30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
29 янв 2014 в 19:12

Да, отчитались, что на 10.00 отключений нет, а с 12.00 до сих пор (20.00) света нет, диспетчеры телефоны отключили и нет возможности выехать за бензином - дорогу не чистили больше суток. Как быть, если даже сам себе помочь не в состоянии - власти дорогу закопали?

Гость
30 янв 2014 в 08:25

10 км от Ростова....в п.Овощной 14 часов нет света....отопление работает от 220 в.....пока спасает генератор...за бензином поехать нет возможности-поселок никто не чистил...на улице-25..апокалипсис!!!!21 век!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 16:38

Полный апокалипсис(( когда это закончится??одно на другое валится , у нас дома отопление работает только от электричества , на работу не проехать , теперь и в холоде дома сидеть

монтёр
30 янв 2014 в 01:51

В Южном РЕС города Ростова бригады ВЛ вторые сутки из за аварий не могут попасть домой.(РЕС,районные электрические сети.ВЛ,воздушные линии). Пару часов в раздевалке покемарят и снова на вызов.Но что бы пдьехать вышкой к опоре нужно разгрести снег а потом при подьёме привязать корзину к опоре чтобы её не разворачивало и не дай бог не перевернуло машину.Вот так работают сейчас все линейщики, что бы у вас был свет а вы сопли распустили и льёте крокодиловы слёзы.

Гость
30 янв 2014 в 07:28

Бедные Вы, несчастные! Шли то работать знали куда наверное, да и не говорит никто, что вы не работаете, говорят, что отношения к людям скотское, особенно у диспетчеров ваших....

монтёр
30 янв 2014 в 09:13

Гость 07:28. Там работают люди предпенсионного возраста и пенсионеры а в этом возрасте работу найти не возможно и професию менять поздно.Молодёж туда буксиром не затянеш за 15 штук, а ты сидиш и умничаеш.

Гость
2 фев 2014 в 07:41

В доме по адресу ул. Башкирская 10 3й день нет света. Делать никто не собирается, Все открещиваются. Куда жаловаться?