24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Сергей
31 янв 2014 в 03:08

Хватит жрать хлеб, будете толстыми!!

А когда мера снимут? Медаль ему ещё выпишут к весне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 08:28

Где данные учета???? Требую публикации списка магазинов где есть хлеб!!!

водолей
31 янв 2014 в 08:34

обрыдаться.... это театральная ползать в такие морозы самое посещаемое место?

Дмитрий
31 янв 2014 в 08:54

Мне вчера девочка-кассир в магазине "Ассорти" на Зорге предложила из под кассы батон за 50 р. Совсем совесть потеряли!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 09:02

стройгородок четвертый день без хлеба, молока и других продуктов. вчера в окее на западном смертоубийство, в очереди часа на 3 застрянешь.
ДУМА ПОМОГИТЕ ХЛЕБУШКОМ ДЕТИ ГОЛОДНЫЕ 8-МИ ЛЕТ И 10-ТИ МЕСЕЦЕВ

Гость
31 янв 2014 в 09:14

Самое главное вести учет! Ничего не делаешь и вроде бы при деле!

Гость
31 янв 2014 в 09:20

предложу продавать лопаты по 100 руб.))))))

Гость
31 янв 2014 в 09:56

Нет хлеба в ПЕРЕКРЕСКЕ В Таллере

Гость
31 янв 2014 в 10:02

Все знают ,что делает бобик,когда делать ничего не умеет?

Гость
31 янв 2014 в 10:07

Если ростовский мер не может организовать работу,не в состоянии справиться с ситуацией в городе-пускай берёт лопату расчищает улицы,или садится в свой снегоход и развозит хлеб по магазином, хоть за это ему люди спасибо скажут.

Анатолий Холодковholodkov
31 янв 2014 в 10:15

забыли про "овраги" и русскую зиму.Расслабились так,что власти не существует.Нужны репетиции МЧС на ликвидации "блокадных" состояний.Уже был " опыт" по нехватке соли,когда на Урале ее имеется слой в глубину на километры.Сегодня в районе СЖМ нет подъездов к хлебным магазинам МАГНИТА и всех точек в районе Королева-4 и квартала.Пишу для дежурных от ВЛАСТИ, для наведения порядка-зима уже пришла,пора проснуться.

Гость
31 янв 2014 в 10:15

14 точек на миллионный город это круто

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 10:20

Активисты и журналисты,активизируйтесь,организуйте сбор подписей за отставку мэра или еще кого там люди желают отставить,собирайте подписи в магазинах в очередях за хлебом,за день соберете.

Гость
31 янв 2014 в 10:20

Ничего не напоминает?

Мой знакомый работал летом в пионерлагере. Детишкам было по 12-13 лет. Возраст тот ещё.... Так вот, для поддержания порядка он придумал такую фишку: если кто-то не слушается он ставил в блокнотике напротив фамилии крестик. Просто ставил и всё. Никуда эта "информация" не уходила, но ставил его он с ОЧЕНЬ многозначительным видом. Срабатывало 100%!
Но.... Однажды нужно было помыть полы. Дежурный мальчик был из семьи "новых украинцев". Мыть отказался категорически. Сергей (так звали знакомого) привычным жестом вытащил блокнот и демонстративно начал его перелистывать. Мальчик гордо подбоченясь (вокруг собрался практически весь отряд) громко заявляет: "А мне плевать на крестики! Хоть тыщу ставь!"
Сергей с ну ОЧЕНЬ многозначительным видом: "Ага! Плевать! Тогда я ставлю крестик и обвожу его КРУЖОЧКОМ!"
Всеобщий вздох ужаса. Мальчик в слёзы!.....

ОТВЕТИТЬ
Юлия
31 янв 2014 в 10:23

В то время, когда раздают хлеб, я сижу на работе. И когда мне удается добраться до дома, пунктов раздачи хлеба я что-то не наблюдаю. В магазинах колометровые очереди и пустые хлебные прилавки.

Аноним
31 янв 2014 в 10:24

интересно, а чем я могу добраться до Карла Маркса, Дружинников, Шолохова и пр., если с транспортом по-прежнему всё плохо, а если даже и взять его (транспорт) штурмом, то по этим колдобинам (их ещё в администрации "расчищенными дорогами" называют) ехать за хлебушком придётся часа 3(и то -не факт, что найдёшь его ещё).... итого: всего-то часов 6 из жизни...сходить за ХЛЕБУШКОМ))

Анатолий Холодковholodkov
31 янв 2014 в 10:30

Где телефоны МЭРИИ?

roman888
31 янв 2014 в 10:41

Мда, короче по отзывам: в городе нет хлеба,молока,мяса... Нигде не чистят! Таким образом, город Ростов к зиме не готов вообще. Приехали.

Гость
31 янв 2014 в 10:48

Администрация города была не готова к снегопаду, такое впечатление что снег летом пошел

Гость
31 янв 2014 в 10:54

Вы учтите где есть.Это легче. И сообщите народу.

31 янв 2014 в 10:55

Нахичевань. На Театральной площади утром куча людей искала "передвижную точку по продаже хлеба". Пока, насколько я знаю, не нашли. За маскировку - зачет. Появились замороженные батоны в "Магните" на углу 2-й линии и 1-й Майской. Какой-то хороший человек доехал с грузом из Азова(!!!). Что, несомненно, проще и быстрее, чем везти хлеб с 1-го хлебозавода.

денис
31 янв 2014 в 11:01

Нигде не нашел хлеба, продуктов мало. Горбаня надо направить в магазины пролетарского района.

Гость
31 янв 2014 в 11:04

У нас в лендворце иностранцы продают картошку по 80 рублей а хлеб от 100 рублей..Какой ужас,это ведь барыжнечество.

ОТВЕТИТЬ
Павел
31 янв 2014 в 11:10

И войны не надо, коррупция делает свое дело.

Гость 1
31 янв 2014 в 11:12

А так же в магазинах полностью отсутствуют: мясо, молоко, творог, кефир и вся остальная молочка (Стройгородок). Звонил брат с Ленина. У них то же...

Дедушка Иосиф
31 янв 2014 в 11:16

Нету хлеба на районе ни в одном магазе...а идти на карла маркса как то далековато...

Гость
31 янв 2014 в 11:17

Имеются случаи безосновательного поднятия цен на хлеб! Почему бездействует Ростовское управление ФАС России?

Гость
31 янв 2014 в 11:20

"Поставку хлеба в ростовские магазины тщательно контролирует мэрия."
ДОРОГИ И ДВОРОВЫЕ ЗАЕЗДЫ РАСЧИСТИТЕ, МАГАЗИНЫ САМИ СЕБЕ ВСЕ ЗАВЕЗУТ КОГДА ДОРОГА БУДЕТ!!!

Гость
31 янв 2014 в 11:21

Позор коммерции, которая наживается на всеобщем бедствии! Батон по 30 рублей, Такси от 500 рублей - это что??? Куда смотрят антимонопольщики?

Дмитрий
31 янв 2014 в 11:21

Ребята утрити сопли!!! Жизнь налаживается, дороги приводят в порядок, хлеб сегодня появился во многих магазинах, автобусы и маршрутки тоже пошли потихоньку!!!!! Меня тошнит от коментов которые мужики здесь слезливо пишут, вы мужики или фиг знает кто...!!!!Выпал снег и все трагедия, кто-то виноват....лопаты в руки возьмите и будет счастье!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 11:36

Ну и что. Нет так будет, и нефиг из этого делать сенсацию. Всё будет нормально. У многих дома хлебопечки. ДА и булки в духовке нормально пекутся. блины можно сделать и так далее. Вот если бы водки не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 11:53

поясните - бесплатно " хлеб раздавали" ?

Гость
31 янв 2014 в 11:54

бесплатно " хлеб раздавали " ?

Гость
31 янв 2014 в 12:05

В зеленом перекрестке на Буденовском хлеб не завозят,а со своей пекарни продают хлеб по100-130 рублей.Хорошо наживутся.

Гость
31 янв 2014 в 12:29

А на Туполева я смотрю есть хлеб, да? Мало того, что про нас вообще забыли пришлось всем дружно выходить и лопатами чистить дорогу, так еще и в магазинах как во время блокады, вообще ничего нет, про хлеб я вообще молчу. Это полное свинство!!!!!!

Гость
31 янв 2014 в 13:01

Поддерживаю автора: "Добавьте к списку 1-й Орджоникидзе, у нас ещё и мукт нет:-)" Хлебопечка есть. но....

Елена Павловна
31 янв 2014 в 13:04

Дожились..., народ разбирал тарталетки по 100 руб вместо хлеба. т.к. сухари тоже закончились. Аномалию создали при 20 градусах мороза, расчистить дороги и будет хлеб и дети пойдут в школу. а то всю технику в Сочи угнали а мы страдаем.

Гость
31 янв 2014 в 13:24

Кроме хлеба нет никакой молочки, вообще. Чем заменить молоко с кефиром ребенку 2 лет - ума не приложу. Хорошая власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 13:25

Не устали считать? Как только за чем-то начинает вести контроль городская администрация - жди беды... Дороги не чищены (СЖМ), хлеба, хлебобулочных изделий, муки, молока и молочных продуктов (кефир, сметана) нет!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
31 янв 2014 в 13:34

Читаешь и думаешь-плакать или смеяться! Нас,вообще-то, за кого держат?Зачем считать магазины с хлебом или без, если вся проблема в нечищенных дорогах? А насчет нехватки хлеба-вода,мука, соль и быстрые дрожжи.Катаешь колобки и в духовку.Время, конечно, но пережить 2-3 дня вполне.

йцукен
31 янв 2014 в 13:41

Возникают странные ассоциации с блокадным Ленинградом. А еще с Крымском. И с тем, какие оргвыводды сделали по Крымским руководителям района.

Гость
31 янв 2014 в 13:52

А ВТОРОЙ ОРДЖОНИКИДЗЕ УЮТ МАГНИТ ПЯТЕРОЧКА ПУСТЫЕ? ДАЖЕ ХЛЕБНЫЕ ЛАРЬКИ НА РЫНКЕ ЗАКРЫТЫ ПОЧЕМУ НАШ Р-Н НЕ ОБЕСПЕЧИЛИ ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ ВЛАСТИ ПОЗОРЯТ ГОРОД ДИСТАБИЛИЗАЦИЯ ПОЛНАЯ ЗА ЧТО ТОЛЬКО ДАЛИ НАГРАДУ МИХАИЛУ ЧЕРНЫШЕВУ? ЛУЧШИЙ МЭР РОССИИ!!! ПРОШЛОГО ЗАМА МЭРА ВОН ВЫГНАЛИ ОБЕЩАЛИ ЗАКУПИТЬ 200 НОВЫХ ЕДИНИЦ ТЕХНИКИ И ГДЕ? А ВИДИМ ТОЛЬКО ОБНОВЛЕНИЕ АВТОПАРКА МЭРИИ ФАКТ КУДА СМОТРИТ ПОЛПРЕД И ГУБЕРНАТОР???

Ростовчанин
31 янв 2014 в 13:54

интересно хоть один контролирующий орган читает эти отзывы

Ljudmila
31 янв 2014 в 14:15

РЕБЯТА! А ХЛЕБА - АУ!

Гость
31 янв 2014 в 14:15

http://letters.kremlin.ru/ все пишем президенту какой мэр у нас молодец и за то что везде есть хлеб

Гость
31 янв 2014 в 14:36

Нужно не учет магазинов вести, а дороги чистить. Все и всегда у них через одно место! Когда уже вся эта мэрская власть покинет город вместе со всей своей мэрской службой менеджмента качества?

Гость
31 янв 2014 в 14:52

Добавьте к списку "Магниты" в аэропорту, на Фрунзе и Сельмаше. Молочка отсутствует, мука, яйца тоже. Даже при желании уже самим печь и то не сможешь...........

Гость
31 янв 2014 в 16:02

Третий день в пятерке Орбитальная 50 пустые полки нет хлеба и молочки сухари и те исчезли

Гость
31 янв 2014 в 23:21

Вы видели,что творится около Меги в Аксае????Десятки фур стоят в два ряда,и половина из них с продуктами,там и Магнитовские машины!!!Врубовая,40 полностью завалена снегом,многие магазины там тарятся молочкой,колбасой,мясом,крупами-а туда ни проехать ни пройти-вот вам и проблема с продуктами!!!Зиму ждали все-но снега видимо никто не ожидал...мы же на Юге живем!

Гость
31 янв 2014 в 23:24

22 января по прКосмонавтов 4 камаза одеовременно чистили дорогу....а куда это они делись 29 января????Да и 30 видимо их тоже не было,может так и чистят дорогу огню???..до самогоСочи

Гость
1 фев 2014 в 14:48

Ничё не делают пользуются моментом и мэр и чиновники и некоторые....!
Где же порядок? Бардак!

Загрузка...