14 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость Ростова
22 янв 2014 в 17:47

Нечего ругаться, да ещё и по импортному, и портить праздник.
За оскорбление можно и присесть ненадолго

а-ха-ха
22 янв 2014 в 18:06

Сталин ЖИВ?

Ростовчанка Ю
22 янв 2014 в 18:15

Можно не напоминать в каждой статье, что троих арестовали. Все это читают и обсуждают. Навязчиво. Этого активиста отправят к трем друзьям. ЭОО проходит спокойно. Зачем нарываться? Не случился бойкот ЭОО? Так все уже, (не смогли организовать), сидите и готовитесь к акциям неповиновения лучше! А еще лучше - пересмотреть свои идеи срыва олимпиады, бойкотирования ЭОО, нагнетания напряженной обстановки в канун олимпиады.

Андрей Павлович
22 янв 2014 в 18:27

Держитесь Александр, Вы один из немногих кто посмел хоть как-то заявить о незаонных задержаниях и арестах.
Интересно, а в городе есть прокуратура, уполномоченный по правам человека? Или все взяли "под козырек" и сидят ниже травы?

Гость
22 янв 2014 в 18:28

а он оказался не трусом от всех некоторых которые сидят и пишут всякую ерунду про олимпиаду

Рабинович
22 янв 2014 в 18:31

Хоть кто-то им поднакакал.

андрей сидоров
22 янв 2014 в 18:37

Жаль меня рядом небыло.Я б ему держак от плакаты в зад засунул и полиция бы не помогла.

Гость
22 янв 2014 в 18:40

свадьба не свадьба без драки, как и деревня не деревня без дурака...

Гость
22 янв 2014 в 18:40

Очередной пиарщик

Гость
22 янв 2014 в 18:46

Уважаемые оппозиционеры! Все бойкоты: санкционированно после олимпиады

Гость
22 янв 2014 в 18:47

Западный засла(р)нец, вот буквы и перепутал)

Гость
22 янв 2014 в 19:01

Хахаха! Уже не знают "оппозиционеры" как выпендриться и прославиться, мог бы и штаны на голову напялить- дольше бы помнили и обсуждали во всех соцсетях.

Гость
22 янв 2014 в 20:24

Демократия....

Гость
22 янв 2014 в 21:30

В тюрьму его!!!!!!! Недовольные и обиженные должны седеть за решеткой как можно дольше.....

МИМО ШЕЛ
22 янв 2014 в 21:54

ПРАВИЛЬНО АНДРЕЙ СИДОРОВ НАПИСАЛ...ЖАЛЬ МЕНЯ РЯДОМ НЕ БЫЛО! ПЕЧЕНЬ ДОЛГО БЫ БОЛЕЛА...

23 янв 2014 в 00:31

Ну выразил парень свое мнение и зачем его трогать было? Сама же власть своими неуклюжими действиями потворствует протестным настроениям . И почему человек не имеет право сказать то что думает?

Гость
23 янв 2014 в 01:28

Может поселение какое организуете, свои магазины, мэр... а? Или снова чем то недовольны будете??? Вы живете в обществе, уважайте его законы!

Гость
23 янв 2014 в 02:09

а где же хвалёная свобода слова, или правда глаза колет

guest
23 янв 2014 в 08:10

Не согласные и недовольные властью будут всегда. Процент недовольных - вот показатель. У нас многие говорят что стало лучше, а на самом деле лучше и стало. Только вот на много ли? Верха богатеют, низа тоже. Разрыв увеличивается. И все больше обмана. Кому нужна эта эстафета? посчитайте сколько на факелы потратили. Да любой гражданин страны скажет куда нужней эти деньги.... Молодец парень.

Гость
23 янв 2014 в 08:43

Силовиков под суд по статье превышение служебных полномочий! Огласите имена всех нарушителей закона, нападавших на одиночного пикетчика! Их желания законом не являются, а методы обеспечения желаний - противозаконных и являются преступлениями против личности и свободы, причём, совершенными организованной группой.

читатель
23 янв 2014 в 09:00

А, где, простите, на фото видно, что это В Ростове происходит?

Гость
23 янв 2014 в 11:47

Молодец мужик. Не побоялся прямо высказаться о незаконных арестах и произволе властьимущих в отношении оппозиции. В связи с этим считаю, что наступил не 2014, а 1937 год. Жалко, что он один.

Вовка
23 янв 2014 в 11:50

Эдуард Николаев - уважаю, знал бы о Вашей акции был бы рядом, а шариковых и здесь хватает - вон они пишут гадости, холуйствуют перед властью за лишний кусок

Елена
25 янв 2014 в 19:12

Если б этот парень вышел с плакатом о том, что стыдно тратить государственные деньги на олимпиаду и на это пошлое шествие, в то время, когда в таких поселках, как Тикси-3 наши граждане мерзнут без отопления (при минус 40, между прочим) – тогда это была бы достойная гражданская позиция.
А выступать с плакатом за свободу оппозиционерам – это всего лишь политические игры. А все политики мне одинаково неприятны, я им не верю.