3 марта среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Игнат
22 янв 2014 в 17:38

Людей заставляли встречать огонь. Администрация области напрегала руководителей предприятий выгонять людей на улицу в такую погоду....

ОТВЕТИТЬ
Гость Ростова
22 янв 2014 в 17:39

Не страшно, главное спокойно, и очень радостно!!!

Гость
22 янв 2014 в 17:40

Простояли час на Малиновского,на холоде с надеждой огонь увидеть, а он мимо на автобусе проехал... Обидно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 17:56

Почему на Золотом Вовилоне не было огня вообще? Люди как дураки стояли под дождем на морозе с детьми, чтобы посмотреть на Фольцваген. Было очень круто! Видимо эстафетчик умир или огонь кончился)!

ОТВЕТИТЬ
Н.Г.Б-В
22 янв 2014 в 17:59

Лучше бы на эти факелоносные деньги помогли старикам, обогрели сирот, оплатили бы операцию хотя бы одному больному ребёнку-больше бы было пользы! профанация и только! и теракты только что отгремели в Волгограде, кто сможет ручаться за безопасность согнанных туда людей и прохожих зевак???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 18:18

огонь и вода лечат от бесноватости.

Гость
22 янв 2014 в 18:40

я очень хотел увидеть это чудо ! Но не судьба,а жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 18:41

Нам очень понравилось!! Мы смотрели на пересечении Красноармейской и Ворошиловского около 11.30, все с флажками, дети с плакатами, много людей с российским флагом, музыка и танцы... И нас никто не заставлял идти, интересно было с семьей посмотреть! Получили массу положительных эмоций и позитива! Молодцы ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 19:05

С огромным удовольствием посмотрели на олимпийскую эстафету из панорамных окон кафе на Стачки.

ростовчанка
22 янв 2014 в 19:06

А мне этот огонь запомнится тем, что меня - беременную по такому холоду в течении 40 минут не пропускали домой на другую сторону моста по Стачкам. Я понимаю еще, что проезд машин запретили. А как домой добраться или ждать когда же этот огонь пробежит, да кому он сдался.

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 янв 2014 в 19:13

И я с удовольствием бы посмотрела и детей бы привезла, но приехать из другого города не получилось из-за погоды. Завидую ростовчанам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 19:27

И не очень холодно было, за час только ноги подмёрзли. Это стоило того!!! Нам тоже очень понравилось :))

Гость
22 янв 2014 в 19:30

Все прошло отлично! Больше ныли всякие...

Максим
22 янв 2014 в 19:34

Нам тоже понравилось, смотрели с женой на пл.Ленина и потом на Северном. На Ленина правда был дождь. Ну ничего не растаяли. Сейчас ищем где посмотреть трансляцию с Театралки. Всем хорошего настроения!!! Особенно тем, кому все в жизни ни так.... :)

Гость
22 янв 2014 в 20:01

Достойно встретили!!!

Гость
22 янв 2014 в 20:01

А мне встреча олимпийского огня не понравилась!! Особенно действия полицейских на перекрестке Зорге и Стачки!! Позор им когда они за 20 мин. до прохождения огня не пропустили бабушку через ул.Стачки.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 20:02

А Западный не заслужил "чести" посмотреть на огонь.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 янв 2014 в 20:03

Мы смотрели на Олимп. огонь была классно, даже прочувствовалась всей атмосферой , а кто не хотел, мог бы сидеть дома и сопли наматывать на кулак, как все плохо ему живется. Всем спортсменам желаю ПОБЕД и золотых медалей. Наша страна самая лучшая и спасибо Путину за то это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 20:10

бардак

гость 61
22 янв 2014 в 20:11

Люди!!!!что вы обсуждаете? такое событие бывает раз в жизни!!!! Видели бы эти брюзги радость детей и взрослых, встречающих Олимпийский огонь!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2014 в 20:13

На Ленина был огонь. Здорово! Одно опечалило: до огня было метров 150 -200, ближе ОМОН не подпускал. Лозунг Олимпиады : Это твоя Олимпиада! Често, сложилось впечатление, что это чья то Олимпиада, а мы стоим в сторонке. Обидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 20:14

Временные неудобства позади, осталась гордость, что мы, Ростовчане соприкоснулись с мировым событием!!!
Спасибо за хорошую организацию праздника!!!

Гость
22 янв 2014 в 20:14

показуха! позор тем правителям где дорог нет, где до сих пор газа нет в деревнях.....где люди живут за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 20:18

Что-то наш губернатор не в почете в Москве. По первому каналу Ростов не показали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 20:50

УРААА!!! Всё прошло на уровне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 20:59

а где собака?

гость2
22 янв 2014 в 21:06

живем на театралке. невольно слушали трансляцию вживую. впечатлило. жалеем теперь что не пошли смотреть. драйв даже через стены чувствовался. молодцы организаторы

гость2
22 янв 2014 в 21:09

про собаку. щенок по ходу искал хозяина. неужели не нашлось доброй души, которая взяла бы себе "олимпийского" пса? взяли бы сами, но у нас уже есть собака и 2 кошки.

МЧСник.
22 янв 2014 в 21:16

особенно досталось всем силовым структурам. ОМОН. МЧС. Полиция. простоять в такую погоду до самого завершения тоже не легко . самое главное что обошлось без терактов и беспредела. кто хотел увидеть огонь тот увидел!!.не смотря на погоду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 21:32

оно нам надо раздали бы валютой

Гость
22 янв 2014 в 21:46

Все было хорошо. Расхождение с графиком для таких мероприятий, вполне допустимо. Мы были на Тагонрогжском шоссе, все были довольны и рады. Дети и взрослые снялись вместе с факеланосцами. Недовольных, мы не наблюдали, да и полицейский и военный ,стоявшие вдоль дороги, были очень дружелюбны. Такие события, бывают очень редко и зачем их пропускать? Больше позитива , и жизнь будет добрее и ярче!!!

Гость
22 янв 2014 в 22:26

Ходили на огонь всей семьей на Стачках на "Соколе".ЛЮди приходили с грудничками,их то никто не заставлял.К тому же были бесплатные чай,кофе и баранки с бубликами для всех желающих.Мероприятие понравилось своей оригинальностью,особенно для нашего города.Просто все люди забыли,что для ОЛИМПИЙЦЕВ-это была великая честь пронести факел да еще по родному городу.Они были очень счастливы!!!

ОТВЕТИТЬ
АННА
22 янв 2014 в 22:27

СМОТРЕЛИ НА СЕВЕРНОМ.БЫЛО МНОГО ЛЮДЕЙ.ЗДОРОВО!!!!ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!!А КТО НЕ УМЕЕТ РАДОВАТЬСЯ.ТАК ЭТО ВАШИ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!

ОТВЕТИТЬ
зритель
22 янв 2014 в 22:28

Схема и расписание движения факелоносцев была всем известна за несколько дней! Это к тем гражданам, которые почему-то ждали олимпийский огонь на золотом вавилоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 22:55

Все Классно было!!! Тоже прикоснулись к Истории!!Мы с мужем и кучей народа на Нагибина/Нариманова встречали огонь!!Так кайфово - оказалось, что в 10 метрах от нас точка передачи факела:)))хорошо стали:))так что полюбовались даже на два факела одновременно!!:))))

ОТВЕТИТЬ
Натали Наумова
22 янв 2014 в 23:27

Ростов на Дону мы очень гордимся таким событием!!!

Гость
22 янв 2014 в 23:40

Эстафета состоялась! Все было очень здорово! Удачи нашим спортсменам на олимпиаде! Россия, вперед!

Ирка Ветрова
23 янв 2014 в 00:18

Моя мама стала свидетелем прохождения огня на Буденновском в районе Комсомольской. С таким восторгом мне об этом потом рассказывала!!! Много людей вышли встретить олимпийский огонь и погода не напугала. И молодые и даже пенсионеры снимали на телефоны. И парень который проносил факел, говорят был очень хорош собой))) ..... А ведь многие действительно ждут олимпиады и болеть будут за наших спортсменов!!!

Павел
23 янв 2014 в 01:00

Я в окошко смотрел. Очень контрастно и показательно, бежит с факелом в белом костюме по грязище - так и олимпиада эта пир во время чумы

Гость
23 янв 2014 в 01:29

россия люблю тебя горжусь олимпиада это огромное событие в жизни каждого россиянина

ОТВЕТИТЬ
Flamchen
23 янв 2014 в 02:25

Неправда.Полицейские на перекрёстке Зорге и Стачки были корректны, многие их не слушали и бегали через дорогу туда-сюда,как быдло.Почему старикам и беременным женщинам надо выходить из дома и пересекать улицу именно во время проведения олимпийской эстафеты?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
23 янв 2014 в 06:59

Да что вы все ноете,что вы за люди.Вечно недовольные,вечно ко всему брезгливые,вечно ищущие чужие ошибки и свою выгоду.Будьде выше духовно,чище морально и псих здоровыми.Другой жизни не будет,вот такая она серая и мирная жизнь!!!Всем остальным оптимизма и веры в лучшее!!!

гость
23 янв 2014 в 08:25

да все будет хорошо))!!!

Гость
23 янв 2014 в 09:06

Вот у нас народ странный - лишь самих себя и все вокруг себя грязью облить!

Гость
23 янв 2014 в 09:09

И кстати абсолютно верно - расписание было известно за неделю. И ничего теперь ныть какие все кругом плохие и улицу переходить не давали! И вообще люди, которые только ноют и жалуются на всех и вся, ничего хорошего и не заслуживают

ОТВЕТИТЬ
ростовчанка
23 янв 2014 в 10:11

Ничего особенного в этом огне не вижу. Вбухали кучу денег в никуда, лучше бы дороги отремонтировали в которых люди свои подвески раздалбывают. Или лучше бы цену на ЖКУ понизили и то приятнее было бы.

ОТВЕТИТЬ
Domovenok
23 янв 2014 в 11:24

Вот если в Ростове факел провез комбайн, то почему в Новочеркасске электровоз не вез? Непоняяяяятно...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 янв 2014 в 12:10

Вот читаю комментарии людей наблюдавших эстафету в разных районах городах и радует то, что все пишут, что атмосфера была праздничная, вокруг счастливые лица, люди кричали, аплодировали и т.д., в общем один позитив был по всему городу! Просто замечательно! Замечательно, что все злобные гномы, которые весь сайт забросали своими гневными комментами по поводу эстафеты огня и будущей олимпиады так и остались сидеть за компьютерами, исходясь от собственной злобы, что их недовольных лиц небыло на улице! Нытики нам не испортят настроение! Ищите себе новые темы для поливания грязью, не захлебнитесь только собственной злобой! Всем адекватным людям хорошего настроения!

23 янв 2014 в 13:00

Я смотрю все правительство ринулось к компьютерам, своим комментариям плюсы ставить!:-)))

Гость
23 янв 2014 в 14:30

на 4-м фото человек в центре, по-моему, что-то недоброе задумал...