22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

10 фев 2014 в 11:50

Осенью "сотрудничал" с ними по поводу капремонта в нашем доме, когда отопление дали 21 НОЯБРЯ. Спрашиваю, а что Вы можете с ними ("Лидер1") сделать? А мне отвечают - ничего. А зачем Вы тогда нужны?!! В ответ - тишина.
Все эти горячие линии - для спуска пара.

Гость
10 фев 2014 в 11:52

вспомнили когда потеплело

Тата
10 фев 2014 в 12:25

Вовремя открыли "горячую линию". Когда были морозы, горячая линия не работала, а потеплела наше министерство ЖКХ решило поработать.

петр
10 фев 2014 в 12:26

а они там всегда выжидают когда само собой все рассосется. толку от этих "работников" всегда ноль !

10 фев 2014 в 13:11

Есть хорошая "горячая линия" - сайт РосЖКХ http://roszkh.ru/ благодаря ему мне удалось заставить коммунальщиков вставить разбитые стёкла в подъезде. Как раз перед самыми холодами.

темерник
10 фев 2014 в 13:44

Почти два месяца назад обращались на эту самую "горячую линию", а батареи до сих пор холодные!!! Зачем пыль в глаза пускать?! И какими сроками в этом случае считаются КРАТЧАЙШИЕ?!

ОТВЕТИТЬ
сжм
10 фев 2014 в 14:06

А где горячая линия ЖКХ , по которой можно нажаловаться на не убранный мусор во дворе ?! Две недели люди кидают его а убрать некому , нарушение экологии! В суд пойду подам на всех вас ЖКХ , элементарного сделать не можете !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 14:14

Класс!!!Жаловаться на холодные батареи,а потом отдать их под суд.

Fuz
10 фев 2014 в 15:08

Обращались по горячей линии в начале отопительного сезона, отопление отсутствовало. Через месяц нас посетила "Комиссия", как обычно в середине рабочей недели в 11 утра, когда все кроме бабушек находятся на работе, без предупреждений, не представились, никаких актов не составляли, но к их появлению УК отопление запустило в полном объеме. Единственное что успели сделать - это сфоткать все приборы, ручки и показания в рамке отопления как они были расположены в рабочем состоянии. Теперь УК раз в месяц, при снятии показаний, крутит ручки в одну сторону, а мы после их визитов выставляем настройки по "эталонным".

Гость
10 фев 2014 в 21:22

А разве отопление единственная функция министерства ЖКХ??? Да, смешно, однако, как министерство пытается за чужой счет уйти от ответственности за бардак ЖКХ в области: за дороги, тротуары, водо и газоснабжение, доставку угля и средств отопления, покрытие дорог и их уборку, за уборку внутридомовых территорий, за работу лифтового хозяйства. А ведь тут и сегодня после 2-х недель после единственного снегопада полный бардак, как в Ростове, так и по всей области. А Голубев поет......

Гость
11 фев 2014 в 12:25

Нет никаких доказательств вины Министерства Ж К Х Р О . Есть сомнения комментаторов.

Замерзающий таганрожец
18 окт 2014 в 22:51

Выборы прошли очередной раз удачно в Таганроге и на народ можно положить с прибором на несколько лет, терпение испытывают уже который год подряд, с отоплением вообще непонятка полная

Замерзающий таганрожец 17.10.2016
17 окт 2016 в 12:19

Сегодня уже 2016 год.Ситуация с отоплением ухудшилась.В городе нет денег на ремонт теплосетей,на теплоизоляцию.Котельные боятся подавать теплоноситель под давлением ,так как теплосети старые и не прошли гидравлические испытания.На улице ночью 0 днем +5,в квартире горят газовые горелки,включены электро-нагреватели,а счет за отопление выставят за весь октябрь.Остается добавить к предыдущему комментарию 2014 года с отоплением непонятка полнейшая.

гость
19 фев 2017 в 18:00

смешно наверно самим властям.жалуйся не жалуйся забили они на пипл

Загрузка...