6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Шофер
29 янв 2014 в 13:35

Зима, однако) Ребята, хватит бубнить ругательства) Против стихии не попрешь) Снег прекратится- вс е почистят и жизнь пойдет дальше)))

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 12:21

Уже пора использовать боевую технику на гусеничном ходу исключительно в мирных целях ("скорая помощь", доставка продуктов населению, доставка рабочих и служащих к месту их работы, а с работы домой и т.п.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 13:18

видел сегодня спецтехнику- расчищала стоянку донского Главка МВД

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 14:24

Супруг стоит под Аксайским мостом почти сутки, движения нет, сигареты закончились, продукты на исходе, где МЧС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 15:39

Стоял в Рассвете с 00:30 до 9:30 не проехал и метра... Потом к Меге ехал по встречке и ни как иначе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 12:30

Умора! Какие ограничения. Всё встало без ваших ограничений. Во всех городах области и на трассах между ними движения нет. Передвигаться можно только на танке.

Гость
29 янв 2014 в 12:33

не мешало бы горячее питание обеспечить водителям большегрузов, стоящих вдоль трассы, которых не пускают в город. Народ-кто живет недалеко о дорог- выручайте соотечественников!!

29 янв 2014 в 12:31

Уважаемый Дариуш!
Разъясните пожалуйста, после сегодняшнего проведения работ по расчистке трассы М-4,30.01.2014г. откроется ли она в направлении Новочеркасска?

наталья азов
29 янв 2014 в 14:08

ни кто ничего. не чистит,и не посыпают!!! вранье!!! если б чистили меньше аварий происходило....налоги за дорогу платим,кому в карман?

Гость
29 янв 2014 в 14:23

И НЕ МЕШАЛО БЫ БУХЛА И ПАРУ СНЕГУРОЧЕК К НАМ НА РИЖТ))))АТО МЫ ОТЦЕПЛЕНЫ ОТ МИРА...ДВЕРЬ В ПОДЬЕЗДЕ СНЕГОМ ЗАСЫПАЛО..МЫ В ЗАПЕРТИ))))

Гость
29 янв 2014 в 15:52

Ну где МЧС- стоянку возле Донского Главка МВД расчищают

Гость
29 янв 2014 в 19:01

Сегодня на ул.Ленина простояли час на остановке - ехали на работу в Мегу в 11 часов, так и не уехали, прошло только 3 автобуса до Сельмаша. А в Мегу как известно ходят только 163 и зоопарковская маршрутки. Кто будет отвечать за прогул на работе. Начальство не волнует как нам добираться- идти пешком!!!!