25 ноября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

29 янв 2014 в 21:58

Где ж они асфальт-то сейчас нашли. А помощь это хорошо, давайте помогать друг-другу, на одной планете живем как-никак.

Гость
29 янв 2014 в 22:09

Молодцы!!!

Гость
29 янв 2014 в 22:10

, – пишет Оксана на одном из ростовских форумов.
Как она быстро, ее дети дома ждут, а она на форумах писульками занимается!!!:-):-):-):-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 22:12

мне сегодня утром помог мужчина на внедорожнике на северном на ул.комарова{возле северянки}запомнил только цифры госномера005спасибо ему огромное

Местный арт
29 янв 2014 в 22:30

На все добро, пусть будет добро!!! Мы вчера тоже помогали с другом и так же нам помогли вытолкнуть нашу машину ни один раз ,без всяких просьб помощи!!! Ребята ни кто кроме нас самих, нам не поможет!!!

Гость
29 янв 2014 в 22:36

И куда только смотрит детский обмуцмен и защитник Астахов? Оставила без присмотра малолетних детей и ... по барабану этой МАМАШЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 22:43

Сегодня Мужик подвез на хонде от 2 линии до старого автовокзала всех кто влез абсолютно безвоздмездно! Агромный респект и уважуха!

29 янв 2014 в 22:50

спасибо мужику вчера на форде микроавтобусе и пацанам на иномарке, помогли газель вытащить около ипподрома, а так бы ночевать остался там))

Гость
29 янв 2014 в 23:02

Я не с того маршрута, но скажу спасибо тем, кто сутра довез до красноармейской/буденовский, спасибо ребята ))) Вы молодцы, и даже денег не взяли, долго сопротивлялись, подобрали на алмазе меня, а потом чуть дальше женщину

Гость
29 янв 2014 в 23:09

Ростов большая деревня, давайте придерживаться этого и помогать друг другу !

Гость
29 янв 2014 в 23:11

вообщето нормальные люди машины оставляют и ходят пешком

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 23:41

Подвозил утром девушку и женщину с Александровки в центр(на Театральную) - вы забыли у меня в машине перчатки оранжевые!!! Мой телефон (928)1782220 если решите их забрать.

Гость
29 янв 2014 в 23:53

Знаю не понаслышке! В Америке,если такая ситуация со снегом, как раз таки все друг другу помогают! Начиная с волонтеров,которые из под земли откуда то вырастают и заканчивая полицией,пожарниками,медиками,обычными людьми!так что давайте не будем...американизировались

Гость
30 янв 2014 в 00:07

Порою кажется, что нам нужны такие форс-мажоры, чтоб мы вспомнили, что мы - ЛЮДИ. Можем помогать и выручать друг друга просто так от чистого сердца!

ОТВЕТИТЬ
очевидец
30 янв 2014 в 00:50

два брата походу,на гранте с королева 17,4 выталкивали и откапывали своими лопатами с 18.00 до 1.00 ночи всех кто оказался в их дворе и в свободном времени даже чистили двор, больше никто с девятиэтажек так и не вышел, а если бы каждый третий мужик с лопатой хоть час порасчищал свой двор !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 01:02

Все-таки есть и польза от подобных катаклизмов! А то, кажется, город вконец захирел. Посмотрите, сколько примеров взаимопомощи, бескорыстного и искреннего сочувствия к бедам незнакомых людей - ведь каждый из нас сегодня оказался в трудной ситуции! А всем скопом нам теперь и теплее, и, может быть, не так боязно будет в лицо сказать власти, какого мы мнения об их многолетней "эффективной" работе. Эх, сегодня бы митинг какой организовал бы кто-нибудь! Помайданили бы! Один чёрт, на работе многим дали выходной...

Гость
30 янв 2014 в 03:04

возвращаясь домой увидел застрявшую скорую, не смог пройти мимо...
спасибо мне))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 05:51

Дай Бог здоровья всем, кто помогает! Кого-то подвозят, кому-то помогают выехать. Спасибо всем за помощь в эти не простые дни!!!

ОТВЕТИТЬ
москвичка
30 янв 2014 в 09:06

Если мы будем помогать друг другу, нам никакая непогода не страшна!!!

Враг
30 янв 2014 в 09:39

Сегодня, как и вчера, люди идут пешком по Ворошиловскому мосту. НИКТО не останавливается, чтобы их подвезти! Понятно, на мосту останавливаться нельзя, но ведь, во-первых, там сейчас движутся 2-3 машины в минуту, т.е., нет толпы машин, никому не помешают, ГИБДД тоже нет, во-вторых, могли бы взять перед мостом!

Иван
30 янв 2014 в 09:42

хорошо быть молодой и красивой женщиной, когда вокруг тебя суетятся мужчины на джипах

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 11:31

Мне тоже помог таксист. От Ленина до Космонавтов подвез за 500 руб.

гостья
30 янв 2014 в 11:49

и я говорю спасибо..... молодым парням ...... вытолкали мою машину в ст Братство 28.01.... я так плакала дома, мне было страшно, я была с ребенком, темно, 22.30.... может, вы думали - какого эта блондина сюда заехала? а как,я ехала за ребенком..... :(((( спасибо, вам. я знаю вы там еще долго свои машины выталкивали

гостья
30 янв 2014 в 11:50

в основном - в большей части - народ у нас дружный. да, когда нет снега или воды, мы можем быть быдлом.... но когда НАДО мы все друг другу помогаем.

Яна
30 янв 2014 в 13:40

какого на тарелках выезжать в такой снегопад? Приключений искать?

ОТВЕТИТЬ