9 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
7 фев 2014 в 16:25

ДА ЗДРАВСТВУЕТ !!!

Гость
7 фев 2014 в 16:27

Ну, и где эти злобные бойкотята? Шипели, шипели что-то невнятное по заказу госдепа, а караван спокойно прошел мимо них. И дошел до Сочи. И самой лучшей в истории зимней олимпиаде быть!

борзов
7 фев 2014 в 16:29

Молодцы! И 161.ру тоже в этом ряду. Со своим собственным факелом.

гость
7 фев 2014 в 16:29

уррра))

Гость
7 фев 2014 в 16:32

Томительное ожидание ПРАЗДНИКА наконец-то закончилось! Ура!

Гость
7 фев 2014 в 16:33

А вот интересно, от РПЦ кто-нибудь факел нес? Чаплин, например. У него и фамилия подходящая.

Гость
7 фев 2014 в 16:36

Главное, на трибуну посадить специально обученного человека, который умеет кричать: "Судья продажная!". Одного претендента я знаю.

ростовчанка
7 фев 2014 в 16:43

Игры, которые мы заслужили вместе с тобой! Наконец-то!!!

Гость
7 фев 2014 в 16:49

СЛАВА РОССИИ!!!

ул тонельная 51
7 фев 2014 в 17:34

и сколько денег отмыли на этом огне?

Ростовчанка
7 фев 2014 в 19:36

да уж, неужто от учились;))

Гость
7 фев 2014 в 19:47

Всё зависит от первой золотой стартовой медали и
ПАШИ ДАЦУКА , КАК ОН НАЧНЁТ КРУШИТЬ, так и пойдёт.
Можно просто приехать и принимать участие в играх, но победы
просто не даются. Нам очень сейчас нужен 17 номер во всём ...
Пускай его нет , но я буду верить , что пацаны не подведут.

Гость
7 фев 2014 в 20:14

Зажечь огонь на стадионе Фишт должен только Славик!))

Qwestor
7 фев 2014 в 20:49

А зачем это на Ростовском портале?

комерс
8 фев 2014 в 02:03

терпилы ликуйте! за 60 лярдов зелени вам спектакль покажут..

Ростовчанин
8 фев 2014 в 12:23

Церемония открытия на меня не произвела никакого впечатления. Скучно, однообразно, досматривал до конца без интереса. Салют намного беднее, чем рядовой новогодний в Сингапуре, например. В олимпийском парке ни одного деревца не увидел. Почему парком назвали? Много почему. Достало восхваление организаторов. Много себяхваления. Напрягает. Терешкову поставили последней у олимпийского знамени! Ахматова Чулпан, наверное более значимая личность для России. Что там Михалков делал? Он каким боком к Зимней олимпиаде и истории России? Цинично по отношению к истории страны и спорта. Эрнсту - "неуд".

Гость
8 фев 2014 в 17:46

В Ростове на эстафете не был, но зато в Сочи вчера посмотрел. Все было организовано на Ура!!! Советую, кто сомневается - все же посетить игры. Был 6-го н!!!а фристайле могул (экстрим-парк "Роза Хутор", церемонию смотрел в Адлере (ул. Ромашек 1). В живую смотреть очень зрелищно!
На ул. Олимпийской (Роза Хутор) цены в кафе - "конские". На ж/д вокзале в Сочи очередь за паспортами болельщика, как раньше в мовзолей! На пр. Курортном 31 (возле кафе "Каскад)" очередь в 5 раз меньше.

Гость
9 фев 2014 в 06:20

Смотрел в "живую" открытие. Деньги жалко. Ничего не понял. Общее мнение нашей тусовки: затянуто, непонятно, жалкое файершоу. Такие же и успехи нашей команды: за два дня ни одной медали. Есть желание сдать билет на хоккейный матч.