеты раскупают. А тут цирк бесплатный - как же не порадоваться?

Гость
10 фев 2014 в 12:10

Молодцы!!!!!!

Гость
10 фев 2014 в 12:15

Позорище всея Нахичевани!

Гость
10 фев 2014 в 12:25

Славик останется в веках. Как и Мололкин.

не гость
10 фев 2014 в 12:40

Сколько же у нас в Ростове жизнерадостных ***! А еще какие-то рейтинги публиковали, где ростовчане чуть ли не самые злые и угрюмые в стране.

Румяный критик
10 фев 2014 в 12:53

Бюст, изображенный на фото, прекрасен. Грузчик получился, как живой. Особенно тонко и выразительно автору удалось передать осмысленный и проницательный взгляд больших, ясных глаз, и гордый римский профиль славного труженика. Также несомненной творческой удачей художника можно считать дизайн медалей, на удивление гармонично сочетающийся с дизайном одежды их обладателя. Эрмитаж, Лувр и Прадо уже выстраиваются в очередь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 12:54

Ну и убожество!!!

Гость
10 фев 2014 в 13:09

Вот кому надо было делать памятник Высоцкому!

СССР
10 фев 2014 в 13:16

Первая Народная Олимпиада в РФ.

Аноним
10 фев 2014 в 13:16

Славик красавчик! Не обращай внимание на недовольных, они будут всегда потому что они недовольны по жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 13:25

судя по каментам, некоторые это приняли всерьез)) ребята, это шутка, расслабьтесь))

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2014 в 13:30

Складывается впечатление что все нытики России живут в Ростове. Вам самим не противно???

ОТВЕТИТЬ
Царь
10 фев 2014 в 13:32

Следующую летнюю олимпиаду проведем у Вас на рынке!!!Т.К. после этой денег больше нет!!!!

Гость
10 фев 2014 в 13:55

Игорь, не обращайте внимания на злопыхателей! Они завидуют Вашей творческой одаренности и харизме Славика.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка!!!
10 фев 2014 в 14:15

Славик вперёд!!!
Россия болеет за тебя!!!

ОТВЕТИТЬ
СССР
10 фев 2014 в 16:39

В соревновании по уборке снега команда «ЧМА - ГОЛУБЕВ» потерпела сокрушительное поражение от команды Славика, теперь пораженцы пытаются оспорить результаты.

ОТВЕТИТЬ
Барон Мюнхгаузен
10 фев 2014 в 16:55

Улыбайтесь, господа! Все самые ужасные глупости на земле были совершены именно с серьезным выражением лица, так что - улыбайтесь! (слова Барона Мюнхгаузена из одноименного фильма)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 20:08

Такое впечатление что в Ростове собрались одни трезвенники ! А Вам слабо сделать такие же ролики ?! Плохих профессий - не бывает ! Славик и Игорь - Вы МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК держать !!!!!!!!!!!!!!!!! Нахичеванский рынок - РУЛИТ !!! Не обращайте внимание на злопыхателей ! Зависть - это самое плохое чувство (хуже чем алкоголь) ! И помните: "Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди всех!!!" Желаю Вам новых творческих успехов, с нетерпением ждем продолжения ! Спасибо за подаренный позитив !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 22:10

Славик - ты красавчик ! Нахичеванский рынок - самый лучший в Ростове (последние 20 лет хожу только на этот рынок) !!! Мы с Вами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 22:23

Славик, Славик, Славик - ЧЕМПИОН !

Владимир в желтом парике
11 фев 2014 в 06:03

Красавцы! Позитивное видео!

Домовой
11 фев 2014 в 08:33

Удивительно, вечные нытики и критики и тут недовольны. Даже эта позитивная новость раскритикована в пух и прах. Ребята, что нужно написать, чтобы вы остались довольны?

ОТВЕТИТЬ
Жители Нахичевани
11 фев 2014 в 22:55

Игорь и Славик ! СУПЕР ! ПОЗИТИВНО И КРЕАТИВНО !
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.

Улыбка
11 фев 2014 в 23:04

Критики, улыбнитесь !!! "Идет цирковое представление, гимнасты совершают головокружительные прыжки, львы прыгают через горящие кольца и тут посреди представления раздается голос с первого ряда:- Ты, посмотри, как у них все плохо выходит! И тут все пошло из рук вон плохо: звери на дрессировщиков бросаются, гимнасты падают, но тут конферансье объявляет: "Смертельный номер! Человек прыгает с купола цирка в тазик с водой на арене!" Свет в цирке гаснет. Все затаивают дыхание и тут раздается голос с первого ряда:- Ты, посмотри, эй, куда это вы меня тащите?!"

Гость
11 фев 2014 в 23:44

Смотрю сейчас ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ ! И понимаю как здорово, что у нас в Нахичевани есть ВЕЧЕРНИЙ МОЛОЛКИН ! Супер !!! Так держать Нахичеванский рынок ! Славик - ты красавчик !!!

Гость
12 фев 2014 в 01:12

Все недовольные - это люди - серые мыши, некрасивые, неудовлетворенные и не далекие люди. Новости почитайте - убили, повесили, размазали, а у мэра так вообще город отлично убирается...А ребятам СПАСИБО, ЗА ПОЗИТИВ И ПРИПОДНЯТОЕ НАСТРОЕНИЕ!

ОТВЕТИТЬ
Макс
12 фев 2014 в 13:14

Молодцы!!!! Позитивненько!!!!

Гость
12 фев 2014 в 20:14

Лучше бы снег в Нахичевани убрали если делать было нечего

уклейка
12 фев 2014 в 23:33

Хорошее дело сделали. Молодцы!

нен
13 фев 2014 в 16:05

славик и игорь, ждём от вас новых находок к ЧМ. надо ростовский ЧМ за недельку до официального провести.

Загрузка...