28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

29 янв 2014 в 17:24

Огромное спасибо 161.ru что вы помогаете жителям справляться с безвыходными положениями.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
29 янв 2014 в 17:32

Губернатор очнись! Объяви выходной пока еще нет жертв стихии.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 17:32

Господа, распространяйте в соцсетях, пожалуйста - кнопки под новостью. Скоро стемнеет и проблема еще больше осложнится.

мать пятерых детей
29 янв 2014 в 17:34

Пусть голубев почистит.

Гость
29 янв 2014 в 17:38

Папе двоих детей позвони.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 янв 2014 в 17:45

Готовы помочь, телефон не отвечает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 17:46

иди пешком мать..

Гость
29 янв 2014 в 17:52

унесла на автофорум

Гость
29 янв 2014 в 17:57

А МЧС для чего??? Для отмыва бабла???

Гость
29 янв 2014 в 18:00

БРОСАЙТЕ МАШИНУ=------------------БЕГИТЕ ДОМОЙ

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 янв 2014 в 18:15

Хотим помочь, трубку не берет:((...

Гость
29 янв 2014 в 18:32

Бардак в стране так и будет продолжаться, пока каждый будет заниматься не своим делом. И наоборот - порядки наступят тогда, когда комунальщики будут чистить снег, а МЧС будет помогать в таких случаях, как в этой статье и ДПС будет не деньги "стричь" с водителей а регулировать движение в такую погоду. Вот тогда и будет порядок!

Гость
29 янв 2014 в 18:37

куда бежать? человек из Азова

123
29 янв 2014 в 18:38

Ну вот и выбор, что дороже кусок метала и свои дети, выбирай?!

Гость
29 янв 2014 в 19:10

Ну и люди.... лопаты в руки и вперед снег чистить, лентяи............... виновного ищут... вы все язвы. Уже давно бы сами почистили все

Гость
29 янв 2014 в 19:12

А почему дети одни дома???!

Гость
29 янв 2014 в 19:20

С автофорума:
ездили мы только что с кентом на это кропоткина 31, еле еле туда и так же обратно к оксане, но когда приехали, стоял минивен с наклейкой продаю, гос номер 520. постояли посигналили, позвонили оксане, сбросила, потом выключила телефон, я дома уже. вот таки вот дела ЛЮДИ ДОБРЫЕ.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
29 янв 2014 в 19:36

Ребят, отбой, уже помогли ))

Гость
29 янв 2014 в 19:42

так на электричку бежать, пока ходят, а под лобовое записку с номером телефона, когда дороги расчистят тогда добрые люди позвонят

Гость
29 янв 2014 в 19:45

ну в этом месте вытащат, но не факт что на соседней улице застрянет...

29 янв 2014 в 20:21

Эта...от радости Оксана, что ее вызволили, забыла трубу в чужой машине. Люди очень быстро отозвались, спасли мамочку. Наш корреспондент как раз сейчас пишет новость. ВСЕМ СПАСИБО ОТ НАС И ОТ ОКСАНЫ!!!!!

жительница нашего чудесного города
29 янв 2014 в 21:00

Очень жаль, что в такой ситуации мы предоставлены сами себе. Просто возмутительно, что люди уже обращаются за помощью через новостной сайт, значит надеяться остается только на себя и помощь неравнодушных людей. Получается, что в нашем "городишко", как и в стране в целом, никто никому не нужен. Как так, где же милиция, МЧС, спасатели? Интересно, сколько будет жертв после этой стихии, брошенных, никому не нужных, не нашедших вовремя помощь? Нам расскажут потом, или как всегда, останется "за кадром"? Люди, это же абзац...(((

ОТВЕТИТЬ
комерс
29 янв 2014 в 21:29

теперь она ждет 3 ребенка

Гость
29 янв 2014 в 22:40

Вот так мамка. Бросила без присмотра двоих малолетних деток.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 00:05

я без злости, но все же, зачем с удачей играться? Повезет не повезет Зачем в такую погоду было из другого города, тем более женщине, тем более детей дома оставила. где мозги?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2014 в 00:07

А как Оксана смогла вам написать? Какая у вас почта или телефон?

Сергей
30 янв 2014 в 07:52

Сам из Москвы. Был бы в Ростове, помог бы без вопросов.
Люблю Ростов. Езжу каждый год на юг.Любимое место остановки для приведения себя в порядок возле ИКЕА . Ростов лучшее , что есть на трассе М4. Уважение и бог вам в помощь.Держитесь.

ОТВЕТИТЬ