29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
24 янв 2014 в 16:09

"который в течение 15 минут громко матерился на пустой остановке общественного транспорта в темноте" - верх изобретательности. А за что мужика во время пробежки огня, вообще не пойму. Он не матерился, не ругался, поднял только лист бумаги с надписью, при чем без мата. А где здесь хулиганство, в чем оно выразилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 11:10

Борьба властипридержащих с инакомыслящими у меня ассоциируется с борьбой Дон Кихота с ветряными мельницами и ее итогом.

24 янв 2014 в 21:55

Преступники - те кто лжесвидетельствовал, фабриковал дела, осуждал невиновных...

Серафим
24 янв 2014 в 18:22

Обыватель думает, что это беззаконие его не коснется. Напрасно! Коснется, еще как коснется. Только некому будет вас защитить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 14:43

Стоят с плакатами, высказывают своё мнение - никому не мешают, мёрзнут.

АГАПОВ .А.
24 янв 2014 в 10:51

Девушка наверное не знает ,что правосудие не должно видеть ,а только слышать и быть беспристрастным .
Повязка на ее глазах и атрибуты богини ФЕМИДЫ , куда были бы более актуальнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 11:27

Кто то заплатил-вышли...

ОТВЕТИТЬ
Кость
24 янв 2014 в 16:28

Это очень важная, со вкусом обставленная и обстоятельная новость. Десятая на эту тему сайте.
Жаль, что новость про уголовное дело справедливороса-депутата из Новочеркасска, купившего диплом, нашего лучшего политического корреспондента вообще не заинтересовала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 05:59

Почитайте историю, молодежЬ, - игры объединяют спортсменов-любителей всех стран в честных и равноправных соревнованиях. По отношению к странам и отдельным лицам не допускается никакой дискриминации по расовым, религиозным или политическим мотивам
какой бойкот олимпиаде? Сделайте бойкот пьянству, наркотикам... !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 05:34

Серию одиночных пикетов устроили активисты Левого Фронта в защиту Владислава, одного из создателей объединения за бойкот Олимпиады в Сочи...
Активисты,создайте объединение за здоровый образ жизни, против курения, наркотиков...проституции, направленные на укреплении здоровье нации

Гость
24 янв 2014 в 11:23

Многотысячный митинг сторонников узника совести всколыхнул столицу. Органы правопорядка предприняли беспрецедентные меры предосторожности. На территории, прилегающей к представительству Ростовской области в Москве, введен режим комендантского часа.

Гость
24 янв 2014 в 12:01

Глубина креатива просто поражает. Так победим!

Ростовчанка
24 янв 2014 в 10:32

Теперь их знают в лицо. Глупые дети.