5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
гость
22 янв 2014 в 20:13

На Ленина был огонь. Здорово! Одно опечалило: до огня было метров 150 -200, ближе ОМОН не подпускал. Лозунг Олимпиады : Это твоя Олимпиада! Често, сложилось впечатление, что это чья то Олимпиада, а мы стоим в сторонке. Обидно.

ОТВЕТИТЬ
Игнат
22 янв 2014 в 17:38

Людей заставляли встречать огонь. Администрация области напрегала руководителей предприятий выгонять людей на улицу в такую погоду....

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2014 в 08:25

да все будет хорошо))!!!

23 янв 2014 в 13:00

Я смотрю все правительство ринулось к компьютерам, своим комментариям плюсы ставить!:-)))

ростовчанка
22 янв 2014 в 19:06

А мне этот огонь запомнится тем, что меня - беременную по такому холоду в течении 40 минут не пропускали домой на другую сторону моста по Стачкам. Я понимаю еще, что проезд машин запретили. А как домой добраться или ждать когда же этот огонь пробежит, да кому он сдался.

ОТВЕТИТЬ
МЧСник.
22 янв 2014 в 21:16

особенно досталось всем силовым структурам. ОМОН. МЧС. Полиция. простоять в такую погоду до самого завершения тоже не легко . самое главное что обошлось без терактов и беспредела. кто хотел увидеть огонь тот увидел!!.не смотря на погоду.

ОТВЕТИТЬ
Н.Г.Б-В
22 янв 2014 в 17:59

Лучше бы на эти факелоносные деньги помогли старикам, обогрели сирот, оплатили бы операцию хотя бы одному больному ребёнку-больше бы было пользы! профанация и только! и теракты только что отгремели в Волгограде, кто сможет ручаться за безопасность согнанных туда людей и прохожих зевак???

ОТВЕТИТЬ
Максим
22 янв 2014 в 19:34

Нам тоже понравилось, смотрели с женой на пл.Ленина и потом на Северном. На Ленина правда был дождь. Ну ничего не растаяли. Сейчас ищем где посмотреть трансляцию с Театралки. Всем хорошего настроения!!! Особенно тем, кому все в жизни ни так.... :)

Гость
22 янв 2014 в 20:59

а где собака?

Гость
23 янв 2014 в 17:11

Клоунада....Всех в клоунарий...

Гость
22 янв 2014 в 20:01

А мне встреча олимпийского огня не понравилась!! Особенно действия полицейских на перекрестке Зорге и Стачки!! Позор им когда они за 20 мин. до прохождения огня не пропустили бабушку через ул.Стачки.

ОТВЕТИТЬ
гость 61
22 янв 2014 в 20:11

Люди!!!!что вы обсуждаете? такое событие бывает раз в жизни!!!! Видели бы эти брюзги радость детей и взрослых, встречающих Олимпийский огонь!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 17:40

Простояли час на Малиновского,на холоде с надеждой огонь увидеть, а он мимо на автобусе проехал... Обидно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 19:27

И не очень холодно было, за час только ноги подмёрзли. Это стоило того!!! Нам тоже очень понравилось :))

Гость
22 янв 2014 в 19:30

Все прошло отлично! Больше ныли всякие...

Гость
22 янв 2014 в 20:01

Достойно встретили!!!

Domovenok
23 янв 2014 в 11:24

Вот если в Ростове факел провез комбайн, то почему в Новочеркасске электровоз не вез? Непоняяяяятно...

ОТВЕТИТЬ
ростовчанка
23 янв 2014 в 10:11

Ничего особенного в этом огне не вижу. Вбухали кучу денег в никуда, лучше бы дороги отремонтировали в которых люди свои подвески раздалбывают. Или лучше бы цену на ЖКУ понизили и то приятнее было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 18:41

Нам очень понравилось!! Мы смотрели на пересечении Красноармейской и Ворошиловского около 11.30, все с флажками, дети с плакатами, много людей с российским флагом, музыка и танцы... И нас никто не заставлял идти, интересно было с семьей посмотреть! Получили массу положительных эмоций и позитива! Молодцы ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 20:14

показуха! позор тем правителям где дорог нет, где до сих пор газа нет в деревнях.....где люди живут за копейки.

ОТВЕТИТЬ
гость2
22 янв 2014 в 21:06

живем на театралке. невольно слушали трансляцию вживую. впечатлило. жалеем теперь что не пошли смотреть. драйв даже через стены чувствовался. молодцы организаторы

гость2
22 янв 2014 в 21:09

про собаку. щенок по ходу искал хозяина. неужели не нашлось доброй души, которая взяла бы себе "олимпийского" пса? взяли бы сами, но у нас уже есть собака и 2 кошки.

Гость
22 янв 2014 в 21:46

Все было хорошо. Расхождение с графиком для таких мероприятий, вполне допустимо. Мы были на Тагонрогжском шоссе, все были довольны и рады. Дети и взрослые снялись вместе с факеланосцами. Недовольных, мы не наблюдали, да и полицейский и военный ,стоявшие вдоль дороги, были очень дружелюбны. Такие события, бывают очень редко и зачем их пропускать? Больше позитива , и жизнь будет добрее и ярче!!!

Гость
22 янв 2014 в 23:40

Эстафета состоялась! Все было очень здорово! Удачи нашим спортсменам на олимпиаде! Россия, вперед!

Елена
22 янв 2014 в 19:13

И я с удовольствием бы посмотрела и детей бы привезла, но приехать из другого города не получилось из-за погоды. Завидую ростовчанам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 20:18

Что-то наш губернатор не в почете в Москве. По первому каналу Ростов не показали...

ОТВЕТИТЬ
зритель
22 янв 2014 в 22:28

Схема и расписание движения факелоносцев была всем известна за несколько дней! Это к тем гражданам, которые почему-то ждали олимпийский огонь на золотом вавилоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость Ростова
22 янв 2014 в 17:39

Не страшно, главное спокойно, и очень радостно!!!

АННА
22 янв 2014 в 22:27

СМОТРЕЛИ НА СЕВЕРНОМ.БЫЛО МНОГО ЛЮДЕЙ.ЗДОРОВО!!!!ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!!А КТО НЕ УМЕЕТ РАДОВАТЬСЯ.ТАК ЭТО ВАШИ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 22:26

Ходили на огонь всей семьей на Стачках на "Соколе".ЛЮди приходили с грудничками,их то никто не заставлял.К тому же были бесплатные чай,кофе и баранки с бубликами для всех желающих.Мероприятие понравилось своей оригинальностью,особенно для нашего города.Просто все люди забыли,что для ОЛИМПИЙЦЕВ-это была великая честь пронести факел да еще по родному городу.Они были очень счастливы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2014 в 01:29

россия люблю тебя горжусь олимпиада это огромное событие в жизни каждого россиянина

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 19:05

С огромным удовольствием посмотрели на олимпийскую эстафету из панорамных окон кафе на Стачки.

Гость
22 янв 2014 в 21:32

оно нам надо раздали бы валютой

Павел
23 янв 2014 в 01:00

Я в окошко смотрел. Очень контрастно и показательно, бежит с факелом в белом костюме по грязище - так и олимпиада эта пир во время чумы

Владимир
22 янв 2014 в 20:03

Мы смотрели на Олимп. огонь была классно, даже прочувствовалась всей атмосферой , а кто не хотел, мог бы сидеть дома и сопли наматывать на кулак, как все плохо ему живется. Всем спортсменам желаю ПОБЕД и золотых медалей. Наша страна самая лучшая и спасибо Путину за то это.

ОТВЕТИТЬ
Flamchen
23 янв 2014 в 02:25

Неправда.Полицейские на перекрёстке Зорге и Стачки были корректны, многие их не слушали и бегали через дорогу туда-сюда,как быдло.Почему старикам и беременным женщинам надо выходить из дома и пересекать улицу именно во время проведения олимпийской эстафеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 20:10

бардак

Ирка Ветрова
23 янв 2014 в 00:18

Моя мама стала свидетелем прохождения огня на Буденновском в районе Комсомольской. С таким восторгом мне об этом потом рассказывала!!! Много людей вышли встретить олимпийский огонь и погода не напугала. И молодые и даже пенсионеры снимали на телефоны. И парень который проносил факел, говорят был очень хорош собой))) ..... А ведь многие действительно ждут олимпиады и болеть будут за наших спортсменов!!!

Гость
23 янв 2014 в 09:06

Вот у нас народ странный - лишь самих себя и все вокруг себя грязью облить!

Гость
22 янв 2014 в 20:14

Временные неудобства позади, осталась гордость, что мы, Ростовчане соприкоснулись с мировым событием!!!
Спасибо за хорошую организацию праздника!!!

Гвоздь
23 янв 2014 в 06:59

Да что вы все ноете,что вы за люди.Вечно недовольные,вечно ко всему брезгливые,вечно ищущие чужие ошибки и свою выгоду.Будьде выше духовно,чище морально и псих здоровыми.Другой жизни не будет,вот такая она серая и мирная жизнь!!!Всем остальным оптимизма и веры в лучшее!!!

22 янв 2014 в 20:02

А Западный не заслужил "чести" посмотреть на огонь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 22:55

Все Классно было!!! Тоже прикоснулись к Истории!!Мы с мужем и кучей народа на Нагибина/Нариманова встречали огонь!!Так кайфово - оказалось, что в 10 метрах от нас точка передачи факела:)))хорошо стали:))так что полюбовались даже на два факела одновременно!!:))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2014 в 09:09

И кстати абсолютно верно - расписание было известно за неделю. И ничего теперь ныть какие все кругом плохие и улицу переходить не давали! И вообще люди, которые только ноют и жалуются на всех и вся, ничего хорошего и не заслуживают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2014 в 14:30

на 4-м фото человек в центре, по-моему, что-то недоброе задумал...

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2014 в 12:33

Люди, такое событие не каждый день случается. Иностранные граждане, сидя дома у своих телевизоров в какой -нибудь Европе, завидуют нам. Гордитесь этим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 17:56

Почему на Золотом Вовилоне не было огня вообще? Люди как дураки стояли под дождем на морозе с детьми, чтобы посмотреть на Фольцваген. Было очень круто! Видимо эстафетчик умир или огонь кончился)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 20:50

УРААА!!! Всё прошло на уровне!

ОТВЕТИТЬ
Натали Наумова
22 янв 2014 в 23:27

Ростов на Дону мы очень гордимся таким событием!!!

Гость
24 янв 2014 в 10:55

Все это конечно классно, и спорт мы любим , и олимпиаду будем смотреть, но я никак не могу понять зачем выкинули на ветер сотни миллионов рублей, ведь можно было направить эти деньги на благие цели. Какое то призрачное счастье, на огонь можно и так посмотреть.

ЖУЛИ
24 янв 2014 в 11:18

Олимпийский огонь - великое событие для нас, всех поздравляю с этим!!! Нашей сборной желаю сил и крепкого духа для победы, мы будем болеть за вас и за РОССИЮ!!!
А хорошо бы на ДОНУ сильнее развивать КАЗАЧЕСТВО, вернуть нам знания о нашем прошлом и традициях!Надо всех одеть в казачьи наряды, создать побольше казачьих школ, мальчишек научить с шашками обращаться!!!!!!!!!!

Уиппет
25 янв 2014 в 07:13

На Садовой автобусы подвозили "трудовые " коллективы,видимо для повышения производительности труда,постоять на холодном ветру и дожде,на Театральной площади, поглазеть на огонек. Уныло брели они,от Нахичеванского переулка ,под надзором ,стоявших,через каждые 20 метров полицаев.Очень похоже было ,на пленных в 41 или стадо ! Кому,как нравится. Мне нет !

ОКСАНА
25 янв 2014 в 21:42

А Я С ДОЧКОЙ ВЫШЛИ НА МАЛИНОВСКОГО И ОБЛОМ.НО МЫ НЕ РАСТЕРЯЛИСЬ,РАЗ РЕШИЛИ ПОСМОТРЕТЬ ПОЕХАЛИ НА СТАЧКИ-ЗОРГЕ.АВТОБУС ВЫСАДИЛ ВСЕХ НА СТРЕЛК ДИВИЗИИ,ПЕША ЕЩЁ 3 ОСТАНОВКИ.УСПЕЛИ,ЕЩЁ ЖДАЛИ.И ЭТО СТОИТ ТОГО,КАКИЕ-ТО НЕСКОЛЬКО МИНУТ,А СТОЛЬКО ПОЗИТИВА!!!!!!

Гость
26 янв 2014 в 01:05

Мне лично было радостно, и приятно, что и мимо нашего дома на пр. Стачки пронесли Олимпийский огонь! И соседи многие тоже повыходили посмотреть и снять на камеры. И те. кто уже с работы шёл, тоже остановились посмотреть. Расписание - во сколько будут проносить огонь, я заранее нашла в интернете. Почти по расписанию всё было, с опозданием всего минут на 5. Так что, кого действительно интересовало это мероприятие, мог выйти минут за 10 - 15, а не мёрзнуть час или больше. А вот школьников учителя привели как раз больше чем за час... Боялись опоздать что ли? Холодно очень было в тот день, сильный ветер, это да. Хотя бы никто не заболел.

Гость
22 янв 2014 в 18:18

огонь и вода лечат от бесноватости.

Гостья
23 янв 2014 в 12:10

Вот читаю комментарии людей наблюдавших эстафету в разных районах городах и радует то, что все пишут, что атмосфера была праздничная, вокруг счастливые лица, люди кричали, аплодировали и т.д., в общем один позитив был по всему городу! Просто замечательно! Замечательно, что все злобные гномы, которые весь сайт забросали своими гневными комментами по поводу эстафеты огня и будущей олимпиады так и остались сидеть за компьютерами, исходясь от собственной злобы, что их недовольных лиц небыло на улице! Нытики нам не испортят настроение! Ищите себе новые темы для поливания грязью, не захлебнитесь только собственной злобой! Всем адекватным людям хорошего настроения!

Гость
22 янв 2014 в 18:40

я очень хотел увидеть это чудо ! Но не судьба,а жаль

ОТВЕТИТЬ
Катюша
23 янв 2014 в 15:15

Встречали эстафету всей семьей на Садовой, около Городского Сада. Настроение отличное!. Около нас эстафету принял наш земляк, известный футболист Андреев. Зрелище СУПЕР. Дети были счастливы. Вокруг все улыбались, даже полицейские.Позже на Театральной смотрели салют и концерт. Людей было мало, видимо испугались погоды или террористов. Искренне жаль людей не попавших на это мероприятие. Всем ЗДОРОВЬЯ.

Ксения
24 янв 2014 в 00:55

У меня дети заболели, пришлось смотреть с ними эстафету через окона. Благо окна выходят на перекресток Стачки-Малиновского. Детям очень понравилось. Они визжали от восторга, а потом старшая дочь (4.5г) мне сказала: спасибо мамочка, что показала олимпийский огонь! У меня от счастья сердечко радуется!