RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Донские семьи приглашают на конкурс лучших династий России

Донские семьи приглашают на конкурс лучших династий России

В Ростовской области стартовал региональный этап национального конкурса «Российская династия». Мероприятие направлено на выявление и поддержку людей, которые вносят существенный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие страны.

Конкурсантами могут стать семьи, представители которых проживают сейчас или проживали ранее в России. Под династией подразумеваются члены одной семьи и их близкие родственники на протяжении трех и более поколений.

Подать заявку на участие можно до 20 февраля: marvik161@mail.ru.

Возраст участников, социальный статус, стаж работы не имеют значения. Конкурс проводится заочно в два этапа по нескольким номинациям: «Из века в век», «Семья в профессии» и «Гордость России». Творческие работы могут быть представлены в форме литературного эссе, семейного альбома, мультимедийной презентации, генеалогического древа или видеофильма. Подробнее здесь.

Победители регионального этапа (три династии в каждой номинации) примут участие в финале. Лучшим из лучших будут вручены дипломы и подарки, а история их большой семьи войдет во всероссийский альманах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем