20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

30 янв 2014 в 18:20

А Владимир Владимирович ездит без пробок!!!Когда в Яндексе пробки 10 балов.

Гость
30 янв 2014 в 18:21

Зорге-дворовая улица ? Ленина -дворовая улица ? Сегодня был в перекрестке на Зорге-только то что они сами выпекают и огромная очередь потому что пекарня маленькая. На Ленина от РИИЖТА тоже нет-на улице-про дворы не говорю-есть только на Каменке в ларьке.Или не знает,или боится,но ....

Гость
30 янв 2014 в 18:21

Может "ГОСПОДИН" Горбань подскажет в каких конкретно магазинах и на каком транспорте к ним проехать? Третий день нет транспорта, второй день нет хлеба, осталось отключить свет и тепло. Откройте в конце концов глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 18:21

ты на орбитальную заедь. Ты ни к небольшим магазинам не подъедешь, ни к большим. ты вообще х..н проедешь по улице, а с царских кресел трындеть все горазды.

Гость
30 янв 2014 в 18:22

Вранье!!! В 14 часов на Темернике хлеба не было. В Магните в пекарню стояло в очереди человек 60, ждали очередную партию. И что машины 1 хлебозавода не могут доехать к Магниту? Производительность магнитовской пекарни мизерная, а там проживает тысяч 30 !

Гость
30 янв 2014 в 18:23

Это очередная ложь! Ни в одном большом магазине в р-нах Сельмаша и Нахичевани хлеба нет, а также нет молочных продуктов. Везде пустые прилавки. И такая ситуация продолжается вторые сутки. На вопрос когда будут поставки, ответа никто не дает!!!

111
30 янв 2014 в 18:23

Коммунистический 23/3 подъезд есть хлеба 3-й день нет.

Гость
30 янв 2014 в 18:26

На Стройгородке тоже ни в одном магазине нет со вчерашнего дня хлеба и молока тоже!А на остановки вообще не пройти,все заметено!Транспорта не дождешься,как ехать на работу?!

111
30 янв 2014 в 18:26

такое ощущение как в блокадном ленинграде.

ОТВЕТИТЬ
В.В.
30 янв 2014 в 18:29

Сегодня были в Ленте на Доватора. Хлеба нет! Ни заводского ни собственного производства! За Лентовским хлебом очередь человек в 50! в одни руки больше 2 изделий не дают! Горбань надо самому проехаться и посмотреть. Если конечно сможет проехать от Малиновского по Доватора до Ленты! Та же ситуация и в Ленте на Шолохова! Не надо обманывать народ!

Гость
30 янв 2014 в 18:29

короче нужен Сталин, иначе этих дармоедов не вывести

Гость
30 янв 2014 в 18:29

сплошная брехня чинушей. вот если бы у вас как у пинокио носы росли от лжи, на кого бы вы были похожи сейчас)

Врунгель
30 янв 2014 в 18:31

Издевается! Если в городе средняя потребность в хлебе - 90 тонн в день, а привезли 66 тонн, то это значит, что ТРЕТЬ горожан осталась без хлеба. Одно это - уже проблема. Как дойти пенсионерам в "большой магазин"? А жителям дачных товариществ, районов вроде Нахаловки или Нижне-Гниловской?

Гость
30 янв 2014 в 18:31

Я вот не пойму - мы с НИМИ на разных планетах живем, что ли?? На их планете есть хлеб, ходит транспорт, снег исчезает сам и нет проблем.

Гость
30 янв 2014 в 18:34

Уважаемый, Сергей Горбань! Хорошо сидеть в теплом месте и говорить о том, чего вы даже не проверяли. Третий день приходится ходить за хлебом очень далеко:пешком по нечищенным дорогам, ветру в лицо и сильному морозу, т.к. свою машину невозможно откопать из сугробов, а если и откопаю, то по таким дорогам не смогу проехать. Мало того, что в крупных магазинах вырывают из рук этот хлеб, сегодня уже не было на полках молока и творога, а у меня маленький ребенок. Позор Вам!

Василий
30 янв 2014 в 18:34

Это же какой тварью надо быть чтобы такое заявлять, хлеба нет вообще почти нигде в районе ул.Вятской, рядом Пятерочка, Магнит, Солнечный круг нигде завоза не было, на рынке 4 ларька с хлебом, все пустые пришлось ехать в Окей на северном там пусто ни хлеба ни печенья завозного, лотки абсолютно пустые, если бы не их собственная хлебопекарня, сидели бы без хлеба, но и там очередь в 50 человек минут 40 стоять пришлось!!

Гость
30 янв 2014 в 18:39

Хорошо что еще есть свет, вода и газ. Надеюсь у всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 18:42

Прокуратура - привлеките его за клевету, т.к. Текучева/Астровского во второй половине дня хлеба не было!

Александра
30 янв 2014 в 18:43

А в микророайоне Солнечный г.Батайска продают хлеб по 100 р за булку!!! Им видишь ли команда поступила.Интересно от кого? Наверное от ростовских таксистов, которые в три шкуры дерут, спасая людей от замерзания!!!

ОТВЕТИТЬ
Портовая
30 янв 2014 в 18:44

Я думаю , что это один большой ЭКСПЕРЕМЕНТ, только не в маштабах лаборатории, а
целой области.Выводят сверх прочного жителя юга России , не придупредив самих испытуемых.
Грандиозное открытие сделало наше руководство.-НАРОД ЖИВЕТ, А ЗНАЧИТ ПОРА
УСЛОЖНИТЬ СИТУАЦИЮ .
Ждём.

Гость
30 янв 2014 в 18:46

Где вы были, когда можно было еще что-то расчистить и дороги не превратились в много сантиметровый слой укатанного снего-льда. Позор. А о спекуляциях с хлебом ничего не слышали? А скорые не могут доехать? А как людям некоторым чистить свои частные дома, если они из дома выйти не могут. А старики и инвалиды?
Где военная техника? Где полиция со своими машинами? Как митинги разгонять, их полно, а как людям помочь, так их ГАЗы где-то в сугробе наверно.
Дефицита нет, говорите? Полки в магазинах пустые! Одна частная пекарня в районе, так там в очереди за хлебом по часу стоят. У нас не война, не конец света и не стихийное бедствие. У нас выпало снега больше, чем вы думали. И вы с этим не можете справиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 18:46

Сегодня 30.01.14 в Окей на Добровольского простояли за хлебом около часа. Хорошо в Окее своя пекарня. хлеба других производителей нет.

горожанин
30 янв 2014 в 18:47

Горбань, вы с вашими пришельцами довели область до ручки.Два дня с Голубевым сидите на экране, совещания проводите.По человечески должно быть стыдно.Выйдите на улицу, пусть даже с телекамерой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 18:48

Трепня чистой воды,впрочем у него действительно есть и хлеб и масло!

Гость
30 янв 2014 в 18:48

В 14.00 моя мама пришла в Магнит на Таганрогской (Болгарстрой) хлеба не было никакого,как и в др.Магнитах на Гагринской и Стройгородке.В Солнечном круге он был с утра,а к этому времени был попросту разобран.По информации продавцов Магнита весь хлеб машина выгрузила в Магните на Военведе там она и приобрела хлеб выпеченный 28.01 и 29.01. По словам ее коллеги проживающей на Стройгородке она хлеб начала искать со своего р-на,дошла до рынка и только в том же Магните приобрела хлеб. В хлебопекарне магазина Тессей возле д.сада 310 хлеб отсутствовал за не именеем муки. Как то так!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 18:49

У нас к магазину легковые машины подъезжают, а хлебовозки нет......

Гость
30 янв 2014 в 18:52

Пишу письмо президенту о том что город без хлеба второй день, а у руководителей с хлебом как оказалось проблем нет.

Антихатаб
30 янв 2014 в 18:56

Хватит ныть. Сами голосовали за эту ... власть. Вот и терпите ее выходки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 18:56

Магазин Апекс Красноармейская/Кировский - хлеб привозят каждый день свежий и в достаточным количестве. А сегодня зашла, еще не привезли. Продавцы сказали, что позвонят когда привезут и позвонили. Вот это сервис. Спасибо им большое. Так что приезжайте все за хлебом)))

Гость
30 янв 2014 в 18:58

Меня удивляет одно, школы значить могут не работать, а детские сады как всегда, при любой ситуации двери открыты. Вот только подскажите чем детей кормить? Хлеб, масло, молоко второй день не везут. Пеку дома хлеб на завтра в детский сад, чтоб детей накормить.

ОТВЕТИТЬ
завсегдатай
30 янв 2014 в 18:59

Вранье. мои ппопытки купить хлеб не увенчались успехом. причем это были попытки покупки хлеба в больших супермаркетах в районе 15 часов дня.

Анна
30 янв 2014 в 19:00

Какое вранье!!!! У нас творится коллапс со всем-с дорогами,с транспортом,с хлебом,с топливом,с водой,со светом!!!! Это же ужас!!!Люди на трассах замерзают!!!! Что говорить об области,о расчистке дорог,если в городе-Южной столице ничего не чистят!!!!

Гость
30 янв 2014 в 19:00

Очень страшно предположить, что начнутся обрывы электролиний. Тогда все... Будет блокадный Ростов. МЧС, надежда есть? Очень страшно. У меня парализованная мать на руках. Нет машины и уже нет продуктов. Без света загнемся.

Ростовчанка
30 янв 2014 в 19:00

врете есть! хлеб чудом нашли и отбили почти в драке. молоко ищем второй день!
друзьяв центре города не нашли хлеба!

ОТВЕТИТЬ
сереже
30 янв 2014 в 19:01

хлеба нет.молока нет.

гость
30 янв 2014 в 19:02

живу на ЛЕНИНА, В округе хлеба нет. Хорошо что есть МУКА.

Гость
30 янв 2014 в 19:03

Пускай Горбань встанет с кресла и пройдётся по магазинам в центре города. Я сегодня видел своими глазами, как молодая беременная девчушка плакала, потому что ни хлеба не смогла купить, ни молока... Он видите ли заявляет, что всё под контролем....Трепня очередная!! Сам лично так и не купил хлеба, а вот "коммерческий хлеб" уже не 100 рублей, а по 120 за буханку...

Гость
30 янв 2014 в 19:03

А Дон т-р утверждает, что дефицит есть... Я вам Сергей Иванович не верю...

Сергей
30 янв 2014 в 19:06

Нет дефицита... Правда?
А вот вам три фотографии. Только что вернулся из Окея (Северный). Фото сделаны в районе 18:00.
http://s8.uploads.ru/XDf19.jpg (хлеб)
http://s8.uploads.ru/A6s7G.jpg (куры)
http://s9.uploads.ru/rkVmA.jpg (молоко)
Мои глаза мне врут?

Гость
30 янв 2014 в 19:08

да ладно брехать. даже в гипере магнита , с собственной пекарней , очередь за хлебом человек 30.
даже фотку сделал. в 21 веке , в областном центре , в городе с самым лучшим мэром , и такое.

30 янв 2014 в 19:11

На каждом хлебзаводе должны быть определённые запасы муки и других ингредиентов для выпечки хлеба, так как это - предприятие непрерывного цикла. Судя по всему, хлеб выпекается. Но в 99% магазинов его нет. Ответьте, господин Горбань, куда хлебозаводы уже три дня девают выпекающийся хлеб? Не съедают же рабочие его сами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 19:11

Друзья, я возмущен не меньше Вас, но может, чем сеять панику, как наши предки, взять муку, воду, дрожжи, да испечь себе свеженького и горячего? Конечно, батон не выйдет с первого раза как в магазине, но это лучше, чем час стоять в очереди на морозе!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 19:12

Они живут в другом измерении, и с реальной жизнью не пересекаются...

Гость
30 янв 2014 в 19:12

Александровка без хлеба и молока вторые сутки!!!!!! Магазины "шаговой доступности" просто закрыты, потому что нечего продавать! Пятерочка - хлеба НЕТ. Магнит - хлеба НЕТ!

горожанин
30 янв 2014 в 19:14

Горбань вызывайте Кислова у него достаточно сил и средств чтобы довезти хлеб,он с этой области поимел достаточно. Совесть должна у местных олигархов проснется, а Ваша задача их мобилизовать.Бедных теток с метлами поливать
ть
большого ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 19:17

В блокадном Ленинграде было хотя бы понятно -фашисты хотят уничтожить город, страну, нацию.... а сегодня -то как понять???!!!! Батайск-без хлеба..... Родионово-Несветайская - без хлеба.... Это только то, что знаю точно.

Гражданин России!
30 янв 2014 в 19:19

Граждане! Зачем набиваете багажники хлебными изделиями? Ведь потом, как некоторое время назад замучаете главу департамента Р О Андрея Иванова вопросами, куда деть целые хлеба.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
30 янв 2014 в 19:19

Наглое враньё! Даже в крупных сетевых магазинах хлеба нет! Сегодня сама печь буду.

Гость
30 янв 2014 в 19:19

Всех в отставку господов хороших! Даешь власть Народу! Вперед коммунисты! Даешь Сталина в больших количествах! Даешь Беломорканал! Даешь Бам! Даешь Целину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 19:21

ВРАНЬЕ!!!МАГНИТ НА СОДРУЖЕСТВА, ХЛЕБА В 16.00 УЖЕ НЕ БЫЛО, РАЗБИРАЛИ ХЛЕБ ДАЖЕ ТОТ КОТОРЫЙ ВЫПАДАЛ ИЗ ПАКЕТОВ НА ПОЛ!!!МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ НЕТ...ДО ЭТОГО ДВА ДНЯ МАГАЗИН ВООБЩЕ БЫЛ ПУСТ!!!!ПРО ОСТАЛЬНЫЕ МАГАЗИНЫ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ!!!!

Светлана
30 янв 2014 в 19:23

Хлеба НЕТ!!! У Горбоня понятное дело нет дефицита топлива и хлеба, а мне маме маленького ребенка проблама выйти в такую погоду за хлебом, ладно вышла, а везде пустые полки- магнит, 5-ка, перекресток печет свой, но его сметают сразу с полок!!! СТЫДНО должно быть чиновникам!!!