24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

ростовчанка
3 фев 2014 в 11:20

Ростовчане! Чего вы хотите? Да вы им про Ивана, а они вам про Болвана. Вы говорите. что дороги не чищены, а они быстренько на транспортников все скинули. Да транспортники далеки от идеала. Но у них же не вертолеты, а автобусы. А еще в городе на заправках летняя солярка, которая на заправках и замерзла!!!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
3 фев 2014 в 11:21

Самим то не противно, задачи ставите..... Интересно как весь этот транспорт проедет по одной полосе и с какой скоростью. Пора наверно меру оторвать.... от стула и поездить по городу по спальным районам до того, как снег сам растает. Одна полоса и та не чищена а утоптана колесами. Пример 40 лет Победы, состояние, как будто Победа и не наступила. За что, за какие грехи Ростов наградили такой властью??????

Гость
3 фев 2014 в 11:23

А он мэр какого города?

3 фев 2014 в 11:30

Я ПРОТИВ РЕАГЕНТОВ,НО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ -ЭТО ВЫХОД.ПОЧЕМУ ИХ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2014 в 11:31

Ехала на работу по Малиновского от ГПЗ до Доватора 1 час 40 минут. Малиновского почищена кое-где. Пробка сплошная. И ребенку понятно, что сначала надо дороги почистить, а потом уже транспорт пускать.

Акаясь
3 фев 2014 в 11:31

Уважаемые жители города, стоя на остановках, голосуйте, мы подвезем, бесплатно!!!!! Нас много и мы готовы помогать простым людям добираться на работу и домой!!!!!
Город обезглавлен - Чернышева на мыло со всей верхушкой!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько можно издеваться над людьми?!

Гость
3 фев 2014 в 11:38

В 7 утра на остановке Борко, в 7.20 подошел 46, спокойно влез, 1 остановку до северного рынка доехал за 20 минут, глянул весть мост и дальше все практически стоит, в 7.40 вышел из автобуса, пробка до ЦГБ по Нагибина, т.к. человек спортивный до ЦГБ дошел за час, по Нагибина обогнал кучу автобусов с 7.40 до 8.40 все стоят в пробке. Транспорт с северного есть но все стоит.

Гость
3 фев 2014 в 11:44

3 февраля какого года? С улицы Туполева нечем было уехать утром. Несколько "троек" маршруток и все! Где 91, 95, 13 маршрутки?

Игорь
3 фев 2014 в 11:44

С Вологодской до Садовой ( автобус маршрут № 83) "ехал" , точнее, плелся с 7.15 до 10.20 ! Ранее, пешком проходил этот маршрут за 2 часа. Сейчас ноги болят - не могу. В автобусе - мороз, водитель печку не включал, все время курил. Ему на пассажиров плевать, как и властям, которые бодро заявили о решении всех проблем. ПОЗОРИЩЕ ! И этот коллапс после двух выходных, когда и снег не шел! А что нас ждет весной, когда снег начнет таять? Опять катастрофа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2014 в 11:45

Гнать в шею Губернатора и Мэра!

Валентина
3 фев 2014 в 12:01

Я на Космонавтов простояла 2,5 часа, сеть ни во что не смогла - транспорт если кого и высаживает, то задолго до остановки. Доехать до работы невозможно. Наилучшего мэра в отставку!!!

Ростовчанин
3 фев 2014 в 12:05

Правда сегодня мэр написал прошение об отставке?

ОТВЕТИТЬ
Денис
3 фев 2014 в 12:05

Эх...ляпота, 2 часа в пробках и ты на работе.........Слов нет, одни мысли....

Гость
3 фев 2014 в 12:09

общественный транспорт!!! You shall not pass!!!!

житель Темерника
3 фев 2014 в 12:13

Зачем и куда? Чтобы город встал! На нечищенное развортное кольцо на Миронова утром приехал автобус №78. В результате пробка раз! ул. Лелюшенко не очищена и непросыпана. НЕ просыпаны даже спуски подъемы на Штахановского. Дорога с Темерника На К.Маркса -3 часа. Со страхом думаешь об обратной дороге. Бедные водители их искренне жаль

Гость Анна
3 фев 2014 в 12:13

Когда 3а автобус будет ходить по каскадной улице???

Наталья
3 фев 2014 в 12:15

Второй поселок спасите! Там же тоже люди. Автобусы не замечены, маршрутки тоже, дороги в сугробах! 4-5 км каждый день по морозу продолевать уже устала!

Из Ростова
3 фев 2014 в 12:15

Правильно пишет Расул Алисултанов: надо выезжать на работу пораньше (кстати, все водители так зимой и поступают, чтобы пробок избежать). Заодно и парковочное местечко получше будет. Мои друзья сегодня с Западного выехали около 7 утра, добрались до Буденновского за полчаса. Не сахар, говорят, дороги, но жить можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2014 в 12:17

На дорогу от Профсоюзной -парк Собино до Сельмаш ушло 2,5 часа. Из них 30 минут в ожидании 58 маршрутки. Зато трамваи друг за другом ходят, промежутком в 5 минут, причем ходят пустые почти, т.к. их маршрут сократился: от Профсоюзной до Сиверса - и потому народу это неинтересно. Если бы они ходили до Ц. рынка, то в этом был бы смысл. А так их всех выгнали на маршрут, урезанный в 5 раз. А расчистка города оставляет желать лучшего. Пробка от Комсомольской до РИИЖТа и далее в сторону Каменки и Северного.

morj
3 фев 2014 в 12:28

аХПАХАХАХХАХААХАХХААХАХАХАХАХХА. (ИСТЕРИЧЕСКИЙ СМЕХ) Кто сегодня пытался уехать тот поймет!)

Гость
3 фев 2014 в 12:28

Простояв 50 мин. на остановке, в 7.30 на Каменке села на 44 маршрутку. На Орскую прибыли в 11.10.!!!!!! При этом на протяжении всего ЧЕТЫРЕХЧАСОВОГО пути маршрутка была перезаполнена, люди чуть ли не висели на подножках, салон по-ходу не отапливается, мороз такой же как и на улице.....

ViktorAG
3 фев 2014 в 12:29

Все же интересно,куда делась закупленная,по словам СМИ,уборочная техника?Если нет ума или желания использовать ресурсы города,режим ЧС позволяет использовать силы и средства МЧС и Армии.Где они?Похоже коллапс кому то выгоден!

Гость
3 фев 2014 в 12:31

Вот что народ пишет: "Но самое смешное, что сегодня видел трактор с грейдером, он на подставках поднял задние колеса и они крутились. Вопрос: зачем??? Километраж наматывал? )))))))))))))))))))))))))))

Гость
3 фев 2014 в 12:36

Мер заявил - все выехали... ждите, уже едут... больше чем когда либо, и все едут :)

Гость
3 фев 2014 в 13:10

Позорище!!! 21 век. Люди мерзнут ,ходят пешком... Позор!!!!

Афанасий
3 фев 2014 в 13:19

Я снова шёл пешком, замёрзли ноги
Наверно, власть родная на Луне
Вы посмотрите в телескопы на дороги
Всё в белом, замерзающем г***е!

Придёт весна, растают эти горы
И потекут опять слова-ручьи
Кто виноват, утихнут скоро споры
Всё будет в жёлтом от помоев и мочи.

Да здравствует моя Олимпиада!
Да здравствует технический прогресс!
Ростов давно стал филиалом ада,
А голос правды в нём совсем исчез!

ОТВЕТИТЬ
ViktorAG
3 фев 2014 в 13:21

Саботаж и вредительство чиновников!

Гость
3 фев 2014 в 13:26

Кстати мусор вывозить то когда будут? У нас все завалено до верху и рядом в 2 раза больше чем в баки влезает где грузовики чистый город? Затерялись в пробках?

ОТВЕТИТЬ
Крэндель
3 фев 2014 в 14:31

А сегодня опять люди по пр. Стачки пешком шли. Интересно, это свое обещание ЧМА кому давал? Путину? В обмен на грамоту?

Гость
3 фев 2014 в 15:56

а кто может обьяснить, когда будет вывезен мусор? он уже закатывается в снег машинами, разносится собаками.
Потеплеет и начнется экологическая катастрофа?

местный
3 фев 2014 в 16:18

ну блин гонщики ! на темере сегодня с 7.25 и до 8.40 - один автобус 83 и 78 и .... 4 маршрутки ! вы чё народ дурите ,сколько ж можно !

Гость
3 фев 2014 в 16:20

Называется- мели емеля-твоя неделя! Аж смешно, ростовчане не должны простаивать на остановках, такое ощущение, что сами то они не местные...

житель
3 фев 2014 в 18:11

Все вранье, как не было маршруток 91 и 113 так и нет в сторону Королева с Фотуны не уедишь. Беспредел , ПРОБКИ 85 БАЛЛОВ, никто нечего за выходные дни не предпринял.

Загрузка...