25 января вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Адвокат
4 фев 2014 в 20:51

Непонятно, почему этим видео не заинтересовались правоохранительные органы. Насчет мужика все понятно -нехороший человек, но ведь съемка произведена специальным техническим средством для негласного получения информации, то есть статья 139 прим 1 УК РФ - до 4 лет лишения свободы. Почему журналисты не передали видеозапись в отдел "К" или ФСБ? Преступления укрываете? Нехорошо......

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 20:53

Вот это клиент-ориентированность! Браво! Рассмешил до слёз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 21:12

представляю если с мужиком зацепится, сразу стухнет и начнет "крыше" звонить! А с женщинами воевать - герой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 21:43

Это не спецсредства, а скорее, обычный телефон, на который снято правонарушение, что не запрещено законом. Нужно подавать заяву в полицарню об угрозе насилия и гражданский иск в суд о защите чести и достоинства. Таких коммерсов нужно жестко наказывать.

Гость
4 фев 2014 в 21:56

Теперь я точно знаю, как выглядит быдло.

Гость
4 фев 2014 в 22:13

да он мент по жизни, его не исправить, и к сожалению не посадить, и как красиво пробивает про мужа, сразу видно, бывший опер. Девонька держись, редакция проследите за ситуацией

Анастасия
4 фев 2014 в 23:14

Вот так везде сейчас народ пытаются го**ом накормить. А, между прочим, 6к за пару обуви не так уж дёшево, чтобы эта обувь через 5 дней потом ещё и разваливалась. Куда мы идём?..

4 фев 2014 в 23:18

Желаю скорейшего разрешения вопроса в суде !

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 23:35

Да у него на мягко говоря лице все написано! Какой с него директор?!!! Хорошо,если начальную школу успел закончить!

Гость
5 фев 2014 в 00:26

Мент не мент какая разница, за свою честь надо стоять! Иди до конца, таких надо жестко наказывать

DenOsta
5 фев 2014 в 00:37

Быдло мелочное!

***
5 фев 2014 в 00:45

Этот человек не знает, что такое бумеранг ведь на месте этой девушки может оказаться его жена или ребенок.

Таня
5 фев 2014 в 01:06

Опять наш Таганрог отличился. А Чудинов в своем репертуаре.Он регулярно хамит и оскорбляет клиентов. Управу бы на него найти.Но Таганрог -город маленький. Легко купить мерзкую неприкосновенность((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 01:47

Буду в тагане заеду в этот магаз и мальчугану этому надаю публично подзатыльников !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 01:49

Дайте адрес этого барыги ???? Он в этих сапогах по всему Тагану бегать будет !!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2014 в 02:30

У него даже высшее есть. Таганрогского Педагогического Института. Он не директор, а Индивидуальный Предприниматель.

ОТВЕТИТЬ
ВЯЧЕСЛАВ НПК
5 фев 2014 в 04:58

ДЕВЧЕНКА-МОЛОДЕЦ

Гость
5 фев 2014 в 07:42

Какой жалкий тип, слабый и трусливый! Удивительно, как он еще бизнес ведет,не зная элементарных норм поведения и прав покупателя. Восхищаюсь стойкости и самообладанию девушки, выстоять такой напор оскарблений и не скатиться до его уровня не каждый может, молодец!

лактионов юрий викторович
5 фев 2014 в 08:26

сейчас поедим в Таганрог. волка боятся в лес не ходить.

Ангелина
5 фев 2014 в 08:43

Посмотела видео .... не, люди. это не мужчина.....это просто моральный урод

804
5 фев 2014 в 08:52

Девушка молодец!

Гость
5 фев 2014 в 08:56

мда... город небольшой, он себя в интернете уже наверняка посмотрел, как бы теперь этой девушке хуже не стало :( в претензии указываются контактные данные с местом проживания.... Но как говорится волков боятся в лес не ходить. Город должен знать своих "героев", но не было бы мести. 161 - держите пожалуйста людей в курсе о дальнейшем развитии дела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 09:28

Такие, работая в такси, будут вас возить в непогоду по 2000 и хлеб по 100 рублей продавать... Сущность нашего торгаша в одном видео.

Ируся
5 фев 2014 в 09:29

Да какие 30000??? Данное видео получило уже отклики из Америки, Украины, удаленных городов нашей России: Ханты-Мансийска, Красноярска и т.д. и т.п. ПО ДЕЛОМ ЕМУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 10:05

А чего она резину тянет, есть видео материал на угрозы для жизни и оскорбления пусть пишет заявление в прокуратуру и пусть он ест баланду в лагере,может поумнеет. А с видео материалов нужно снять копии,так на всякий случай, с чем чёрт не шутит пока бог спит.

Мариам
5 фев 2014 в 10:13

"Адвокат" заволновался о правомерности скрытой съемки.?! А как еще себя защищать в нашем государстве. Не удивлюсь, если у таких горе"бизнесменов" вырастет сын, который пойдет стрелять в школе, а все ток-шоу типа Малахова будут ругать охранника и т.д. Молодец девочка. Таких бизнесменов нужно гнать поганой метлой всеми способами

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 10:33

... А это Таганрог (с). Это город людей не знающих что такое ручной труд, город, в котором нет гимна и никогда не убирают и не чистят зимой улицы. Таганрог город "мэнэджеров", директоров,специалистов и служащих. Только в Таганроге практически каждый водитель при повороте направо включает левый поворотник. и т.п. Таганрог - это город нашего будущего! И не надо мне говорить "не обобщай". Это так и есть. Приезжайте в Таганрог!

Гость
5 фев 2014 в 11:05

по лицу ему нужно дать.

гость
5 фев 2014 в 11:07

его сын выложил сканы доков девушки в группе в соцсети.
мало того,что закон об обработки персональных данных нарушен,так еще и не порядочно.
что сын что отец.два сапога пара

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2014 в 11:11

ЧУДИНОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ (директор)Позвоните ему, пожелайте добра.

Сергей Анатольевич
5 фев 2014 в 11:13

Мужик ты разве?

Тимур с командой
5 фев 2014 в 11:20

Девочка то молодец, а вот жертву нургалиевской аттестации нужно наказать. Представьте на месте этой девушки вашу мать, жену, дочь. Лично я часто бываю в этом замечательном городе и в следующий раз обязательно посещу его лавке. Сапоги на голову одевать не буду ну а беседу проведу. Мне пусть расскажет кого он там в порт вывозил и до гола раздевал. Думаю это он рассказал о своей деятельности вовремя службы в милиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 11:24

где найти ФИО директора и адрес магазина ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 11:54

Таганрог- вторая Кущёвка. Там у ментов всё "о кей".
Без главного калибра их долговременные огневые сооружения не взять.

Гость
5 фев 2014 в 12:08

Ну, парни - кто первый ему надает?

Гость
5 фев 2014 в 12:19

коктель молотова ему поможет излечиться от хамства

Гость
5 фев 2014 в 12:21

выложите адрес магазина улица прозвучала в ролике

Гость
5 фев 2014 в 12:26

преступник должен сидеть

Гость
5 фев 2014 в 12:32

в бега наверное уже подался-недочеловек блин

гость
5 фев 2014 в 12:39

Похоже этот тип не первый раз так ведет себя...
Сообщений: 2
#14 - 21 июня 2013 в 17:37
В Чудо-обувь больше никогда не пойду!и никому не советую. Там хозяин такой хам, что просто слов нет, у меня порвались басаножки через две недели, я пошла по гарантии поменять. так я такое про себя от хозяина услышала, что я и кобыла и кучу еще оскорблений!!!!

ОТВЕТИТЬ
Натаха
5 фев 2014 в 13:21

это таже не хамство!, а моральное разложение мозга у СУЩЕСТВА, а хамит потому-что наверняка за ним стоит "быдло-крыша" с бывшей работы

Гость
5 фев 2014 в 13:33

таганрог байкот всем городом его магазинам обьявите

Гость
5 фев 2014 в 13:36

игорек чудинов- герой месяца

Гость
5 фев 2014 в 13:39

да бизнесу игорька конец

ростовчанин
5 фев 2014 в 13:41

ЧУДО-ОБУВИ СКОРО НЕ БУДЕТ; БУДЕТ ДРУГОЕ НАЗВАНИЕ;НАДО ДРУГИЕ ПРИМЕТЫ ЗНАТЬ;ОТЗЫВЫ;ОН ЖЕ ПРОДАЕТ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ОБУВЬ!!ЗАКУПАЕТ ПО РУБЛЮ;НАКРУЧИВАЕТ И ЕЩЕ МЕЛОЧИТСЯ;ОТРЕМОНТИРУЙ И ПРОДАЙ ПО УЦЕНКЕ;ДЕВУШКЕ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ УГРОЖАЛ И ОН БУДЕТ ВСЮ ЕЕ СЕМЬЮ БЕРЕЧЬ

Гость
5 фев 2014 в 13:45

соседи домашний адрес выложите героя

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 13:57

да теряться надо игорьку

Гость
5 фев 2014 в 13:58

ЧУУДО В ПЕРЬЯХ !

Remir
5 фев 2014 в 13:58

Тля!

Гость
5 фев 2014 в 13:59

герой месяца

Гость
5 фев 2014 в 14:07

Уважаемый адвокат, если конечно им являешься! "Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища" никак не связана и не имеет никакого отношения к данной ситуации, а в примечании этой статьи говорится - "что понимается под жилищем"!!! А может ты и есть Игорь Чудинов из "Чудо обуви"?!!