46 комментариев к публикации На Дону нашли четырех «террористов»
Гость
23 янв 2014 в 22:09
Зачем напиваться? Нам нужна трезвая голова, готовая принимать решения в любую секунду! Дайте премию всем кто работал и охранял покой ростовчан и на новый год и во время подготовки и проведения эстафеты огня..
Руководству обязательно дадут,а вот простым наврятли,они же по призванию работают и ЗП у них "огромная". Спасибо ребята за Ваш титанический труд в эту жуткую погоду,желаю всем крепкого здоровья и благополучия.
Руководству обязательно дадут,а вот простым наврятли,они же по призванию работают и ЗП у них "огромная". Спасибо ребята за Ваш титанический труд в эту жуткую погоду,желаю всем крепкого здоровья и благополучия.
Так и есть, деньги выделили, но сотрудники ничего не получили..
спасибо за безопасность-ребята мерзли но выполняли свою работу, сам все видел на эстафете..но как то незаметно что "Фактически с этого времени на Дону ввели режим, напоминающий контртеррористическую операцию..." в том же "Золотом вавилоне" вход свободный - даже металлодетекторы не поставили..я согласен потратить лишние 5-10 минут на вход чтоб быть уверенным в своей безопасности в торговых центрах и пр.
"Золотой Вавилон" - частная собственность, там своя охрана, как и в других гипер, супермаркетах. Не путайте госучреждения с частными.
А гсударство разве не обязанно нас с Вами защищать даже на территориях частных супермаркетов. Или, если бахнет в Золотом Вавилоне, то это могут погибнуть "частные" люди или владельцы Вавилона...? Изменить требования к организации работы таких мегамагазинов. Но для этого нужна воля...
А гсударство разве не обязанно нас с Вами защищать даже на территориях частных супермаркетов. Или, если бахнет в Золотом Вавилоне, то это могут погибнуть "частные" люди или владельцы Вавилона...? Изменить требования к организации работы таких мегамагазинов. Но для этого нужна воля...
Читайте законодательство, частник обязан заключить договор на охрану с ЧОП, вот они, родимые, и должны охранять нашу с вами безопасность во время шопинга. Вы еще полицию в банки поставьте...
Все чудесно и замечательно и огромное спасибо за заботу власти о народе. Только никто не подумал, чтобы тех самых полицейских делающих обходы квартир плавно перетекающих в повседневную работу, которую никто не отменял спешно перебрасывать на оцепление улиц, а затем до поздней ночи на Театралку просто организовать горячий обед , т е элементарно поесть и согреться. Многие на площади стояли с такими лицами, что лучше не смотреть было на них. Люди веселились, а они не народ? Или живем по-принципу: уйдете вы, наберут десяток других. Такие мероприятия должны организовываться с учетом жизни и здоровья не только зрителей, но и людей в погонах
Во время шествия было хорошо организована охрана даже сотики давили, но потом когда толпы народа двинулись на остановку, транспорта нет что первое подошло туда т лезут и так практически до вечера после 20 00 транспорта совсем не стало пришлось давиться в маршрутках,.. какой там контроль слава БОГУ просто повезло. Ещё одна тема почему-то с Ленина после 19 00 на Западный 96 автобус не ходит все 96 идут до Каменки. Это что нормально ?
Большое спасибо Вам, я имею ввиду, всем сотрудникам правоохранительных органов, за проделанную работу знаю как это достаётся не по наслышке и призываю всех жителей Дона не поддавайтесь паники,все будет хорошо и жизнь ПРЕКРАСНА.
Вы это жителям Волгограда расскажите!!!!!!!!!!!! И еще не забудьте местным фсбэшникам спасибо сказать, они ведь тоже бедняжки трудятся. Устают наверное! Никого из этих шакалов не уволили!
Вы это жителям Волгограда расскажите!!!!!!!!!!!! И еще не забудьте местным фсбэшникам спасибо сказать, они ведь тоже бедняжки трудятся. Устают наверное! Никого из этих шакалов не уволили!
Сергей, они пахали точно так же, как и полиция и МЧС и другие силовики.
Следователь украл травматический пистолет, зарегистрированный на имя сына, 20 июня 2012 года и мне говорят - а как мы у него заберём? И это следственный комитет.
Это так, к слову сказано? Или вопль души. Выхода у вас 2. Идите пишите заявление в СК РФ или идите кидайтесь головой в навоз, но только не надо оффтопить.
Огромное СПАСИБО всем силовикам, проделавшим ТИТАНИЧЕСКУЮ работу для организации встречи олимпийского огня! Без выходных, обедов и отпусков, в дождь, ветер и мороз...
Ребята, сегодня напейтесь, можно!!!
Еще раз спасибо вам за праздник и нашу безопасность!!!
Спасибо за совет. Только следователь сначала говорил, что вообще не видел пистолет, а с ноября 2013 года говорит, что передал пистолет 21 июня 2012 года родственникам через адвоката. А адвокат 20 февраля 2013 года спрашивал у следователя при мне - где пистолет? Заявлений о краже больше десяти написали. Пистолет так и продолжает числится на моём сыне.
Попадите на прием к прокурору города. Оставьте заявление на сайте Генеральной Прокуратуры. И,...есть ещё такое подразделение во всех силовых структурах, как Управление собственной безопасности. Работа у них такая, от упырей избавляться.
Попадите на прием к прокурору города. Оставьте заявление на сайте Генеральной Прокуратуры. И,...есть ещё такое подразделение во всех силовых структурах, как Управление собственной безопасности. Работа у них такая, от упырей избавляться.
В Генеральную Прокуратуру я отправляла заявление с документами, но они вернулись сюда и попали сначала к этому следователю, а он направил в СК по Ростовской области. А где находится Управление собственной безопасности? О хищении знают прокуратура Советского района, Ростовской области, Генеральная прокуратура по ЮФО, Генеральная прокуратура РФ, Следственный комитет по Ростовской области, по ЮФО, Российской Федерации. Писала и министру МВД РФ. Все заявления пришли в СК по Ростовской области, часть осталась в Генеральной прокуратуре по ЮФО.
Я поняла, что просто заявления писать бесполезно. Поэтому стала записываться на приём. Ларионов А. - начальник ГУ МВД по Ростовской области, а следователь по ЮФО. Но за совет спасибо. Я ведь писала заявления с подтверждающими документами, именно поэтому он признался, что видел пистолет.
гостю 03:18. Я пишу с надеждой на помощь. Я писала в местную прокуратуру и РФ, также в следственные комитеты местные и РФ, толку пока нет. Полтора года пистолет гуляет неизвестно где. Мне не хочется, чтобы какое-нибудь преступление потом списали на сына. Поэтому и пишу к слову и не к слову, пока пистолет числится на сыне. Может, действительно, найдётся кто-то и отберёт пистолет у следователя.
И что самое интересное, что все мои обращения приходили к этому следователю ГУ МВД по ЮФО. Он отправил их в следственный комитет по Ростовской области. Я считала, что если относится к ЮФО, то они и должны заниматься похищением пистолета.
Сказать честно работа полиции по обходу квартир и домов произвела положительное впечатление и даже считаю, что такие проверки должны быть постоянно! Но на эстафете олимпийского огня полицейские и привлеченные казаки напоминали сигнальные столбики или флажки!
ПОНТЫ
Да, молодцы, да хорошо сработали!!!
Но, ВЫ ДОЛЖНЫ (да именно должны) работать так ВСЕГДА!!!!!! Постоянно проводить обходы квартир и гостиниц!!!!! А не только во время этих пиар мероприятий наших всемогущих. Получается, что в остальное время Вы особо ничем не заняты
Оценивать работу полиции дело неблагодарное, но паникеры действительно надоели. Учитывая что все потом замечательно вышли из домов встречать эстафету, улыбаться и махать. Когда уже люди научатся думать и использовать мозги по назначению?
«В Ростове-на-Дону проверено свыше десяти тысяч съемных квартир, все гостиницы, 40 тысяч автомобилей, десять тысяч автобусов, которые следовали через Ростовскую область. За время этих действий задержано 36 человек, которые находились в федеральном розыске», – рассказал Андрей Ларионов.- вообще-то надо каждый день так работать а не только перед олимпийским огнём показуху устраивать, а до этого эти 36 человек спокойно гуляли по городу и никто их не трогал
А,может,перед входом на каждую улицу поставим металлодетектор,пост ГАИ и полицейский пост?Весело заживём,особенно если этой полиции ещё и спустить план по поимке"преступников".Мы и так все живём,как в большой тюрьме.И терактов от этого будет не меньше,а БОЛЬШЕ!
Каких там террористов поймали,обыкновенные бандиты,наркоманы,которые видно готовили очередное преступление ради наживы.А из них террористов для галочки сделали.
Реально видел какими усилиями (плюс погода) дался нам олимпийский огонь! Всем, кто участвовал в организации - огромное спасибо!
Тоже хочу сказать спасибо!
Примите благодарности за хорошую работу. Да хранит всех нас Бог!
Полиция в эти дни была на высоте, все это заметили и почувствовали. И обходы участковых были, и патрульные машины на улицах. Спасибо.
Люди, хорош сеять панику, она тоже свой вред имеет!
первый раз вижу что бы люди так тепло относились к обыкновенным сотрудникам.......
Огромное СПАСИБО всем силовикам, проделавшим ТИТАНИЧЕСКУЮ работу для организации встречи олимпийского огня! Без выходных, обедов и отпусков, в дождь, ветер и мороз...
Ребята, сегодня напейтесь, можно!!!
Еще раз спасибо вам за праздник и нашу безопасность!!!
Спасибо за совет. Только следователь сначала говорил, что вообще не видел пистолет, а с ноября 2013 года говорит, что передал пистолет 21 июня 2012 года родственникам через адвоката. А адвокат 20 февраля 2013 года спрашивал у следователя при мне - где пистолет? Заявлений о краже больше десяти написали. Пистолет так и продолжает числится на моём сыне.
Пока гром не грянет мужик не перекрестится. Всегда бы так выполняли свою работу
Я поняла, что просто заявления писать бесполезно. Поэтому стала записываться на приём. Ларионов А. - начальник ГУ МВД по Ростовской области, а следователь по ЮФО. Но за совет спасибо. Я ведь писала заявления с подтверждающими документами, именно поэтому он признался, что видел пистолет.
гостю 03:18. Я пишу с надеждой на помощь. Я писала в местную прокуратуру и РФ, также в следственные комитеты местные и РФ, толку пока нет. Полтора года пистолет гуляет неизвестно где. Мне не хочется, чтобы какое-нибудь преступление потом списали на сына. Поэтому и пишу к слову и не к слову, пока пистолет числится на сыне. Может, действительно, найдётся кто-то и отберёт пистолет у следователя.
Следователь ГУ МВД
Чет я не понял где террористы и как их кто нашел. Покажите на площадь их мы посмотрим на них.
«В Ростове-на-Дону проверено свыше десяти тысяч съемных квартир, все гостиницы, 40 тысяч автомобилей, десять тысяч автобусов, которые следовали через Ростовскую область. За время этих действий задержано 36 человек, которые находились в федеральном розыске», – рассказал Андрей Ларионов.- вообще-то надо каждый день так работать а не только перед олимпийским огнём показуху устраивать, а до этого эти 36 человек спокойно гуляли по городу и никто их не трогал
Каких там террористов поймали,обыкновенные бандиты,наркоманы,которые видно готовили очередное преступление ради наживы.А из них террористов для галочки сделали.