29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
7 фев 2014 в 16:31

Отлично! Теперь покупатели из своего кармана оплатят штраф за то, что магазин не допускает на полки товары ненадлежащего качества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 17:05

В АШАНе самые нормальные цены по Ростову, а вы его г-ном поливаете... Ну будете потом продукты в ларьке по соседству втрое дороже покупать умники...

ОТВЕТИТЬ
Производитель!
7 фев 2014 в 15:33

В "АШАН" НЕВОЗМОЖНО ПРОБИТЬСЯ МЕСТНЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!
Постоянно отговорки и переносы встречи, футболят от одного менеджера к другому, которые постоянно то в отпуску то в командировки.
РЕАЛЬНО ПЕРЕГОВОРЫ ДЛЯТСЯ МЕСЯЦАМИ И БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО.!!!!

ОТВЕТИТЬ
p2m
8 фев 2014 в 01:07

В ашане цены с наценкой на 3-10% от оптовой цены производителя пример AliExspress сравните цены там и в ашане. Качество продуктов питания и цена по сравнению с X5Retail Group или сетью Магнит вообще вне конкуренции, в магните то вообще противно просто заходить, от персонала воняет. А если проблемы с договором о поставке у предпринимателей, так может проблема в колличестве товара, регулярностью поставок, логистике, цене и т.д. тут то не все написано как там на самом деле. С УФАС связываться, так это да они как правило работают как робин гуд, отобрать у богатых дать бедным, а толку...

7 фев 2014 в 18:42

Нечего гнать на Ашан... Очень хорошие цены (для покупателя), хороший ассортимент.. И местные и не местные.. Фирма не будет связываться с конторами типа ООО Рога и Копыта.. И правильно делает!!!

Отбывший
8 фев 2014 в 11:49

Отвалите от Ашана! Это самый близкий к народу по ценам магазин..Без него многие уже просто не выживут. А затея обгадить Ашан это дело заинтересованных лиц и так всем понятно. Цены поднимать заставляют не мытьем так катаньем.

Гость
8 фев 2014 в 14:29

Ребята!!! Это ООО!!!! С кем хочет с тем и заключает!!!! А если пробиться не можешь на рынок значит ищи проблему в себе!!! А то нашли они козла отпущения!

Денис
7 фев 2014 в 16:05

Любопыто, поднимутся ли цены в ашане...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
7 фев 2014 в 16:56

ОДНОЗНАЧНО, 3 МИЛЛИОНА БУДУТ ВЫПЛАЧЕНЫ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ, Т.К. НА ВСЕ ТОВАРЫ И ПРОДУКТЫ ПОДНИМУТ ЦЕНЫ!
РОСТОБЛПОТРЕБНАДЗОРУ НУЖНО НЕ ДРЕМАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 16:00

Мало им! Самая мутная сеть из всех ныне существующих!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2014 в 15:41

Молодцы!

Ростовчанин
7 фев 2014 в 15:53

Так им и надо!

не гость
7 фев 2014 в 16:53

"Ашан" - фирма состоятельная. Может себе позволить.

ростовчанкаЗЖМ
7 фев 2014 в 17:02

ЛОШАН!

ул тонельная 51
7 фев 2014 в 17:37

что то мала Ашан платит штраф .надо было десять миллионов или больше ещё платить.

Гость
7 фев 2014 в 20:55

Больше нечем заняться как травить Ашан, Улицы утопают в снегу, пенсионеры каждый день падают и ломают руки и ноги вот о чем надо, А ассортимент Ашана нас устраивает и цены тоже, Лучше бы посмотрели на магазины своих родственников какой там ассортимент? Или рынок отменили или он распространяется на избранных?

Пристав
8 фев 2014 в 00:06

Штраф оплачен ?,Вступил в законную силу ???

Ирина
8 фев 2014 в 13:36

В отделе бытовой химии присутствуют имрортные дорогие очистители накипи для стиральных машин отечественные по доступной цене отсутствуют красная рыба стала недоступна цена зашкаливает.

специалист
8 фев 2014 в 21:48

вы же цены заломили!!!!!за свою продукцию!!!!!и по какой цене ее продавать?????вам ее некуда девать уже?

Гость
9 фев 2014 в 01:50

По поводу "дешевизны "в "Ашане ",сам предприниматель, по поводу цен на продовольствие ничего не могу сказать, торгую непродовольственными товарами, так вот в этой категории дешевого там ничего нет, у нас на порядок дешевле. И наценка идет никакие не 3-10 %,по моим данным минимум,общаюсь с прибаутками, 20%и то такая цена со скидками .Просто людей одолевает стадное чувство на больших торговых площадях, сделать покупку. Хороший маркетинг не более того. За народ там меньше всего думают.

клиент
9 фев 2014 в 13:19

сравните цены с ассорти, с океем.

Gsh
10 фев 2014 в 01:58

Вчера был в Ашане,крайний раз был там полтора месяца назад-ценник серьезно ушел вверх,честно раньше мне нравился прайс магазина,акции всякие ,особенно на молочку,обслуживание,сейчас грустно.начинается все с не убранной площадки от снега,затем для меня было очень неожиданно увидеть на тележках замок в который надо положить 10 руб,потом после того как ты доехал по снегу до машины,возвращаешь на вход телегу и забираешь свои деньги,но самое обидное то ,что сети не считают нас за людей,мы варвары стерпим все.где наш сраный надзор,почему в проходах стоят поддоны,почему открывается одна дверь и та не полностью,почему телегу надо тащить по снегу(2 недели нет снега) вопросов к Ашану и к надзорным органам много у простого обывателя ,кто пишет о наценках маленьких он наверное совсем не в курсах закуп очных цен.а нашей администрации надо становиться лицом к народу и пороть чаще сети за брак в работе,а нам не бояться писать им претензии и в суд, вот тогда мы не будем для них людьми второго сорта.( Ашан на выезде с ворошиловского моста) всем доброго здоровья .!!!!