4 декабря суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
местный
9 фев 2014 в 22:39

НЕ владеют коррупционеры таким хламом!

Ростов 79
9 фев 2014 в 22:52

Идёт борьба за парковочное место???

Гость
10 фев 2014 в 09:18

А по какому праву на парковке стоят барьеры? Надеюсь незаконной парковкой уже заинтересовались соответствующие органы?

Местный житель
9 фев 2014 в 21:30

Машина загорелась сама и это было в промежутке между 14-15 часами.

Гость
9 фев 2014 в 23:31

Это днем сегодня было, а не ночью :)))

Житель ЗЖМ
9 фев 2014 в 20:44

Думаю, что ничего просто так не горит не тонет не взрывается((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2014 в 23:38

Судя по фото, там установили все парковочные барьеры, кстати законно ли они установлены это вопрос другой. Думаю кто то захотел себе тоже парковку...

ОТВЕТИТЬ
олег
9 фев 2014 в 21:19

есть видео, дневное, как он горит. у донского же на ютубе

Гость
9 фев 2014 в 21:50

Это днём было,есть видео,а там светло уже.

Гость
9 фев 2014 в 21:59

Взрыв был не ночью, а днем в 14 часов, 9 февраля.

Гость
9 фев 2014 в 22:06

Она взорвалась днем

каспер
9 фев 2014 в 22:06

не ночью а днем в 14-00. я в соседнем доме живу.

Гость
9 фев 2014 в 22:11

странно,а я видел что горело она около 2-3 дня а не ночью....

Посетитель 161
9 фев 2014 в 22:57

ТАК ТАМ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ХОТЕЛИ ПОТОЛКИ НАТЯНУТЬ? ))))

Гость
10 фев 2014 в 00:03

тот кто коррупцией занимается на таких авто, я думаю, не ездят

Очевидец
10 фев 2014 в 00:11

Что за БРЕД!!!!!!! Днем это все произошло!!! Сестра лично снимала на телефон! На ютубе есть!!! Машина мента с управления.

Andrey87
10 фев 2014 в 00:39

с какими коррупционерами??? машина 83 года, они на таких не ездят!

очевидец
10 фев 2014 в 00:44

автор какой взрыв ночью. я в час дня сегодня проезжал по оружейному машина только начала гореть

Гость
10 фев 2014 в 01:17

че за вранье?!!! никакой не ночью это все случилось в час дня я как раз была у подруги в гостях сначала загорелся потом бензобака взорвался! сплентники!!

Гость
10 фев 2014 в 01:20

А на видео светло, как днем, и толпы народа наблюдают за разворачивающимся действом. У кого-то хватило мужества и порядочности спешно отбуксировать припаркованную рядом с горящей машину. Как раз, когда трос цепляли, и прогремел взрыв, жутко смотреть даже на видео.

Николай
10 фев 2014 в 01:41

Это было не ночью. Это было в районе часа дня, в сети есть видео. Взрывом это в полной мере не называть, резкая вспышка огня - воспламенение топлива в баке. Пострадал автомобиль шевроле, который стоял рядом. Его пытались выдернуть тросом. У авто загорелась левая часть борта, которую быстро потушили огнетушителями

Гость
10 фев 2014 в 07:24

Это днем было!!!

Очевидец пожара
10 фев 2014 в 09:16

Вчера проезжал днем. Около 13-14 часов дня это было. Машина загорелась, а потом уже взорвался бак.
Машин там было рядом куча. Это не заказ, и не поджег.

Гость
9 фев 2014 в 20:43

Опять наверное народ с коррупционероми борется своими методами если власти бездействуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 03:16

На фото явно не ауди

ОТВЕТИТЬ
Денис
10 фев 2014 в 03:48

Коррупционер?.....да у этой Ауди стоимость меньше,чем у "скорой" Газели.которая рядом стоит.скорее,библиотекарь какой_нибудь))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2014 в 20:44

Дмитрий Донской с Александровки?

Гость
9 фев 2014 в 23:57

А что тогда было днем?

10 фев 2014 в 00:00

Апокалипсис... Дмитрий донской свидетель, а где то рядом с семечками сидели Александр Невский и Георгий Победоносец.

Гость
10 фев 2014 в 00:13

Но последнее время горит частенько. К чему бы это?

Гость
10 фев 2014 в 10:21

Да читайте новость, именно днем все произошло, где написано что ночью?

Гость
10 фев 2014 в 12:35

Почему незаконные парковочные барьеры там стоят? ГАИшники ж борьбу с ними продекларировали! Куда прокуратура смотрит??? Где прокурор?!

Гость
9 фев 2014 в 21:53

ГОССТРАХ советует пользоваться его услугами ...

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2014 в 11:58

Не надо гонева, что "взорвался газовый балон", поэтому и загорелась.
Всё наоборот - сначала загорелась - что к сожалению часто бывает на старых машинах - замкнуло проводку, а только потом, когда костер разгорелся - то рванул баллон а может и бензобак.
Чтобы взорвался газ, надо очень постараться....

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
9 фев 2014 в 21:06

ФСБшные дома, какбэ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2014 в 21:35

Проезжал мимо, горела хорошо, но это было днем!

Натяжечка
9 фев 2014 в 21:53

Так переулок то Оружейный!!! Вот и взорвалась!

сжм
10 фев 2014 в 01:22

Пусть горит , лишь бы ни в чем неповинные люди не страдали !

Гость
10 фев 2014 в 10:42

Люди, где вы читаете что она ночью взорвалась, написано же "Взрыв прогремел около двух часов дня в переулке Оружейном" еще и утверждают,,,,

Гость
10 фев 2014 в 10:54

Судя по крыше и по моему мнению взорвался газовый баллон

Горожанин
10 фев 2014 в 11:16

Чепуха какая-то. Я живу тут прямо и никакого взрыва и в помине не было. Бред какой-то.

Гость
10 фев 2014 в 12:23

Причина взрыва очевидна в автомобиле ауди было установленно газовое оборудование собственно от этого и произошол взрыв

Гость
10 фев 2014 в 13:55

если территория отмежевана дому, то вопросы распоряжения общим имуществом, в т.ч. установки барьеров, решается общим собранием жильцов

Гость
10 фев 2014 в 00:02

Фотограф оказался случайно в нужное время, в нужном месте, один! Фото сделал, а вокруг : ни души.... Хорошо, что рядом не было машин. Сгорела только заказанная машина. Так и бывает, когда друг друга кидает.

ГОСТЬЯ
10 фев 2014 в 11:25

Для тех кто в танке: в статье и написано, что машина горела ДНЕМ!

Гость
10 фев 2014 в 10:54

Что вы все акцентируете, что это было днем!? Где вы увидели то, что написано "взрыв был ночью"???? Читайте внимательнее!!! Для не внимательных - (Взрыв прогремел около двух часов дня в переулке Оружейном).

ул тонельная 51
9 фев 2014 в 21:32

в машину взорвали было за что? мало ему.