29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
29 янв 2014 в 11:56

делайте везде выходной и всё тут!!!!! не проехать не пройти!!!!!!!

Гость
29 янв 2014 в 12:32

Да хоть бы и не отменили, мы бы всё равно не пошли, Мне своего ребёнка было жалко вести в такую погоду в школу.

29 янв 2014 в 12:28

Неужели нашлись родители которые в такую погоду детей отправили на улицу?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 11:56

Об этом нужно было предупреждать еще вчера. Многие привели детей в школы, и только в школах узнали, что занятия возобновятся в понедельник (по крайней мере, у нас). Это при существующих погодных условиях и неработающем городском транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Александр К.
29 янв 2014 в 12:36

Вы сами что ли, как родители, не могли принять такого решения в отношении собственных детей ??????

Ростовчанин
29 янв 2014 в 13:03

Я бы и сам без этих властителей догадался детей в школу не пускать. ДА и в детстве при такой погоде в школу не ходил. А потом когда в Вузе учился, то было как-то минус 30 и метель. в доме плюс 12, в вузе еще холоднее. Но в студенческие годы как-то на погоду мы не особо смотрели))
Еще и к девушке "пешкарусом" через пол города ходил. И потом студентов своих не особо не наказавал, если при такой погоде "не пришли". Всегда есть время на отработки.
А вообще не понятно- почему при нынешней системе оповещения, так плохо сработали. Очевидно, что мэрия всех достала. И доча мэра под амнистию попала. Простого мужика за пять рыбин сажают, а тут такое мошенничество.

Гость
29 янв 2014 в 12:13

в ЮФУ не отменили, приходится пешком через весь город идти

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 12:03

ПОЧЕМУ занятия отменили только сегодня утром, когда школьники уже доползли до школ??? а не к примеру вчера вечером когда уже ясно было про погоду ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 12:07

у нас тоже сказали, что до понедельника свободны. редакция выясните пожалуйста, когда идти детям в школу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 13:08

А что с детскими садиками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 14:17

а какже колледжи???

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2014 в 12:35

Мой ребенок тоже об этом узнал только дойдя до школы.Когда классной руководительнице что-то нужно срочно,она звонит по всем телефонам нашей семьи,а тут сама в школу не пришла и нам не сообщила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 12:19

а в 103 лицее ничего об этом не знают.

Гость
29 янв 2014 в 12:32

А у нас вообще не отменили занятия, да и завтра говорят все по возможности приходят в школу!!!!!!!!!!!!

Александр
29 янв 2014 в 12:34

17 школа учится, никто про отмену ни слова не говорит.

29 янв 2014 в 12:33

Вот школьникам будет радость!

Гость
29 янв 2014 в 12:36

Хорошо, что мы не пошли сегодня со своим второклашкой в школу (жена настояла, а я еще спорил с ней, говорил прорвемся). Вот вдруг узнал, что занятия отменили. Позвонил в школу 67 - младшеклассникам в школу в понедельник, остальным - в пятницу. Вопрос: почему вчера об этом нельзя было сказать или учителям оповестить всех по телефону (интернету) ? Ведь многие сегодня, проявляя героизм, вместе с малышами пробирались в школу сквозь снежные заносы

Елена
29 янв 2014 в 13:11

мэрия у нас умнаааяяя....всегда во время обо всех думают, вот только про детские сады забыли...там никто работу не отменил, и плевать, что из-за таких погодных условий не добрались продукты, воспитатели, нянечки!!!так еще и пришло распоряжение выгнать всех кто пришел на улицу - чистить снег!!!ни стыда, ни совести!!!

Татьяна
29 янв 2014 в 13:12

55 школа тоже не учится ! занятия отменили до понедельника !

Гость
29 янв 2014 в 13:39

Администрацию школ никто не оповещал об отмене занятий ! Ни вчера, ни сегодня утром, МЭЭЭЭЭРИЯ долго думает !

Гость
29 янв 2014 в 13:47

что значит два дня, а если такая погода неделю будет? поучитесь вон у 55 школы. походу самая нормальная.

Гость
29 янв 2014 в 15:00

А у нас в колледже дали 2 дня, то есть сегодня и завтра. Но только потом мы будем учиться без выходных 2 недели..

Гость
29 янв 2014 в 16:02

27 лицей учился сегодня и завтра будет учиться..

Гость
29 янв 2014 в 16:30

92 школа учится. Дочка отсидела все уроки.

Гость
29 янв 2014 в 16:33

Дочка училась сегодня. школа 92. единственное к ней сложно добраться т.к вокруг нее завалено все снегом выше колена.

Гость
29 янв 2014 в 16:37

А когда дороги будут чистить. Как мер сказал еще осенью сначало трассу она федеральног значения а потом остальные. Темерник. Вятская. Сельмашь везде снега по калено. Дурдом короче

Гость
29 янв 2014 в 18:34

ИУБиП рулит! Наш ректор - молодец! Лучший!

Гость
29 янв 2014 в 23:59

а детские сады работают??!!!
про школы написали... а садики?

Гость
29 янв 2014 в 14:53

Это брет!!! Я не могу !!! У нас в кадетском корпусе : "учится при любой погоде " . Ч живу на западном , а он на Чкаловском!!! Достали ! Мы что не люди?

Гость
29 янв 2014 в 14:59

нам в кадетском корпусе нечего не сказали!!! я живу на западном , а учусь на чкаловском.встаю в 6. мы что не люди?