RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Семья ростовчан потеряла жилье в пожаре, вызванном перепадом напряжения

Семья ростовчан потеряла жилье в пожаре, вызванном перепадом напряжения

Без крова осталась ростовская семья из трех человек – отец, мать и несовершеннолетний ребенок – из-за пожара. Их частный дом на Двинской, 90 уничтожило пламя, сами жильцы не пострадали.

По данным отдела надзорной деятельности Первомайского района МЧС Ростова-на-Дону, пожар, произошедший накануне в 14:08, спровоцировало короткое замыкание. Оно в свою очередь возникло после перепада напряжения в сетях. Отметим, что с наступлением холодов энергетики призывают дончан бережно расходовать электричество и не пользоваться большим количеством приборов одновременно, не оставлять оборудование без внимания. Это связано с повышенными нагрузками, которые испытывают электросети при погодных условиях, которые сейчас отмечаются на Дону.

Добавим, что в Первомайском районе Ростова накануне произошел еще один серьезный пожар. В 10:56 пожар на Двинской стал вторым серьезным возгоранием, которое накануне ликвидировали в частном доме на Ильменском, 9. В этом случае не обошлось без жертв: от отравления угарным газом погиб мужчина 1925 года рождения. Причины трагедии выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем