29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Катрин
29 янв 2014 в 18:23

Все заняты увольнением начальства города)))один грузчик доволен жизнью и завоевывает медали)

Ростовчанка
29 янв 2014 в 18:41

161.ру -порадовали !
С юмором )))

Гость
29 янв 2014 в 19:00

Класс! Хоть одна позитивная новость за сегодня! Славик - чемпион!!!

Гость
29 янв 2014 в 18:33

Вот это я понимаю! ОлимпиЯда по Ростовски! Медаль наверно отмачивали в водке. Если памятник Марксу уберут, "суть времени" соберет голоса за установку на его месте памятника при жизни, многократному чемпиону олимпийских игр Славику. Пожелаем ему успехов в фигурном катании и кёрлинги.

Гость
29 янв 2014 в 18:53

ВПЕРЕД СЛАВИК!!!

Ростовский
29 янв 2014 в 19:39

Почему сегодня нет данных от допинг контроля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 18:11

А банкет по поводу абсолютного лидерства Славика на Олимпийских играх от администрации Нахичеванского рынка когда намечается? Просим сообщить!

Гость
29 янв 2014 в 19:30

молодцы' позитифф, так держать

Гость
29 янв 2014 в 20:04

молодцы)))))...хоть кто-то развлекается)))))

Гость
29 янв 2014 в 18:43

От скуки как говориться на все руки мастера)))

Гость
31 янв 2014 в 14:35

Кстати, у персонажа неисчерпаемая золотая жила! Ведь Славика ждет Формула-1, Чемпионат мира по футболу, различные саммиты и прочее... но в первую очередь, по жарким следам ростовского снегопада он может баллотироваться в мэры Ростова!!

Гость
29 янв 2014 в 21:44

Славик,центр с тобой!

Андрей Анатольевич
29 янв 2014 в 21:49

Так независимый допинг-контроль пройден успешно? ;)

Гость
29 янв 2014 в 22:35

Молодцы ждем продолжения

екатерина
29 янв 2014 в 23:26

Славик !!!! УРААА!!!! ждем сноуборд))) СЛАВИК ВПЕРЕД А ПОБЕДЕ!!! мега позитив) так держать! СПАСИБО

Гость
30 янв 2014 в 02:17

Молодцы????!!! С юмором жить веселее?! Кто знает когда следующие соревнования?

Гость
30 янв 2014 в 16:59

сидим в 60 км от Ростова, дороги нет и пока не будет - трактор тоже застрял, водопровод перемерз, ходим на колодец, продуктов на пару дней, дети уже с ума сходят от безделья... вот честно - Ростовская олимпияда - самое то, очень воодушевляет и поддерживает, без иронии. спасибо организаторам и информпартнерам! следим за развитием событий.

Женя
31 янв 2014 в 10:12

Славик, даешь нахичеванский сноуборд и третье олимпийское золото!!!

Гость
30 янв 2014 в 12:15

Славик! Северный с тобой!

ГОСТь
30 янв 2014 в 12:20

Славика - отличный мужик, запечатлен на одном из "полотнищ" официального художника Нахичеванского рынка)

Гость
30 янв 2014 в 13:36

Молодец, Славик! Настоящий ученик Петросяна! В "Кривое зеркало" можно принимать автоматом.

гость
30 янв 2014 в 14:10

Славик и его члены команды красавцы!!! Офигительный позитив в блокадном Ростове.

Гость
30 янв 2014 в 15:07

Ахаахаааа какие молодцы! Как весело! Какой позитив!!!

Русский
31 янв 2014 в 09:19

Поражаюсь с наших людей!!!! Все это конечно прикольно соревнования Славика!!! Все радуются пишут позитивные комментарии, но это ведь по сути полный бред, да поначалу было весело, но теперь уже как-то тупо!!!! И где какая-нибудь тупость, так там начанают писать хорошие комментарии, всем все нравится!!!! А почему же так не радуются олимпиаде - только и пишут пакастные комментарии по этому поводу, нужно уметь видеть действительно торжественные моменты, а не радываться до потери пульса и нахваливать всякую "забавную" инициативу!!!!!!!!!! А теперь ставьте минусы на мой комментарий, уже представляю сколько их будет, ровно столько - сколько здесь положительных комментариев о Славике!!!! Люди, еще раз поражаюсь всеми вами!!!!

Гость
29 янв 2014 в 19:22

молодец художник! есть предложение для него: собери денег и отдай бездомным детям или сиротам (там где-то рядом есть дом малютки) писть будет пример для властьимущим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2014 в 13:26

С утра выпил - весь день свободен. Цирк продолжается !

Гость
30 янв 2014 в 11:03

Что сначало смешно,потом тошно.ПРИЕЛОСЬ.

Гость
30 янв 2014 в 09:43

задолбал этот славик уже...