18 октября понедельник
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

22 янв 2014 в 18:35

Олимпиада еще не начавшись уже всех раздражает. Наблюдал в окно как собранные "радоваться" огню освистывали и окрикивали факелоносца. Шоу и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 18:35

Наматайте паклю, пропитанную каким-нибудь ГСМ на палку - весь город можно оббежать. Дешево и сердито.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2014 в 18:36

да воткните лампочку в эту палку, харэ позорится

Гость
22 янв 2014 в 18:38

С нашей погодой и ветром -не мудрено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 18:51

Уже даже не смешно... Это уже как бы традиция... Позоримся за огромные деньги... Великая Россия! Вы знаете что факелы у викингов горели по часу! И между прочем без технологий Газпрома! Организаторы бы обратились к историческому опыту!

ОТВЕТИТЬ
Дядя Кока
22 янв 2014 в 18:59

Если факелы гаснут, значит это кому-нибудь нужно. Наверняка это происки оппозиции, которая на деньги из-за рубежа подкупила конструкторов и производителей чтобы те наделали брака и вместо нашего ароматного российского газа напустили туда поддельного - американского сланцевого.

ОТВЕТИТЬ
Саныч
22 янв 2014 в 19:00

Факел который устойчиво горит час можно купить в сети за 7500. Пламя устойчиво, высотой 20 см, от -20'с до 30'с. А эта Китайская зажигалка тухнет постоянно и продают её за 13 000 ! В каком месте я должен испытать гордость за страну?

ОТВЕТИТЬ
Житель Ростова
22 янв 2014 в 19:16

А вот вопрос:
- Кто и как ответит за качество нашей российской продукции - факелы для Сочинской Олипиады?
- Не погаснет ли огонь в Сочинской чаше?

гость
22 янв 2014 в 19:43

сплошная клоунада с олимпийским огнем таскают по стране людей раздражают

ОТВЕТИТЬ
Anris
22 янв 2014 в 20:04

После работы посмотрел месные новости. Четыре раза сказали "олипийский огонь" и четыре "компания-спонсор ингосстрах", причем на фоне светящегося логотипа на Театральной площади. Представитель хорошо выступил, рассказав какая неподдельная радость у народа. УРА!!! Теперь стало ясно чей это праздник!!

ОТВЕТИТЬ
Amir
22 янв 2014 в 20:19

ГАЗПРОМ видимо отключил подачу, вот и потух :))) На самом деле все как-то обидно: люди многие недовольны, ждут когда все завершится, нет никакой радости, факел гаснет, снег идет. И дело даже не в том что город закрывали по частям на момент прохождения, и даже не в погоде, которая как бы подгадала и "подгадила" в самый ответственный момент (бежать то по тяжко при таких условиях) - а просто в организации всего действа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 21:08

ВСЕ ЭТО РАЗДРОЖАЕТ!
а особенно учителя (учитель ОБЖ) , которые высказывают тем детям, родители которых не разрешили идти на смотр этого Олимпийского огня, говоря им что они струсили.

Гость
22 янв 2014 в 21:09

может это украина с факелов газ ворует....... а вот если бы бежали они по нашим дорогам-трассам (которых нет) от владика до сочи, вот тогда бы была настоящая эстафета........

Гость
22 янв 2014 в 21:35

Не путайте ,погас сам факел ,а не огонь олимпийский .Хватит этому радоваться и стыдиться .

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 янв 2014 в 21:43

Факел погас в Ростове три раза, еще один раз на Красноармейской напротив магазина М-Видео и потом зажигали еще наверное минуту, девушка которая его несла наверно в шоке была, но перед пятерочкой на Красноармейской уже бодро выступала перед зрителями, а видео у меня имеется, но выкладывать его зачем, все равно новых факелов уже не закупят, ведь все покупается по тендеру и т.д. Вообще ожидал большего от эстафеты, а это просто очередное выкидывание денежных средств, понагнали школьников, пораздавали баннеров, все это как то показушное и понятно для кого.

22 янв 2014 в 21:55

отключили за неуплату!

Гость
22 янв 2014 в 22:14

Социальную норму по газу превысили наверное.

старый Ростовчанин
22 янв 2014 в 22:19

Этот фарс с огнем - очередной этам распила бабла - начиная от костюмов, и кончая факелами, которые нужно зажигать зажигалками и выкупать участниками этой показухи.

Дмитрий
22 янв 2014 в 23:13

Люди, радуйтесь жизни! остальное все ерунда

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2014 в 00:27

Неужели не смогли разработать систему не задуваемую ветром. Насколько помню в России давно разработан вечный огонь, который не гаснет при любом ветре! Позор!

Гость
23 янв 2014 в 03:59

теперь страшно в наши самолеты садиться ((пичалька

Гость
23 янв 2014 в 08:44

Высокотехнологичный факел :) В любом поисковике: разбираем олимпийский факел видео. Не удивительно что он тухнет:)

АГАПОВ .А.
23 янв 2014 в 09:14

Так сделайте сами.Проведите конкурс инициативные мои, проявите фантазию.
Обратитесь к истории.Докожите, что у вас руки золотые, пробы ставить не где.

Гость
23 янв 2014 в 10:20

Интересно, а на ночь его выключают? Или вахту несут? И сомневаюсь, что в автобусе везут в горящем виде (ибо техника безопасности нарушается).

ОТВЕТИТЬ