12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

1 фев 2014 в 22:41

жаль я уже не школьник

Гость
1 фев 2014 в 22:44

дет сады работают??? 279 сад закрыт с 29.01.

Гость
1 фев 2014 в 22:48

то есть администрация расписалась, что дороги не будут расчищены еще неделю.

Гость
1 фев 2014 в 22:50

111 гимназия на Темернике учеников не информировала!!!!

Гость
1 фев 2014 в 22:59

Нам учителя не сообщили

Гость
1 фев 2014 в 23:28

Почему школы сами не проинформированны в этом ?

Юлия
1 фев 2014 в 23:36

Вот им какая халява подвалила, мой так рад-радёшенек. В наше детство 30 лет такого не было - неделя каникул, только что зимние прошли !!!

Директор школы
1 фев 2014 в 23:46

Решение принято сегодня в 15 часов. За завтра учителя должны обзвонить родителей и предупредить

Гость
2 фев 2014 в 00:44

В группе очень холодно 10 градусов тепла. В пятницу еды не было. Надеюсь в понедельник подвезут ее. А если детки придут в понедельник, то пойдем с ними расчищать дорожку от снега к площадке для прогулок.

Алла
2 фев 2014 в 00:44

А когда будет олимпиада,предлагаю не ходить на работу....

Гость
2 фев 2014 в 01:05

Так везти детей в школу в понед. или нет?

Гость
2 фев 2014 в 01:53

Правильное решение. За два дня школьный материал не забудут. Хочешь учиться, открывай книги и читай!

Александр
2 фев 2014 в 07:14

А тема очень интересная, значит школы не работают, а дет. сады работают, наполняемость 10%, как детей вести в сад в такую погоду, просто никто ничего не хочет думать, детей очень жалко и информации никакой, по сто каналов у каждого в телевизоре, а людей никто ни о чем не информирует?

Гость
2 фев 2014 в 13:56

Когда информируют 65 школу?

2 фев 2014 в 13:58

92 школа будет учиться. Уроки сокращенные по 30 мин. сказали

Голос
2 фев 2014 в 14:06

Во-первых сами школы не информируют о том, что еще два дня занятий не будет. Я случайно сегодня зашел в интернет, а если бы завтра 30 минут по морозу довел ребенка в школу и увидел, что она закрыта. И куда с ребенком? На работу или обратно?
Во-вторых ни кого не волнует, что у многих родителей просто нет с кем можно оставить ребенка!!! Искать няню в 8 утра? Просить соседей!? Задрали бестолковые выходки и властей и учителей!!!

Ростовчанин я
2 фев 2014 в 14:09

Что-то не понял. По всем сводкам будет потепление. МЧС на выходные предупредила о морозах, которые и так уже несколько дней у нас. Причем сейчас без ветра, даже классно на улице. Солнце светит и не так холодно...

Роман
2 фев 2014 в 14:17

Извените , но сообщите об этм 43 школе а то никто об этом даже не знает

Гость
2 фев 2014 в 14:24

111-я школа на Темернике, вероятно, к Ростову не относится.
Там процветает самодеятельность. Директору принятое решение не указ.
Школа в понедельник работает.

Видящий
2 фев 2014 в 14:39

да, управление структурами в городе надо улучшать. Пока решаются главные вопросы - по транспорту и по хлебу, продуктам, вопрос школ и детсадов буксует. Думаю, нач-кеу управления образования (или как там это называется), надо было обзвонить всех директоров школ и с ними выяснить как и что. Можно же установить, сколько детей-школьников живут в шаговой доступности от своей школы?
Видно, с логистикой в управлении образования не все хорошо...

Гость
2 фев 2014 в 14:48

Все хорошо, да вот только школы, похоже, не в курсе. Завтра как штык должны быть в школе.

Гость
2 фев 2014 в 15:19

А нам сказали что будем учиться, оказывается решение принимает не мерия , а завуч школы. Будем завтра мерзнуть.

Фото пользователя
2 фев 2014 в 15:24

Так это правда, или очередная утка, и как дело состоит по всей области? Хотелось бы узнать лично от министерства по образованию.

Гость
2 фев 2014 в 15:26

Такой информации в школах НЕТ. Все учатся в штатном режиме. Одеваться только надо потеплей!

Родитель школьницы
2 фев 2014 в 15:38

У каждой школы есть сайт, на который можно выложить домашние задания. Несколько дней вполне можно попробовать учиться заочно.
А в школах может быть холодно и могут возникнуть проблемы с завозкой продуктов.

Гость
2 фев 2014 в 15:44

Воскресенье, 14 ч. - в школе № 70 ничего не знают об отмене занятий в понедельник-вторник.

Гость
2 фев 2014 в 15:50

Всё бы ничего, если бы в школах было тепло

Гость
2 фев 2014 в 15:54

Школа 110 на Стройгородке ни кто не знает, более того сказали, что будет во вторник пробное ЕГ и явка должна быть 100 процентов и 3-го и 4-го!!!

школьник
2 фев 2014 в 16:08

я учусь в 27 лицее. но ни-каких сведений не было. наоборот учителя говорят, что занятий никто не отменял. так занятия будут или нет?

Гость
2 фев 2014 в 16:14

в школе 67 никто никому ничего сообщать никогда не будет

Гость
2 фев 2014 в 16:16

99 школа: А нам учитель сказал что занятия в понедельник будут по расписанию.

Гость
2 фев 2014 в 16:23

мы учимся завтра, железнодорожный район

Гость
2 фев 2014 в 16:35

Так делать домашнее задание на завтра или нет?

Один Гражданин
2 фев 2014 в 16:37

Ну да, бывает, что ребенка оставить не с кем, что нужно на работу. Но все же можно что-то придумать. А гнать по такой погоде детей в школу - глупо, улицы еще не дочистили, мороз, не понятно, как с питанием дело обстоит. Я лучше два отгула за свой счет возьму, чем потом буду ребенка лечить две недели и - опять же - не выходить на работу

Гость
2 фев 2014 в 16:47

49 школа учится!!!

Гость
2 фев 2014 в 16:49

В 14 лицее (экономическом) тоже ничего об отмене занятий не слышали. Даже первые классы учатся.

Полковник Будда
2 фев 2014 в 16:56

Интересно, а у родителей нет телфонов учителей, завуча, директора? Ну сомневаетесь - позвоните и уточните! И ве сразу станет на свои места

Гость
2 фев 2014 в 17:05

110 школа тоже не в курсе

Герман
2 фев 2014 в 17:09

Вот и правильно - пусть дети дома посидят. Меньше вероятности простудиться и заболеть. Думаю, мои сыновья еще за два дня школьную программу не забудут.

Гость
2 фев 2014 в 17:16

84 школа на чкаловском будет учиться?

Гость
2 фев 2014 в 17:18

Наша 111-ая гимназия точно будет учиться и 3, и 4 и...всегда. Завуч сказала несколько минут назад. Указ мэра для нашего директора - не указ...

Гость
2 фев 2014 в 17:23

110 шеола не информирует родителей , не в устном ,не в письменном виде. Администрация школы не компетентна ........во вторник дети учились ,при неработающей столовой !!!!!!!!!

Гость
2 фев 2014 в 17:25

Школа 110 Стройгородок ...родители со вторника НЕ ИНФОРМИРОВАННЫ!!!!!!!!!!!

Гость
2 фев 2014 в 18:21

короче, школы решили "забить" на мэрию и ее решения. вот и наша 53 школа занятия не отменяла...

Гость
2 фев 2014 в 18:22

Прошу прощения ,в Среду столовая не работала !

Гость
2 фев 2014 в 18:28

Я что то вообще потерялся ... 18.15 , 02.02.14. Инфа из школы N5 : на учебу 03.02.14 к 8.00 как обычно. Граждане, а у властей левая рука не знает что делает правая? Что за фигня? Они межу собой могут договориться? Мне завтра под школой дежурить гадая пустят или нет???

Гость
2 фев 2014 в 18:29

не знаю у на 99 школа работает и в понедельник и во вторник, сделайте что нибудь

гость
2 фев 2014 в 18:29

мы в 99 школе учимся

Гость
2 фев 2014 в 18:39

Школа №30, Ворошиловский район. Звонки учителям - ответы: школа в понедельник УЧИТСЯ!!!
Уже и школам наплевать на решение мерии????

Гость
2 фев 2014 в 19:10

110 школа не в тренде!!!111

Гость
2 фев 2014 в 19:16

Обзвонил знакомых из разных уч. заведений, все учатся по обычном расписанию. Вот так.