5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)
Гость
22 янв 2014 в 21:04

Гражданин РФ имеет право высказать свое мнение по тому или иному вопросу.
Гражданин РФ имеет право на одиночный пикет в любом месте, без каких-либо согласований и уведомлений.
Позор нашим "правоохранителям", которые грубо нарушают закон!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 19:31

Беспредел!!!

Гость
22 янв 2014 в 21:33

сами власти из обычных протестов создают нечто грандиозное. полиция лучше бы преступников ловила...

Светлана
22 янв 2014 в 22:24

Человек имел ПРАВО выйти с плакатом!!!!!И в такой форме высказать свое мнение!!!!Беспредел!!!Полицейское государство!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 21:56

Интересно кто этот мужчина в штатском, который отобрал и порвал плакат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 22:01

Дожились-полицейское государство..

Ира
22 янв 2014 в 22:28

Вот так вот и открой рот в этой "демократической" стране...

гость
23 янв 2014 в 01:27

Лучше бы наши стражи порядка так оперативно маньяков и педофилов ловили.

ОТВЕТИТЬ
достали!
22 янв 2014 в 22:04

не фиг! все должны радоваться, кто не с нами- тот в ОВД..
эх, все не так ребята((

Гость
22 янв 2014 в 22:23

да на каком основании задержали? у нас свободу слова и волеизъявления запретили?

Гость
22 янв 2014 в 23:55

я думала, он транспарантом 5х10 перекрыл эстафету, а он, бедолага, сбоку припеку с кусочком бумаги, еще и не разглядишь, что написано... преступник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2014 в 00:08

НУ ВОТ ДОЖДАЛИСЬ И ЭТОГО! а что удивительного? Распилывать бабло можно всем, а вот говорить об этом нельзя никому - гарант ведь сказал, что фактов воровства из бюджета при строительстве опипийских объектов не выявлено - значит до особого распоряжения говорить о воровстве в Сочи не принято! Вот пройдут игры, провалятся наши - вот тогда все и будут говорить кто виноват, а пока не было открытия - не время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2014 в 00:43

Мда.. Одиночный пикет, разрешённый законом, проводить нельзя, а вот танцевать лезгинку факелоносцу, несмотря на закон о запрете этого танца на улице, можно.. Странно живём, друзья..

ОТВЕТИТЬ
Фрося Иванна
23 янв 2014 в 01:59

Так как он думает большинство,просто все боятся свое мнение выразить!только под одеялом и без света возмущаются по поводу этой китайской зажигалки.А человек не побоялся,вот его и прибрали как властям неугодного.

ОТВЕТИТЬ
пока терплю...
22 янв 2014 в 21:13

Такое катит сейчас в Киеве, а у нас если возмущаться решил- так только на танке.

Гость
22 янв 2014 в 23:02

В России именно в городах идет брожение с юга до севера и с востока до запада. Никто не возьмется предсказать, чем это кончится, но что число людей, считающих революцию в России невозможной, убывает с каждым днем, это факт несомненный. Из контекста - Владимир Ильич Ленин 1 января 1905г Газета "Вперед" №2.
Борьба за свободу продолжается - январь 2014 г.

Гость
22 янв 2014 в 23:23

боже мой, ну стоял он с этой бумажечкой в сторонке, я уж подумала, что он эстафету преградил транспарантом 5х10... и не заметила бы, что там написано, ох уж эти преступники... а ведь нашли же практически моментально! умеют, когда надо...:(

Гость
23 янв 2014 в 02:06

так бы террористов ловили как они людям рты затыкают

поль
23 янв 2014 в 07:13

свободу Николаеву!

Zloy kak @
23 янв 2014 в 09:34

Свобо?да сло?ва — право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения, как в устной, так и в письменной форме (свобода печати и средств массовой информации); в меньшей степени относится к политической и социальной рекламе (агитации). Это право упомянуто в ряде международных и российских документов, среди которых Всеобщая декларация прав человека (ст. 19), Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод (ст. 10) и Конституция Российской Федерации (ст. 29). Как же быть?

Гость
23 янв 2014 в 02:42

что происходит на въезде в краснодарский край....много киллометровые пробки...по 4-5 часов стоишь там....я признаюсь честно...очень рад был, когда объявили нас ждет олимпиада....но сейчас...все сделали сволочи, чтоб возненавидеть олимпиаду...красавцы (((((

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 23:53

первые признаки тоталитарности! царь сказал всем улыбаться - будь добр - улыбайся! А нет - мы поажем тебе кузькину мать всеми доступными незаконными средствами!

ОТВЕТИТЬ
не понял
23 янв 2014 в 02:37

А как поняли, где он работает и вообще как узнали фамилию?

Гость
23 янв 2014 в 08:38

Эта олимпиада столько денег у нас забрала, кому она нужна? Людей автобусами привозили на улицы Ростова "добровольно принудительно" .Конечно у нас все есть ! Скука, надо организовать олимпиаду !?

23 янв 2014 в 00:01

Завтра на его месте может оказаться каждый и ты в том числе, если не будешь улыбаться когда тебя "попросят"! не чему тут радоваться! власть сосредоточена в руках узкого круга лиц и принимает форму безграничной на территории Великой страны!

Лаврентий Палыч
22 янв 2014 в 21:15

Это же надо, 1,5 триллиона рублей вложили, ни одного рубля не украли (как сказал ВВП), а он не доволен. Ведь ради людей-то все делается. Эта Олимпиада сплотит всех нас. Если это безобразие c недовольными гражданами не искоренить как класс, то могут появиться такие же недовольные ЧМ 2018 и его бюджетом, а брожение умов и вольнодумство весьма опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 21:29

маразм крепчал !

Елене Павловне
22 янв 2014 в 23:46

Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать, если правда вы не будете затыкать мой рот))). А детей ваших жалко, своих я на олимпиаду свожу, а ваши пусть на зажигалку смотрят и радуются))))

Гость
23 янв 2014 в 10:44

Так я не понял , что гражданину инкриминируют?

ОТВЕТИТЬ
123
22 янв 2014 в 19:35

Правильно!!! Нечего людям мешать китайской зажигалкой наслаждаться!!!

Гость
22 янв 2014 в 21:01

"Закрой рот и радуйся" ну что нормально живем

VIP
22 янв 2014 в 19:47

Правильно!!!! За решетку всех обиженных и недовольных!!! Сотрудники полиции молодцы отлично сработали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 20:47

Что мешало выйти с плакатом завтра после прохождения огня. Сами провоцируют власти и сами же плачутся на "политические преследования"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 22:20

Кому когда мешала Олимпиада?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Игоревич Берников
25 янв 2014 в 09:59

Отвратительно. 1936 год, Олимпиада, Берлин.

ОТВЕТИТЬ
Елена Павловна
22 янв 2014 в 22:20

Достали уже американские провокаторы, войны захотели? И сколько им платят за это? Ужас. Оппозиция бесится прямо. ХОТЯТ ОПОРОЧИТЬ ОЛИМПИАДУ-НЕ ПОЛУЧИТСЯ! СПАСИБО ЗА СЕГОДНЯШНЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ, СМОТРЕЛА САМА НА ШОЛОХОВА ОЧЕНЬ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА И ПОВЕРЬТЕ МНЕ ЗА ЭТО НЕ ПЛАТЯТ А МОИ ДЕТИ ТОЖЕ ОСТАЛИСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ПОЗИТИВА.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита Н.
22 янв 2014 в 22:34

Согласна, что мужик перегнул палку, надо было завтра с плакатом выйти, ну или хотя бы после огня этого.Но арестовывать-полный бред...Наше гос-во так рвутся арестовать кого-то кто против Олимпиады, а вместо этого пусть следят за тем, чтобы терактов не было....как всегда, не там, где надо носы суют свои!!!!!

Гость
23 янв 2014 в 07:54

Вы хотели сказать, свободу попугаям???

Гость
23 янв 2014 в 11:54

Факельные шествия были распространены в гитлеровской Германии

Гость
23 янв 2014 в 12:21

Офигеть, город отмененной Конституции. Больше ж ловить некого - казнокрадов, воров, убийц, мошенников ловить некому. Все правоохранители заняты нарушением основного закона государства.

Гость
23 янв 2014 в 12:50

это и есть демократическая свобода слова. *** те кто не дает высказывать свое мнение, и те кто допускает такое положение дел в стране. Короче вся власть состоит из них...

Гость
25 янв 2014 в 10:14

Хоть один человек в миллионном городе нашёлся.

Лидия
26 янв 2014 в 22:04

Как мы привыкли, что нам вешают лапшу на уши и ждем этой лапши с восторгом. Если бы это был праздник, люди сами бы пошли встречать огонь, а не посылали бы их по разнарядке, не снимали бы детей с уроков, заставляя их стоять час на морозе, надоела эта показуха, вранье, надувание щек... Один человек решился показать, что творится абсурд, напомнить о достоинстве, а вы участвуете в этом шоу и еще его осуждаете. И не стыдно вам?

Гость
22 янв 2014 в 22:41

Вы блин посмотрите на лица этих оппозиционеров,и покажите мне отличие от действующей власти.Они преследуют одну цель дорваться к кормушке и оторвать кусок.Так чем они лучше этих Олимпийских чинуш?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 22:02

На лесоповал оппозиционера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2014 в 09:12

Фотографии этих "героев" все видели? Да на них пахать надо, а они с плакатиками бегают... А пользу от них - НИКАКОЙ

ОТВЕТИТЬ
Батя
23 янв 2014 в 01:21

Да ну на..х клоуны нужны, куда ж без них) хотели б посадить, давно нары протирал, а так посидит, да отпустят и снова будет продолжать своё левое дело!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2014 в 07:51

Кому лучше? Палка о двух концах-Маньякам хуже... Вы определитесь на чьей стороне Вы? На стороне тех кто борется с установленным правопорядком (маньяки, педофилы... оппозиционеры)?
Полицейские сейчас хорошо работают, сколько статей с примерами раскрытий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2014 в 10:44

Выпустить лучше он ведь это один делал. Одиночный пикет. Или у нас совсем уже запретили? Я, что то упустил? Если я напишу что то по русски требование без мата и сам выйду на пикет меня нельзя трогать. Если там маты то конечно.

Елена
22 янв 2014 в 22:41

ПОДДЕРЖИВАЮ Правильно!!!! За решетку всех обиженных и недовольных!!! Сотрудники полиции молодцы отлично сработали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 21:58

Да чего уж там лучше сидите дома - всем спокойнее будет... Омрачать праздник вздумал Э дуард , людям с билетами в Сочи...

Гость
23 янв 2014 в 05:59

Поделом, напакостил и сразу убегать...догнали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2014 в 05:53

Все равно задержали бы, рано или поздно, вопрос времени!

ростовчанин
22 янв 2014 в 21:43

Правильно задержали! С таких вот и начинается потом Киев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 20:55

на каторгу его

Гость
22 янв 2014 в 21:42

Это все делается, лишь бы обратить на себя внимание!

Гость
23 янв 2014 в 01:11

Слон и Моська прям, факел чинно, пафосно пронесли по улицам, а моськи тяфкают на задворках

Гость
23 янв 2014 в 05:43

Большие преступления начинаются с малых!

Гость
22 янв 2014 в 20:56

Не было бы действия-не было бы противодействия, хотя если это способ пропиариться, то знал, на что шел.
Всех поздравляю с успешно проведенным праздником, это действительно было здорово!!!

Гость
23 янв 2014 в 07:46

Вам же ответили, что ловят, вот еще б всякие моськи под ногами не путались...

Гость
22 янв 2014 в 22:29

Кому когда мешала Олимпиада?

Гость
22 янв 2014 в 21:47

Поделом провокатору!

Гость
22 янв 2014 в 21:52

правильно! 15 суток мужчине этому!!