RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Ростове «кавказец» искусал женщину, хозяин собаки вину не признал

В Ростове «кавказец» искусал женщину, хозяин собаки вину не признал

Уже о втором случае нападения на людей рассказали соседи хозяина кавказской овчарки на улице Карла Либкнехта в Ростове-на-Дону. Так, совсем недавно «кавказец» искусал пожилого мужчину, который шел по злосчастной улице.

А когда жители улицы стали оказывать мужчине первую помощь, хозяин собаки тем временем сбегал в райотдел полиции и написал заявление, что покусанный собакой мужчина попытался зайти на территорию домовладения.

Второй случай произошел 30 января: женщина шла по улице Карла Либкнехта, когда на нее набросился огромный пес. На ее крики выбежали соседи, которые, помня о предыдущем поступке соседа, моментально вызвали скорую помощь и полицию.

Женщину со множественными ранами госпитализировали в ЦГБ. Хозяин собаки опять попытался убедить приехавших по вызову полицейских, что она ломилась в его ворота, но на этот раз стражи правопорядка не поверили ему. Более того, люди, которые оказали покусанной женщине скорую помощь и вызвали наряд полиции, готовы дать свидетельские показания в суде, сообщил корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем