19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

31 янв 2014 в 17:23

Военвед-Рынок хлеба нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Рудой
31 янв 2014 в 17:23

Ерёменко- хлеба нет, муки нет, сухарей нет. пора писать на страничку Дмитрия Анатольевича

ОТВЕТИТЬ
Яна
31 янв 2014 в 17:25

сегодня днем ходила по нахичевани и искала хлеб. Даже постояла на карла маркса в надежде увидеть обещанную машину. Ничего!!! Во фреше под носом забрали последние 2 упаковки лаваша. Пришлось купить в колосе слоек с сыром

ОТВЕТИТЬ
Леонид
31 янв 2014 в 17:26

Обрадовался.Пошёл в Магнит. На двери объявление "Хлеба, молока нег."

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 17:34

http://palitra-vkusov.ru/vtorye-blyuda/domashnijj-khleb-v-dukhovke-foto-recept.html Можно самим спечь хлеб, будет вкуснее

Гость
31 янв 2014 в 17:39

Куда???!!!

Гость
31 янв 2014 в 17:40

в солнечном круге на космонавтов и радуге тоже хлеба нет. не льзя ли писать адреса куда увезли 88 тон хлеба?

Гражданин!
31 янв 2014 в 17:41

Департамент сообщает...Мэрия контролирует....Сотрудники администрации ведут учет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 17:45

Наверное знали,что будет сильнейший снегопад,и чиновники должны были позаботиться(зная,что заметет трассу)о том,чтобы обеспечить население продуктами.Привет мэрии Таганрога и Ростова

Голубь с Ленина
31 янв 2014 в 17:46

На фоне реальных проблем "Пришлось купить в колосе слоек с сыром". Самолеты мимо Ростова проезжают, поезда с людьми по 9 часов стыну, а тут слойки с сыром. БЯда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 17:48

мечникова улица "солнечный круг" хлеба нет, "пятерочка" хлеба нет

Гость
31 янв 2014 в 17:51

Отгрузили видимо на Семашко и в Рассвет))))

Гость
31 янв 2014 в 17:55

В Александровке нет хлеба, молока, яиц,муки!!! Обошли 5 магазинов пустые полки, а в место яиц яичный порошок на полках!!! Просто жесть!!!

ОТВЕТИТЬ
парадокс
31 янв 2014 в 17:55

Отрабатывают честно хлеб из всех названных - Елена и Михаил .

Гость
31 янв 2014 в 17:56

В 17-30 на 339-й Стрелковой дивизии/Малиновского завезли хлеб (в Ассорти), причем столько, что в тележках стоит.. только где он почти 3 дня был???? или как ЧС ввели так и хлеб людям можно давать, а до это ничего, обойдемся?

Гость
31 янв 2014 в 17:58

Простите! Куда этот хлеб дели? если город в день потребляет 90 тонн!
Я с работы шел, хлеба нет ни где!
Кто с Чкаловского, подскажите где хлеб/лепешки/булочки купить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 17:58

Какие вы упрямые, сказано же вам 88 тонн отгружены, а вы все не видете, все вам нет и нет))) надо народ менять

где хлеб
31 янв 2014 в 17:59

днем обошёл близлежащие магниты и пятерочки, хлеба нет нигде, еще нету молочного и яиц. разбирается мука, передо мной забрали последние сушки, мне досталось печенье прошлого года. сейчас друг по пути занес из о,кей хлеба, выстояв огромную очередь, я сразу спрятал в морозильник, чтобы хватило на 5 дней пока будут наводить порядок.

Хлеб
31 янв 2014 в 18:01

И куда отгрузили, куда повезли?

Гость
31 янв 2014 в 18:09

Район ГПЗ-10 - хлеба нет. Нет нигде и дрожжей. Два дня сама пекла хлеб, а теперь дрожжи закончились(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 18:13

В Перекрестке на ЗЖМ хлеба нет, стоит огромная очередь. Ждут когда привезут или испекут (там своя пекарня)...На коммунистическом хлеба нет. в одном магазинчике (маленьком)мне сказали, что до понедельника и не будет. В другом
(побольше) пообещали поставку хлеба вечером. Люди пишутся в списки на вечер. (( Печем сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 18:17

только что обошла три магазина на Тружеников. Хлеба нет и муки тоже.

31 янв 2014 в 18:22

Очереди около хлебзавода напоминают очереди в блокадном Ленинграде!!! В Нахичевани хлеба нет!!! Это очковтирательство!!! И почему такое не случилось в день проноса Олимпийского огня???

водолей
31 янв 2014 в 18:25

люди, будет взаимовежливы, не берите хлеба про запас на сухари, другие курить из за вас не могут

Анна.
31 янв 2014 в 18:31

Вести "с полей". Около 17-00 по пути с работы зашла в "Солнечный круг", Беляева-Орбитальная. Картофеля, морковки, лука - нет. Молочки - нет никакой, даже ультрапастеризованного молока. Ни сметаны, ни творога, ни кефира-ряженки. Ничего. Нет яиц, муки, недорогих макарон. НЕТ ХЛЕБА!!! Увидела, как ко входу подтащилась газелька "Коровка из Кореновки" Алилуйя!!! Подхожу к администраторам - молочка приехала? Да, говорят, вот первый раз за все дни добралась. Выгружить будем прямо сейчас и прямо в торговый зал. Осталась ждать. пока ждала - поговорила с сотрудницами. Сказали, что хлеба привозят примерно 20% от их заказа, при этом со стороны хлебозавода заявляют, что "вы слишком много заказываете", хотя, говорит сотрудница, мы заказываем как обычно. В течение пары часов хлеба на полках нет. Дождалась - в зал начали вывозить молочку, так ее не успевали ставить на полки - народ разгребал прямо с тележек... Добыв сметаны, молока, кефира, творога (мы в семье очень любим молочные продукты) - была очень счастлива. Блин, такая жизнь сделает нас дикарями...(

Антон
31 янв 2014 в 18:36

Плохо мэрия контролирует, в крупных торговых сетях хлеб отсутствует. Какой смысл вести учет магазинов, где хлеб отсутствует, лучше принять меры по его доставке туда.

Гость
31 янв 2014 в 18:47

90 тонн - это 80гр на человека в городе с 1,1 млн.населения, и это только заргистрированных, все ясно?

Гость
31 янв 2014 в 18:49

В "Ассорти", на Красноармейской ( где раньше была табачная фабрика) сегодня свободно лежал хлеб (разного вида, т.е. белый, черный, батон, тостерный), был и свежий лаваш. И булочек напекли, и хлеб пекут.

Гость
31 янв 2014 в 19:00

а вот в магазинах для нищих жителей (Магнит, Пятерочка) - хлеба НЕТу ((( зачем и кому вЫ такие нужных?

Яна
31 янв 2014 в 19:03

на каменке тоже, не хлеба не молока и муки нет, у меня хлебопечка дрожжи закончились, ну и где 88тонн хлеба? 21век господа!!!!

Гость
31 янв 2014 в 19:12

Почему все ноют постоянно из-за хлеба, яиц, муки? Неужели нельзя неделю без этого прожить, кучу блюд можно приготовить и есть без хлеба. Такое ощущение, что все только хлеб едят...

ОТВЕТИТЬ
Alexa
31 янв 2014 в 19:16

Такое впечатление, что все только хлеб едят... Полные магазины еды:консервы, крупы, макароны, пельмени. А женщинам вообще позор: испечь хлеб - дело нехитрое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 19:19

Хлеба ни где нет, ездили в Ашан, там свой пекут, по 5 штук в одни руки.

Кот с Западного
31 янв 2014 в 19:30

На Западном в магазинах, в т.ч. привозного в Перекрестке - НЕТ. В самом Перекрестке стоит очередь за выпекаемом в нем душистом хлебом. Утром 30 января еще была мука, отрубной хлеб и молоко в тетрапаках, а сегодня ....

Олег
31 янв 2014 в 19:32

Чего ты ***. Жри сушки и сиди спокойно, за тобой едут.

ОТВЕТИТЬ
Хлебоед
31 янв 2014 в 19:36

На Комарова в магазине сказали хлеба нет и не будет!

Правдоруб
31 янв 2014 в 19:41

Мэрия, вас самих надо... отгрузить! На экспорт, в лагерь потенциального противника в качестве вредителей и дезинформаторов (каковыми вы и являетесь) - нам никакого оружия тогда не понадобится, чтобы победить!

АДминистрация
31 янв 2014 в 19:44

http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=8&DATE=&DATE_=&DETAIL=368115
эта брехня выложена на официальном сайте АДминистрации Ростова
проверяйте, звоните на горячую линии
как Пучков прилетел - зашевелились как вши на покойнике

Гостья
31 янв 2014 в 19:46

Люди, что за паника?!! В Ашанах полно хлеба. И яйца лежат, и все остальное. "Золотой колос" торты, правда, не привез. Ну уж без особо сладких изделий мы точно не помрем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 20:00

Сегодня днем хлеб но привезли в магазин посреди дворов Таганрогская 112 хлеба привезли много, НО мы в какой стране живем люди побежали брали по 2-3 булки так что всем не достанется!!! Народ у нас запасливый)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
31 янв 2014 в 20:04

Спасибо Центральному рынку! Пекарня работает, сегодня купила внутри в ларьке почти без очереди. В магазинах хлеба нет...

Гость
31 янв 2014 в 20:16

Солнечный Круг на Мясникова - хлеба нет, Магнит на Базарной площади - хлеба нет.

Наталья
31 янв 2014 в 20:18

В магните на Извилистой просто пустые полки - нет хлеба, никакой молочки, колбасных изделий, сырого куриного мяса, яиц, муки... Про фрукты-овощи и говорить не стоит - несколько жухлых гранат и гнилых мандарин, больше ничего. Все пустые витрины завешаны белой бумагой. В соседней Улыбке тоже самое. Купила 2 лепешки в мини пекарне по 30 рублей, взяла последние. Это издевательство просто, где все эти 88 тонн??? Может в мэрию отгрузили?

эксперт
31 янв 2014 в 20:33

Зачем вам хлеб? Худейте! А то зады себе все поотедали...

ОТВЕТИТЬ
Чкаловский
31 янв 2014 в 20:38

в солнечном круге на казахской, были сегодня в 14.30, хлеба много привезли , очередей нет вообще, молочку взяли в ларьке на площади, обский/казахская - на против магазин - написано хлеб - там хлебопекарня , в обед также соседи купили горячий хлеб.

Гость
31 янв 2014 в 20:38

Куда отгружено?
Где сотни уборочной техники?
Где прокуратура, счетная палата?
Сотни миллионов где?
Где совесть?

сова
31 янв 2014 в 20:40

днепродзержинский александровка хлеба валом!!!!Что за паника?У хорошего хозяина всегда хлеб есть и молоко!!!!!! А вы без хлеба помиранете? Это что единственная еда? Блокадный Ленинград что-ли?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2014 в 20:47

На 16-00 Объехал и обошёл весь сельмаш хлеба и молочки нет(и не было) ни в одном магазине.Тоже самое и на 1-м пос.Ордженикидзе. Требую главу Первомайского района, и мэра Ростова-на-Дону за саботаж, уволить!!!

Гость
31 янв 2014 в 20:48

СЖМ ,Комарова 10 ,13-30 на прилавки выкладывали молочку в ассортименте.Хлеба не было.Но в микрорайоне 6 встречались люди с хлебом(мне хлет не нужен был,я не спрашивала где покупали),даже батоном кормили голубей.Молочка была и в маленьких магазинах.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2014 в 20:49

королева 13 а Магнит,завезли много хлеба,только оттуда пришла.

Гость
31 янв 2014 в 20:51

Где отгружён хлеб мы не знаем, но на Чкаловском хлеба нет, Второй поселок и Первый Ордженикидзе хлеба нет и на Сельмаше нет, вот и вопрос гаде же хлеб?