1 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
23 янв 2014 в 17:23

Мужику реально +100500! Респект и уважуха! На фоне остального негатива реально рассмешил!!!

Гость
23 янв 2014 в 17:24

как это неизвестно?? Это грузчик Славик, а эстафету придумал художник рынка Игорь Мололкин. Славик его любимая модель, на Нахичеванском рынке есть даже аллея Славика! Даже "Выбирай" написал об этом подробнее

Гость
23 янв 2014 в 17:25

Пока все смотрели на факел... кто-то у кого-то вытянул кое-что.

Дарья
23 янв 2014 в 17:32

Конечно я бы на это не решилась, но мужик молодец!!! Дурость конечно, но почему бы и нет!!! А-ха...

респект
23 янв 2014 в 17:33

какой молодец!уважаю!зато бюджетных денег не тратил,народ порадовал и сам удовольствие получил!

респект
23 янв 2014 в 17:36

да еще и огонь ни разу не погас!мо-ло-дец!живу в Пролетарском районе,жаль не знала,что будет такой пробег,пришла бы посмотреть!

Гость
23 янв 2014 в 17:41

Ну этот зато не потух.

23 янв 2014 в 17:46

Похоже этот ТоварищЪ еще с Олимпиады - 80 бежит! Блуданул малость!

Гость
23 янв 2014 в 17:53

вот! дешево, радостно и без отрыва от производства!!!

Иван
23 янв 2014 в 18:00

Эта фраза "Отметим, что в ходе альтернативной эстафеты огонь не погас ни разу." для того, чтобы комментаторы больше злостных комментариев оставили??

патриот
23 янв 2014 в 18:13

"в ходе альтернативной эстафеты огонь не погас ни разу"- на этот олимпийский огонь я бы пошёл поглядеть

гость
23 янв 2014 в 18:37

Молодцы!РЕСПЕКТ ОРГАНИЗАТОРАМ И СПОРТСМЕНУ!!!!!!!

Гость
23 янв 2014 в 19:34

Я думаю, надо повторить! Тока нужно объявить время. Народу придет гораздо больше, чем на официальный пробег!!!

Гость
23 янв 2014 в 20:14

О! Не погас факел!

Наверно,особо сложная разработка.Очень дорого стоит?

Стоимость изготовления данного олимпийского факела огласите,пожалуйста.

Гость
23 янв 2014 в 20:14

хк! вот это по-нашему!

Гость
23 янв 2014 в 20:16

Улыбноло! Молодец!

Гость
23 янв 2014 в 20:23

Простите если можно узнать у автора ролика сколько бюджетных денег ушло на эстафету олимпийского огня на нахичеванском рынке?

Гость
23 янв 2014 в 20:34

Включить Славика в олимпийскую делегацию от РО!

алекс
23 янв 2014 в 20:37

Нахичеванский рынок рулит,Ура!

Гость
23 янв 2014 в 20:43

А можно на бис? Я с удовольствием посмотрела бы...

Гость
23 янв 2014 в 21:17

Молодец мужик! Жаль меня небыло на рынке в это время, порадовалась бы! Побольше бы таких оптимистов, надоели эти нытики!

Гость
23 янв 2014 в 21:19

молодцы веселятся просто и добродушно . а касаемо олимпиады бред трата денег все равно мы на нее не попадем рабочим с зарплатой 18 тысяч , там нет места, столько полезного можно было бы сделать , ну как говорится красивыи понт дороже денег

Гость
23 янв 2014 в 21:23

А давайте еще и Олимпийские игры проведем. Уверен, будет здорово!!!

гость
23 янв 2014 в 21:31

этот способ создания факела нужно сказать тем инженереам которые создали олимпийский факел

123
23 янв 2014 в 22:13

Предлагаю устраивать такой олимпийский забег раз в неделю:)

Гость
23 янв 2014 в 23:02

Вот это по нашему!!!!!!молодец!!!!!

серк
23 янв 2014 в 23:48

молодец. правильно.

гость
24 янв 2014 в 00:06

А не потух потому ,- что все от чистого сердца и без умысла наживы!!!

Гость
24 янв 2014 в 00:27

Вот он - ваш уровень, теперь всё понятно)))))

Фото пользователя
24 янв 2014 в 05:43

Вот во истину народное движение Олимпийского огня, и самое главное что здесь нет никакой бюрократии.

Слава Толстопятов
24 янв 2014 в 07:26

Я в восторге! Без бизнеса, чиновников, кока колы и комбайна провели добровольную акцию. Потому факел и не тухнет. Ребята, огласите список ближайших мероприятий.

Юлия
24 янв 2014 в 08:19

Смешно))Красавчики))

24 янв 2014 в 08:33

Даже у него не погас факел

Гость
24 янв 2014 в 08:40

Вот это - олимпийский дух и радость для окружающих! Славику - урррра! Молодцы мужики! Вот такое настроение и должно было остаться после эстафеты - с радостью и гордостью за народ! а не с заваренными люками, пробками и подсчетом затрат на кривые зажигалки. Организаторам - премию за спасение олимпийского духа на отдельно взятом рынке!

Гость
24 янв 2014 в 08:44

Куплю этот факел!

Гость
24 янв 2014 в 09:17

Дорогие огнепоклонники! Факел вам в руки!

олег
24 янв 2014 в 09:25

Молодец!!! надо было его передать по эстафете на Привоз, потом на Центральный рынок ,и так до Сочи. Уверен вы бы парни были первыми в этой эстафете огней!!!

24 янв 2014 в 09:27

Я ЖДАЛ, Я ВЕРИЛ ЧТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИКОЛ!!!!!!!! ай молодцы мужики красавцы!!!!!

Гость
24 янв 2014 в 09:46

Ростовчане-нахичеванцы с юморком!

местный
24 янв 2014 в 09:50

Вот этот бежит с открытым огнем среди посетителей рынка, а если случайно он заденет какую-нибудь бабулю и та получит ожоги? Чего ради, придя на рынок за продуктами, люди должны наблюдать какие-то забеги неадекватов? Лучше работал бы, или на рынке всё хорошо и делать ничего не надо?

миша
24 янв 2014 в 10:02

Красота!!! Я горжусь, что живу в НАХИЧЕВАНИ!!! Предлагаю все значимые Российские события дублировать на нашем базаре, толку будет больше точно !!!

Алина
24 янв 2014 в 10:30

Ну главное он не забыл поздравить "Рыбников" :) Красавчик мужик! Молодец! Повеселил)))

24 янв 2014 в 10:42

Молодцы ребята!!! Без затраты миллионного бюджета. Парни, Вам я бы доверила Олимпийские игры))

Гость
24 янв 2014 в 11:01

Вот это по нашему по народному и без распилов. Мужику класс и затейникам уважуха.После таких официозов и понтов надо и народ увидеть.

Гость
24 янв 2014 в 11:21

Респект и уважуха всяческая!!!

седова
24 янв 2014 в 11:59

СПАСИБО!!!!!ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ФАКЕЛ НАХИЧЕВАНЯ ДОНЕСЛИ ДО СОЧИ!!!!

ЕЛЕНА
24 янв 2014 в 12:15

Молодец, мужчина, вот это настоящий Олимпийский дух, без миллиардных затрат Российского бюджета.
Браво. Предлагаю послать его на открытие и закрытие Олимпиады,как главного факелоносца.

Гость
24 янв 2014 в 12:30

Не верю. Деньги распилили между собой директор рынка и Славик :)

Гость
24 янв 2014 в 12:34

Смотрю уже третий раз и аж живот от смеха разболелся))))) Ведь готовились же))))) Браво)))))

Гость
24 янв 2014 в 13:37

и даже ряды перекрывать не пришлось ))))