4 декабря суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
за державу обидно!
24 янв 2014 в 11:39

Оказывается участие в эстафете было доверено барыгам! Вот он настоящий спортивный дух олимпиады, аж тошнит реально... Теперь ждем когда на авито появятся объявления о продаже олимпийских трофеев в виде выигранных медалей и прочего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 11:25

Фанатики, ау! "На нем сохранилась гарь от горения "олимпийского" гоня." - посмеялся.

ОТВЕТИТЬ
ччч
24 янв 2014 в 12:52

Интересно, а че с ним делать после покупки!? Выпивать и вспоминать, какой был дурак когда покупал......

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 11:44

Кто там про патриотизм распинался? Вот он, на практике...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 янв 2014 в 11:42

На этом весь патриотизм закончился-все на продажу-олимпийский факел,спортивную форму, после олимпиады-медальки! Россия вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 12:23

А че? Неплохой бизнес! Купил за 13 продал за90. Надо же ребятам свой навар поиметь от олимпиады!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 14:13

теперь я понимаю, о чем идет речь, когда говорят "расходы на Олимпиаду окупятся"

Игорь
24 янв 2014 в 11:19

А как-же с патриотизмом?

ОТВЕТИТЬ
Егор Чеснаков
24 янв 2014 в 16:17

Это происки ГОСДЕПА, тайные шпиЕны пытаются дискредитировать символ, буржуи проклятые!!! Общественность негодует. Сексоты спят, ведь столько работали, целых четырёх человек посадили. Люди будьте бдительны, сообщайте куда следует. Враг не дремлет.

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 янв 2014 в 13:23

Распилиада

Ура-патриот с авито
24 янв 2014 в 12:41

Продам:
1. Оригинальный факел эстафеты олимпийского огня. Б/у, но почти новый - погас через 2 секунды после зажжения.
2. Олимпийскую форму. Очень универсальная: вывернув наизнанку, получается комбинезон сторонников Единой России с символикой и флагом. 3. Ещё продаю олимпийские перчатки. В них было роспилено и откатано... Ну, много короче.
Ну и наконец, самое ценное
4. Продам дезодорант-распылитель псевдо-патриотизма: после применения зомбированные начинают скандировать "Ура олимпиаде!" и утверждать, что совершенно добровольно простояли на морозе полдня и получили неслыханный поток радости и наслаждения. Бонус: также начинают дружно голосовать за ЕдРо.

P.S. Куплю мозги. И совесть. Возможен обмен на уже не нужные побрякушки.

ОТВЕТИТЬ
гость 61
24 янв 2014 в 15:34

Внимание! Вопрос "патриотам": Так все-таки, кому вы, на самом деле, хлопали, махали, кричали "УРА" и с кем фотографировались в "прекрасную" погоду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 11:24

На нем сохранилась гарь от горения олимпийского ГОня )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 12:53

Продам (обменяю на авто) зажигалку от которой прикуривали факел!!!!Газ еще остался!!!

Гость
24 янв 2014 в 15:55

Кто там орал про какую-то гордость? Патриотизм высокий? Честь? А не было ничего:) я б купил вашу гордость честь и патриотизм да денег нет... Эти чувства при себе держать надо вглубине а не глотку драть о Высоком!

Троллям
24 янв 2014 в 18:30

Тут некоторые горе граждане пишут, что все недовольные только и делают, что только ищут повод поплакать.
Хм, как можно плакать с комедии, которую устроила власть и её подручные?! Это же хорошо поставленный фарс, на который вы БЕСПЛАТНО недовольным выдали билеты. Спасибо за зрелища и пожалуйста хлеба ещё поднесите. XD

Николай
24 янв 2014 в 14:54

А цену то заломили, как будто этот факел раритет какой. Будто ему лет 100 уже. Патриоты ...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 12:18

ну что теперь напишите псевдо-патриоты замусорившие весь и-нет лозунгами о патриотизме и неземной любви к родине ? ваша истинная сущность теперь вылезла наружу !

ОТВЕТИТЬ
Тишина
24 янв 2014 в 12:09

Ну вот, все кричали "Китайская зажигалка, китайская зажигалка", а это, оказывается, "золотой ключик" к ПОЛЮ ЧУДЕС. )))

гость 61
24 янв 2014 в 12:13

Теперь узнали сумму участия в эстафете - надо же, хоть как-то, "свои кровные" вернуть.

Гость
24 янв 2014 в 17:25

Продам барыгу факелоносца , не дорого!!!! Звонить круглосуточно !!!!

Россиянин
24 янв 2014 в 21:42

Я не понимаю, а кому нужна поломанная зажигалка позорной олимпиады? Ей цена через месяц будет равна нулю!

Жорик
24 янв 2014 в 13:52

Что и требовалось доказать. Сколько бы не кричали патриоты и спортсмены, что олимпиада- великое событие, однако сами её используют в самых низменных целях. Олимпиада 2014 в России- ФАРС. И ЭТО ДОКАЗАНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 12:02

Пусть себе его воткнут и плавают по гребному каналу. Я за этот факел 1 копейку не дам. За тот который на нахичеванском рынке я готов 10 т рублей отдать. А за эту бутафорию газпрома не когда в жизни пусть они себе на склад их везут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 12:02

Обнищавшие духом факелоносцы... Кушать им нечего, спят на соломе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 14:34

В ведь и правда БАРЫГИ (((((((( такие и победы будут на олимпиаде

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 12:03

Продам,или обменяю на авто зажигалку,от которой прикуривали факел!!!(В ней еще газ остался)!!!!

Toy
24 янв 2014 в 12:57

Посмеялся!! Спасибо!! =))

Макс
24 янв 2014 в 12:37

На всей олимпиаде закончилась российская казна. Теперь правительство введет новые налоги, акцизы для граждан, чтобы окупить олимпиаду, зарплаты будут выплачиваться по частям. Мы должны радоваться этому событию. Все для граждан? На очереди футбол 2018, что будет дальше, сколько казны спишут?

ОТВЕТИТЬ
Объективный житель
24 янв 2014 в 12:58

У нас что чемпионы (которым кстати выдали и машины и квартиры) такие нищие? Бизнесмены из них неплохие 1000% маржа за кусок силумина!
Ну и где там патриоты патриотичные? Что скажете?
Фу! Как-то грустно и противно все это.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 04:45

Скоро будут объявления такого рода : Продается олимпийский снег за 77000 р ,на нем сохранились следы спортсменов или продаю олимпийский воздух ...Змишно...Bosco - это полный shit ..Forward куда надежнее одежда ,по крайней мере прайсы разумные ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 12:36

Але,патриоты!)вот вам и капитализЬм и деНмоНкратия)кто сколько за участие в пробежке отдал,тот пытается вернуть потраченное даже без маржи! Позорище

Гость
25 янв 2014 в 01:36

Если к вам подбежал человек с дубиной в руках и попросил огонька, не отчаивайтесь, есть вероятность что это не гопник, а факелоносец...

Гость
24 янв 2014 в 12:41

Уверен, что никто из "патриотов" не отреагирует ответом, бабки "Молодая гвардия" уже не платит, за комменты.Кстати один знакомый нашистик сообщил, что за комментарий типа "красава", "красавчик" про пацана, который русского спласал платили по 200 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Ричи-Ричи
24 янв 2014 в 13:19

Мда... Цинизм 80 lvl.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 12:25

бессовестные . Вот мое мнение. хотя дали людям возможность заработать денег....

Агапов.А.
24 янв 2014 в 12:56

НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ ДОВЕРИТЬ ИМ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ.
ВСЯ НАДЕЖДА НА ПАРАОЛИМПИЦЕВ.

житель
24 янв 2014 в 17:03

Я считаю что олимпийский факел должны были нести спортсмены.Пусть меньше километров.НО спортсмены ,ветераны спорта ,и дети.А все эти чиновники,и неизвестные лица должны были стоять на обочинах и радостно махать флажками.Взяли моду за бюджетные деньги устраивать себе праздник,посмотрите кто всегда ездит в группе поддержки,чиновники разных мастей,депутаты,артисты-самые малообеспеченные слои населения.Не пошлют туда детей инвалидов или лучших учеников спорт школ,под разными предлогами свои задницы туда везут.И им не стыдно.

гость
24 янв 2014 в 20:29

Продам факел с горящим огнем, не могу потушить, не тушится звонить до обеда!!!

Tor
25 янв 2014 в 16:55

да люди просто боятся хранить этот факел дома... он же еще и взорваться может, вот и хотят его сплавить подальше

Гость
25 янв 2014 в 18:07

Если найдутся желающие купить, то заодно сосчитаем и количество д..билов.

Гость
24 янв 2014 в 12:52

Почему не вручить факелы спортивным школам и секциям???
Позорище! надо приклеить на лоб этим факелоносцам по 100 баксов...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 янв 2014 в 12:26

Отсутствие патриотизма это конечно печально, но если бы правительство дарило факелы, а не продавала за 4000 тр непосредственно факелоносцам, то можно было бы поднимать эту вечную тему. А так палка 2х концов...

24 янв 2014 в 12:36

Ничего вы не понимаете фууу пессимисты! ну ни че продали и забыли, это как с огнем потух зажгли и пошли дальше. Вам бы только нюни распускать. Надо быть позитивнее, забарыжил факел - купил себе айфон например;) крутотенечка ведь?

гость
24 янв 2014 в 14:16

Из вчерашних комментариев: Ребята-факелоносцы-молодцы!!! Хоть детям показали, что такое ПАТРИОТИЗМ.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2014 в 11:55

Совести у вас нет, а еще спорцмены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 15:07

Тогда и от премиальных за пьедестал в знак патриотизма надо отказаться,но что-то таких не видно.Одно исключение Пелерман,но он не спортсмен.Правильно, заслужил это твое.Наши чинуши от золотых парашутов не отказываются,и все молчат в тряпочку,а тут ракудахтались,патриоты......

ПОЗОР!!!!!
24 янв 2014 в 12:47

Спортсмены, которые выкупили свои факелы, отдали их. Слиденко - в детский дом, Самургашев - в музей, и т.д. Продают НЕ СПОРТСМЕНЫ!!!!! Это барыги, выбранные кока-колой или банками-спонсорами, которые называются "партнеры олимпиады".

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 янв 2014 в 11:35

Мой сын нес факел. Его чувства невозможно передать словами. Ни у кого в семье не возникало даже мысли продать его. И десяток людей из трех сотен это еще не показатель, по которому можно говорить обо всех факелоносцах. Все они были достойны нести факел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 11:53

За деньги готовы продать родную мать. Ну, Ростов! На всем делает деньги!

александр
24 янв 2014 в 20:31

продам факел с горящим огнем

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 янв 2014 в 13:14

Да весь авито завален этими объявлениями, и Ростов не первый город где выставлены на продажу факелы, люди их выкупают за свои деньги, стоимость выкупа около 13 тыс руб, а вот форма достается им абсолютно бесплатно. Так что личное дело каждого что потом делать с этим факелом, хотят пусть костры разжигают и шашлыки жарят, а хотят продают это полностью их выбор.

Гость
24 янв 2014 в 19:20

Прогресс-это сноведение 21 века,подобно тому,какВоскресение из мертвых было сноведением 10 века: у каждого времени свои сны.

Гость
25 янв 2014 в 11:29

Жесть конечно, сам видел кучу таких объявлений. Если бы у меня была возможность пронести факел и потом оставить его себе, не на какие бы деньги не поменял!!!

Ростовец
27 янв 2014 в 09:17

"партнеры олимпиады" продают символ олимпиады- с таким заголовком согласен.

Рабинович
27 янв 2014 в 16:47

Глистам нереально продать свою Родину - кучу фекалий,а заработать хочется...

Ростовчанин
24 янв 2014 в 14:11

А вы уверены , что весь этот маркетинг организован факелоносцами?
Я уверен , что в интернете , как всегда развернули самую обычную провокацию, причем можно даже угадать авторов. Друг продает, но фамилию не помню, сценарий не меняется, наверно в зависимости от заказа меняется валюта вознаграждения: доллары, евро , а может удовлетворение своей ненависти ко всему , что вокруг. Ребята поезжайте на Украину и там найдете удовлетворение своих информационно- клеветнических потребностей. Давайте, до свидания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 16:11

Так! прекратите хаять Страну, Патриотизм, Эстафету и Олимпиаду!!! Я лично факел нес и продавать его не буду! Те, кто его начал продавать к патриотизму и духу олимпиады не относятся! Я их осуждаю! А Вы всех подряд не поливайте грязью! правда это конечно у Вас получается лучше всего! Мне кажется Все, кто пишет негатив про эстафету и олимпиаду - это маленькие, толстенькие, злобные гоблины! Живущие между компом, телеком, холодильником и диваном! Ждущие новых новостей в и-нете, что бы быстрее повозмущаться! Жалкие Вы!

ОТВЕТИТЬ
Галина
24 янв 2014 в 12:39

Вряд ли это спортсмены продают,скорее всего выбранные какими - то голосованиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 13:48

Чтобы говорить,надо мыслить или что-нибудь в этом роде.Его факел и его прово делать с ним,что захочет,а некоторых жаба душит.

ОТВЕТИТЬ
просто баба
24 янв 2014 в 15:09

А может это брехня! Кто-нибудь купил? Покажите того человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 16:02

Я тоже думаю, что предложения о продаже - это провокация. Пусть отпишется тот, кто купил факел по объявлению. И есть ли такие вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 16:35

Не надо обо всех плохо! В школу п. Рассвет был передан такой факел факелоносцем Живой А.

Знающий
24 янв 2014 в 17:09

Смотри ка как хомяки обрадовались. Появилась тема посопливить. Поясняю, что в Ростовской области всего бежали 412 факелоносцев и из их числа только 83 человека (заслуженные люди, действующие спортсмены и ветераны спорта) по квоте выделенной Оргкомитетом "Сочи 2014" для Правительства области (Слиденко и Самургашев относятся к этой квоте). Так вот из этих 83 человек никто не продаёт свой факел. А продают "факелоносцы" набранные партнёрами Оргкомитета "Сочи 2014" - компаниями Кока-Кола, РЖД (СКЖД), "Ингосстрах" и многими другими. Кока-Кола набирала факеров через интернет неизвестно по каким критериям. Меня терзают смутные сомнения, что барыги, продающие свои факелы набраны коммерсами из числа таких хомяков, которые сейчас радостно мусолят клаву по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 12:41

Надо было более серьёзно подходить к отбору участников эстафеты!Мало того, что внутри страны у Сочинской Олимпиады и так негативного пиара хоть отбавляй - еще такие вот "факелоносцы" подливают масла в огонь!!!