3 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Фото пользователя
22 янв 2014 в 19:31

Беспредел!!!

123
22 янв 2014 в 19:35

Правильно!!! Нечего людям мешать китайской зажигалкой наслаждаться!!!

VIP
22 янв 2014 в 19:47

Правильно!!!! За решетку всех обиженных и недовольных!!! Сотрудники полиции молодцы отлично сработали....

Гость
22 янв 2014 в 20:47

Что мешало выйти с плакатом завтра после прохождения огня. Сами провоцируют власти и сами же плачутся на "политические преследования"

Гость
22 янв 2014 в 20:55

на каторгу его

Гость
22 янв 2014 в 20:56

Не было бы действия-не было бы противодействия, хотя если это способ пропиариться, то знал, на что шел.
Всех поздравляю с успешно проведенным праздником, это действительно было здорово!!!

Гость
22 янв 2014 в 21:01

"Закрой рот и радуйся" ну что нормально живем

Гость
22 янв 2014 в 21:04

Гражданин РФ имеет право высказать свое мнение по тому или иному вопросу.
Гражданин РФ имеет право на одиночный пикет в любом месте, без каких-либо согласований и уведомлений.
Позор нашим "правоохранителям", которые грубо нарушают закон!

пока терплю...
22 янв 2014 в 21:13

Такое катит сейчас в Киеве, а у нас если возмущаться решил- так только на танке.

Лаврентий Палыч
22 янв 2014 в 21:15

Это же надо, 1,5 триллиона рублей вложили, ни одного рубля не украли (как сказал ВВП), а он не доволен. Ведь ради людей-то все делается. Эта Олимпиада сплотит всех нас. Если это безобразие c недовольными гражданами не искоренить как класс, то могут появиться такие же недовольные ЧМ 2018 и его бюджетом, а брожение умов и вольнодумство весьма опасно.

Гость
22 янв 2014 в 21:29

маразм крепчал !

Гость
22 янв 2014 в 21:33

сами власти из обычных протестов создают нечто грандиозное. полиция лучше бы преступников ловила...

Гость
22 янв 2014 в 21:42

Это все делается, лишь бы обратить на себя внимание!

ростовчанин
22 янв 2014 в 21:43

Правильно задержали! С таких вот и начинается потом Киев!

Гость
22 янв 2014 в 21:47

Поделом провокатору!

Гость
22 янв 2014 в 21:52

правильно! 15 суток мужчине этому!!

Гость
22 янв 2014 в 21:56

Интересно кто этот мужчина в штатском, который отобрал и порвал плакат?

Гость
22 янв 2014 в 21:58

Да чего уж там лучше сидите дома - всем спокойнее будет... Омрачать праздник вздумал Э дуард , людям с билетами в Сочи...

Гость
22 янв 2014 в 22:01

Дожились-полицейское государство..

Гость
22 янв 2014 в 22:02

На лесоповал оппозиционера.

достали!
22 янв 2014 в 22:04

не фиг! все должны радоваться, кто не с нами- тот в ОВД..
эх, все не так ребята((

Елена Павловна
22 янв 2014 в 22:20

Достали уже американские провокаторы, войны захотели? И сколько им платят за это? Ужас. Оппозиция бесится прямо. ХОТЯТ ОПОРОЧИТЬ ОЛИМПИАДУ-НЕ ПОЛУЧИТСЯ! СПАСИБО ЗА СЕГОДНЯШНЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ, СМОТРЕЛА САМА НА ШОЛОХОВА ОЧЕНЬ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА И ПОВЕРЬТЕ МНЕ ЗА ЭТО НЕ ПЛАТЯТ А МОИ ДЕТИ ТОЖЕ ОСТАЛИСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ПОЗИТИВА.

Гость
22 янв 2014 в 22:20

Кому когда мешала Олимпиада?

Гость
22 янв 2014 в 22:23

да на каком основании задержали? у нас свободу слова и волеизъявления запретили?

Светлана
22 янв 2014 в 22:24

Человек имел ПРАВО выйти с плакатом!!!!!И в такой форме высказать свое мнение!!!!Беспредел!!!Полицейское государство!!!!

Ира
22 янв 2014 в 22:28

Вот так вот и открой рот в этой "демократической" стране...

Гость
22 янв 2014 в 22:29

Кому когда мешала Олимпиада?

Маргарита Н.
22 янв 2014 в 22:34

Согласна, что мужик перегнул палку, надо было завтра с плакатом выйти, ну или хотя бы после огня этого.Но арестовывать-полный бред...Наше гос-во так рвутся арестовать кого-то кто против Олимпиады, а вместо этого пусть следят за тем, чтобы терактов не было....как всегда, не там, где надо носы суют свои!!!!!

Гость
22 янв 2014 в 22:41

Вы блин посмотрите на лица этих оппозиционеров,и покажите мне отличие от действующей власти.Они преследуют одну цель дорваться к кормушке и оторвать кусок.Так чем они лучше этих Олимпийских чинуш?

Елена
22 янв 2014 в 22:41

ПОДДЕРЖИВАЮ Правильно!!!! За решетку всех обиженных и недовольных!!! Сотрудники полиции молодцы отлично сработали....

Гость
22 янв 2014 в 23:02

В России именно в городах идет брожение с юга до севера и с востока до запада. Никто не возьмется предсказать, чем это кончится, но что число людей, считающих революцию в России невозможной, убывает с каждым днем, это факт несомненный. Из контекста - Владимир Ильич Ленин 1 января 1905г Газета "Вперед" №2.
Борьба за свободу продолжается - январь 2014 г.

Гость
22 янв 2014 в 23:23

боже мой, ну стоял он с этой бумажечкой в сторонке, я уж подумала, что он эстафету преградил транспарантом 5х10... и не заметила бы, что там написано, ох уж эти преступники... а ведь нашли же практически моментально! умеют, когда надо...:(

Елене Павловне
22 янв 2014 в 23:46

Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать, если правда вы не будете затыкать мой рот))). А детей ваших жалко, своих я на олимпиаду свожу, а ваши пусть на зажигалку смотрят и радуются))))

22 янв 2014 в 23:53

первые признаки тоталитарности! царь сказал всем улыбаться - будь добр - улыбайся! А нет - мы поажем тебе кузькину мать всеми доступными незаконными средствами!

Гость
22 янв 2014 в 23:55

я думала, он транспарантом 5х10 перекрыл эстафету, а он, бедолага, сбоку припеку с кусочком бумаги, еще и не разглядишь, что написано... преступник...

23 янв 2014 в 00:01

Завтра на его месте может оказаться каждый и ты в том числе, если не будешь улыбаться когда тебя "попросят"! не чему тут радоваться! власть сосредоточена в руках узкого круга лиц и принимает форму безграничной на территории Великой страны!

Гость
23 янв 2014 в 00:08

НУ ВОТ ДОЖДАЛИСЬ И ЭТОГО! а что удивительного? Распилывать бабло можно всем, а вот говорить об этом нельзя никому - гарант ведь сказал, что фактов воровства из бюджета при строительстве опипийских объектов не выявлено - значит до особого распоряжения говорить о воровстве в Сочи не принято! Вот пройдут игры, провалятся наши - вот тогда все и будут говорить кто виноват, а пока не было открытия - не время!

Гость
23 янв 2014 в 00:43

Мда.. Одиночный пикет, разрешённый законом, проводить нельзя, а вот танцевать лезгинку факелоносцу, несмотря на закон о запрете этого танца на улице, можно.. Странно живём, друзья..

Гость
23 янв 2014 в 01:11

Слон и Моська прям, факел чинно, пафосно пронесли по улицам, а моськи тяфкают на задворках

Батя
23 янв 2014 в 01:21

Да ну на..х клоуны нужны, куда ж без них) хотели б посадить, давно нары протирал, а так посидит, да отпустят и снова будет продолжать своё левое дело!!!

гость
23 янв 2014 в 01:27

Лучше бы наши стражи порядка так оперативно маньяков и педофилов ловили.

Фрося Иванна
23 янв 2014 в 01:59

Так как он думает большинство,просто все боятся свое мнение выразить!только под одеялом и без света возмущаются по поводу этой китайской зажигалки.А человек не побоялся,вот его и прибрали как властям неугодного.

Гость
23 янв 2014 в 02:06

так бы террористов ловили как они людям рты затыкают

не понял
23 янв 2014 в 02:37

А как поняли, где он работает и вообще как узнали фамилию?

Гость
23 янв 2014 в 02:42

что происходит на въезде в краснодарский край....много киллометровые пробки...по 4-5 часов стоишь там....я признаюсь честно...очень рад был, когда объявили нас ждет олимпиада....но сейчас...все сделали сволочи, чтоб возненавидеть олимпиаду...красавцы (((((

Гость
23 янв 2014 в 05:43

Большие преступления начинаются с малых!

Гость
23 янв 2014 в 05:53

Все равно задержали бы, рано или поздно, вопрос времени!

Гость
23 янв 2014 в 05:59

Поделом, напакостил и сразу убегать...догнали!!!

поль
23 янв 2014 в 07:13

свободу Николаеву!

Гость
23 янв 2014 в 07:46

Вам же ответили, что ловят, вот еще б всякие моськи под ногами не путались...