25 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
24 янв 2014 в 11:34

Приплыли! Где наша птица? Все птицефабрики проср....ли!

Гость
24 янв 2014 в 11:47

"По имеющейся в Россельхознадзоре оперативной информации"-путём прослушки бразильских фермеров?! чет ржу

Гость
24 янв 2014 в 11:56

Вполне резонно. Можно и такими методами поддержать отечественного производителя!

24 янв 2014 в 12:07

это что типа с играйте в лотерею? повезёт неповезёт, раз есть такая информация значит изымайте всю партию, чё за дела??? вы травитесь а мы посмотрим.

Гость
24 янв 2014 в 12:12

Наша птица? Есть такая белгородская компания, представленная на нашем рынке как "Белая птица", так ее вообще собаки не едят, поскольку несъедобная! Или напичканная чем...

седова
24 янв 2014 в 12:18

Перекрывать надо ,а не предупреждать

Гость
24 янв 2014 в 12:22

вы что с луны только что свалились, подобное надувательство рассматривалось в программе на НТВ, местные производители этим как раз и занимаются, только речь шла не фосфатах, фосфаты применялись для рыбы.

24 янв 2014 в 12:55

Как-то дико вообще, живя в аграрном регионе, покупать заграничную тухлятину....

Гость
24 янв 2014 в 12:57

А птица, которую продают сейчас в супермаркетах, в магазинах и на рынках? Разве ее не накачивают для увеличения веса?

Гость
24 янв 2014 в 13:02

КАКОЙ ПТИЦЫ?
Курица?
Индейка?
Страус?

Неужели нельзя сразу сообщить?

Гость
24 янв 2014 в 15:35

Ахахах) На этикетке не указано о накачке водой))) Думаете наши птицефабрики не шприцуют?

житель
24 янв 2014 в 15:46

За что получают зарплату в"Россельхознадзор",если в магазины может попасть тухлое мясо?

Куроедов
24 янв 2014 в 17:20

Проснулись! Кто готовил хоть раз бразильскую курочку и без Суслина знает, что она ужаривается просто запредельно! А это явный признак того, что её нашприцевали самым бессовестным образом. Россельхознадзор вводит санкции не тогда, когда обнаружит нарушение, а тогда, когда требует рыночная ситуация или когда надо на партнёров надавить.

24 янв 2014 в 19:26

а в России нельзя разводить птиц ,обязательно из-за океана везти?

Уиппет
25 янв 2014 в 07:32

Открыть город ,весь в субботу и воскресение,для без налоговой торговли продуктами,произведенных фермерами в радиусе 100 км .от города!А весь этот надзор,гнать к чертовой матери !Торговые сети, должны выплачивать огромные штрафы, гражданам по суду,ой! наш суд.....Значит, так и будут травить .