2 марта вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

МАРИ
22 янв 2014 в 16:26

Огонь заканчивает шевствие по Таганрогской.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
22 янв 2014 в 16:31

Как-то не удивительно!)

Фото пользователя
22 янв 2014 в 16:31

а не пора ли спросить с производителя этих зажигалок ....... что да как ? почему тухнет? и где деньги? ведь стоимость этого паяльника явно не 100 руб.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 16:39

Кто бы сомневался!
Зато гайцов нагнали,улиц наперекрывали,машин наэвакуировали,даже Красноармейскую почистили!Расписание автобусов изменили..............Понты проколотили как надо!Молодцы!!!
И кока-колу из Кулешовки с сопровождением доставили...
Цирк нервно курит в сторонке...
Всё на благо народа.
И чем мы не довольны?!
Надо вам,бегайте по Пушкинской,для праздника спорта есть стадионы!!!
К чему весь этот выпендрёж???

ОТВЕТИТЬ
Дарья
22 янв 2014 в 16:39

вот на кой нам эта информация, можно было промолчать!!! сенсацию нашли!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 16:41

"...факел которой оказался неисправен." что свидетельствует о контроле качества выпускаемой продукции в нашей стране... зажигалки, и те бракованные

ОТВЕТИТЬ
Аня
22 янв 2014 в 16:41

а как же то, что факел в единственном экземпляре каждому факелоносцу? За 13.200 уже делали бы без брака

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 16:42

какая страна, такой и факел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 16:49

Зажигалка фсбэшника сработала.Я надеюсь, что этот с позволения сказать символ погаснет и в Сочи, на стадионе Фишт.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 16:50

О чем это говорит? Мне кажется что нельзя доверять олимпиаду таким людям, которые даже подготовиться к ней не могут, огонь у них гаснет, строительство не окончено, сувенирчики - китайский ширпотреб. То ли еще будет!!! Россия звезда ютуба!

ОТВЕТИТЬ
xopek
22 янв 2014 в 17:02

на Красноармейской напротив м-видио тоже потух

Вай вай
22 янв 2014 в 17:04

Общая протяженность ростовского маршрута составит 42 км. В эстафете примут участие 265 факелоносцев, в их числе — 51 рос­товский спортсмен, включая 14 призеров Олимпийских игр.А остальные это кто,и как туда попали?

ОТВЕТИТЬ
гость 61
22 янв 2014 в 17:06

Да всё потому, что с этикетки водки срисовали факел.

Гость
22 янв 2014 в 17:08

Владимир Владимирович, что же это за огонь олимпийский, что так часто гаснет? Зачем нам такая демократия, когда смеются все кому не лень над Вами и над страной.

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
22 янв 2014 в 17:13

Ой, да ладно вам, не красиво конечно получилось.... Но бывает же всякое, это же все таки техника и как за это может отвечать человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 17:13

Не стыдно ли организаторам за такие факела деньги брать с "факелоносцев"? Хорошо бы их раздать бесплатно, или за счёт фирмы-производителя (кстати, чьё сие творение), которая так "прославила" нашу олимпиаду на весь мир.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2014 в 17:14

В ростове и так пробки сделали еще больше их((((((((( *** эта олимпеада некому даром ненужна, сколько больных детей инвалидов и проблем в России а они олимпиаду замутили ***

22 янв 2014 в 17:14

Ветер, в очередной раз задувший олимпийский факел, был обвинён в саботаже Олимпиады и запрещён на территории России

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 17:15

огонь гас уже 113 раз.. позорище!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 янв 2014 в 17:22

И у нас на Вавилова погас, ну и что, зажгли и побежали дальше! Продолжайте ныть, пессимисты, притягивайте к себе неудачи! Мысли материальны! Плачьте, раз вам так легче! Не дай Бог таких друзей иметь, вечно злых и недовольных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 17:23

Как же допустили!?

Гость
22 янв 2014 в 17:26

Чем же Россия Вам наша не нравится?А что вы сами сделали на благо России?

ОТВЕТИТЬ
Русский
22 янв 2014 в 17:26

Люди какие же вы злые невежды!!! Ведь это большой праздник и огромная честь для нашей страны (проведение олимпийских игр)!!!!! Лично я, с удовольствием встретил олимпийский огонь, и люди которые находились в этот момент рядом со мной искренне радовались этому событию!!!!!!!! Никто не говорил, что его пригнал насильно, все получил огромное море эмоций!!!!!!! Положительный заряд на весь день!!!!!! По моему, хаить такое торжественное событие могут только неудачники и невежды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 17:36

Ну потух, ну зажгли...и что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 17:39

Что же вы такие злые, вполне позитивное мероприятие.

Гость
22 янв 2014 в 17:43

куда роспотребнадзор смотрит-почему бракованные факелы?

Сергей
22 янв 2014 в 17:43

Прождал на Левенцовке у Золотого Вавилона 2 часа проехали морщины а огня не было и бигунов ни одного!!! На..... Мне смотреть на фольцваген, автобус и бедных полицейских которые с утра стояли вдоль дороги. Спасибо организаторам за отличное мероприятие!!!

ОТВЕТИТЬ
кто-то
22 янв 2014 в 17:55

Господа, все причиндалы о одежда с олимпийской символикой произведены ... в Китае. Мне думается. что факелы тоже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 17:58

Чего злорадствуешь, уважаемые мишаня? Что кажется, что России нельзя было доверять??? Да, есть некоторые нестыковки, но где их не бывает??? Неошибается лишь тот, кто ничего не делает!!! В целом всё на уровне, молодцы, парни, так держать! Наше дело правое, победа будет за нами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 18:02

Неприятно, но факт, на котором можно не заострять внимание, но уже заострили. Зачем?

Класс
22 янв 2014 в 18:10

как будто пришельцы посетили город.... на движущейся за олимпийским автобусом, открытой платформе, танцевали в синих комбинезонах радостные одинаковые мужчины, тряся в руках новогодней мишурой...., потом, в окружении мрачных одинаковых бегунов пробежал радостный ростовский спортсмен с факелом, на тротуаре молча стояли открыв рот школьники, потом учительница собрала у всех флажки "Кока-кола" и через минуту Красноармейская вновь опустела

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 18:23

Кому доверили производство? Вставили китайскую горелку... Обидно, что такие "госслужащие и предприниматели" позорят простых русских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 18:24

главное чтобы в голове огонь не погас

Гость
22 янв 2014 в 18:31

МАлиновского не была заявлена в маршрут, люди, смотрели бы внимательно, зря мерзли

спортсмен
22 янв 2014 в 18:34

Одна показуха и трата бюджетных средств, а реальные спортсмены и тренеры сидят теперь без зарплаты и средств подготовки. ПОЗОР!

МНБ
22 янв 2014 в 18:41

Вот если бы эти " слуги народа" спросили у этого народа, куда лучше СТОЛЬКО бабок деть.
Дороги хотя бы в стране сделать по человечески или порты эти проколотить. Люди бы им ответили.

Но они нас не спрашивали.

Пир во время чумы... :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 19:03

Не город, а сборище пессимистов-неудачников... Сколько желчи из-за такой ерунды... На улицах веселые люди, дети радостные, все так здорово, а в сети эти кучи фекалий словесных... Угомонитесь уже, так сегодня приятно по городу передвигаться было, водятлов нет, транспорт ходит нормально... вот бы так всегда! :)

Гость
22 янв 2014 в 19:43

Не так давно СМИ (причём "хозяйские") поведали о том, что подготовка к Распилиаде обошлась стране, т.е. народу-налогоплательщику в 274 млрд. отечественных рублей. Я не знаю каков отдельный бюджет этой эстафетной клоунады, но полагаю что много бы детишек в приютах и нищих ветеранов можно было бы порадовать. По случаю того же самого события. А парализовать на сутки миллионный город много ума не надо. Смотрит человек на этот потухающий фетиш и наполняется гордостью за свою причастность к взносу в 2 тыс.руб. (помноженный на членов семьи) в олимпийский общак.

ОТВЕТИТЬ
Мещанин Р
22 янв 2014 в 20:57

Чем-бы ВЛАСТЬ не занималось лишь-бы не ВОЕВАЛА

Ник
22 янв 2014 в 21:22

Если еще и олимпийские объекты так будут функционировать как ФАК.., то престижу страны трындец....

Юлька
22 янв 2014 в 21:50

Как его все хотели, так он и горел!!!!

Старый Ростовчанин
22 янв 2014 в 22:15

Еще никогда в Истории не сообщалось о том, что олимпийский огонь погас. Наши руководители захотели пропиариться на весь мир и заказали бракованные факелы, которые зажигают от ZIPO, от других зажигалок, от спичек, от всего, что горит. ВОПРОС ПРОСТОЙ: КАК этот огонь, который не является огнем из ОЛИМПА можно будет зажиг8ать в Сочи? Хватит врать всем, кто это шоу придумал - разворовали - но зачем олимпийское мировое движение опускать до уровня спички или ZIPO?

Влад
22 янв 2014 в 22:16

Гостю. Малиновского БЫЛА заявлена в маршруте. Смотри внимательно))))

ОТВЕТИТЬ
Ира
22 янв 2014 в 22:35

Ну если даже факел настроить не могут, то я представляю, что на самой олимпиаде будет...

Гость
22 янв 2014 в 22:36

а мне понравилось мероприятие
в нашем городе нормально организовано - не было такого дурдома как в других городах

anti-fars
22 янв 2014 в 23:30

у одного только моисеева при передачи ему огня он гас 3 раза

Гость
22 янв 2014 в 23:30

я вообще выходил чтобы заснять как он потухнет, а он все горел и горел.(

Гость
23 янв 2014 в 00:06

Олимпиада ограбила нас ....

ОТВЕТИТЬ
Эмиль
23 янв 2014 в 01:52

20000р стоит этот кубок. На театралке нам толкали его

просто баба
23 янв 2014 в 09:57

НУ, ВСЁ!!!
ФАКЕЛ ПРОНЕСЛИ, СЛАВА БОГУ!
О чем теперь скулить будете?

Загрузка...