Город Колонна из 29 большегрузов с продуктами добралась до Таганрога

Колонна из 29 большегрузов с продуктами добралась до Таганрога

Почти три десятка грузовиков с продуктами питания сегодня утром смогли прорваться в Таганрог. Как сообщили в администрации города, большегрузы попали в затор на трассе М-23. Преодолеть путь автоколонне помогли службы МЧС.

«В настоящее время машины разгружаются, полки магазинов федеральных сетей заполняются продукцией. Перебоев с продуктами питания, в том числе с хлебом и молокопродуктами, в городе не будет», – заверила начальник управления потребительского рынка товаров и услуг Татьяна Картавенко.

Добавим, что с 29 января в Таганроге открылись пункты обогрева и горячего питания. Здесь, подчеркнули в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, могут получить помощь все граждане без ограничений. Пункт работает в переулке Б. Садовый, 11.

Кроме того, Таганрогское благочиние организовало аналогичные пункты во всех храмах: здесь можно согреться и выпить горячего чая. А завтра возле ТЦ «Эльдорадо» будет работать воскресный передвижной пункт питания, предоставляющий не только еду, но и одежду всем нуждающимся. Вскоре, сообщили городские власти, аналогичный пункт откроется возле входа в цирк на Красной площади. Он будет работать с 14:00 до 16:00 по воскресеньям.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем