3 марта среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
22 янв 2014 в 10:50
Вот и до Ростова дошла очередная вакханалия власти. Именно власти, так как государства в нашей стране давно нет. Центр города празднично украшен красно-синими мигалками ДПС. Эвакуаторы дружно свозят во дворы ул. Красноармейской автомобили и красиво их расставляют стройными рядами. За Домом профсоюзов устроили импровизированную стоянку и инспектор ДПС исполняет роль парковщика-сторожа. Класс! А вы видели фотки нашего губернатора и его замов, как они огонь встречают в срортивных костюмах. Умиленье просто. Кто додумался их так приодеть. Забавно получилось. Детей сгоняют "радоваться" огню - а что, и погода как раз благоприятствует. Когда же наша власть наиграется и натешится. Уже все попробовали в жизни, только наверное олимпиада и осталась. Бабло срубили, теперь радуют себя разноцветными мигалками. Еще бы весь город разогнали как на инаугурации президента в Москве. Было бы символично - "радость" в мертвом городе, чтобы чернь всякая наслаждаться жизнью не мешала. Ура, Россия, Вперед!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

Гость
22 янв 2014 в 10:50

Вот и до Ростова дошла очередная вакханалия власти. Именно власти, так как государства в нашей стране давно нет. Центр города празднично украшен красно-синими мигалками ДПС. Эвакуаторы дружно свозят во дворы ул. Красноармейской автомобили и красиво их расставляют стройными рядами. За Домом профсоюзов устроили импровизированную стоянку и инспектор ДПС исполняет роль парковщика-сторожа. Класс! А вы видели фотки нашего губернатора и его замов, как они огонь встречают в срортивных костюмах. Умиленье просто. Кто додумался их так приодеть. Забавно получилось. Детей сгоняют "радоваться" огню - а что, и погода как раз благоприятствует. Когда же наша власть наиграется и натешится. Уже все попробовали в жизни, только наверное олимпиада и осталась. Бабло срубили, теперь радуют себя разноцветными мигалками. Еще бы весь город разогнали как на инаугурации президента в Москве. Было бы символично - "радость" в мертвом городе, чтобы чернь всякая наслаждаться жизнью не мешала. Ура, Россия, Вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 10:54

Побыстрей бы все это закончилось ))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 янв 2014 в 10:57

Кто-нибудь уже столкнулся с перекрытием улиц? Они перекрывают Шолохова по всей длине? или частями?

Гость
22 янв 2014 в 10:57

ПОЗОР РАСПИЛИАДЕ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 10:58

вчера кроме мелких неприятностей все прошло торжественно. только сотрудник прокуратуры Новочеркасска наехал на сотрудника ГИБДД, который не пропускал его на ул. пушкинскую. так ещё и уехал.

ОТВЕТИТЬ
Гера
22 янв 2014 в 10:58

Мне ваша Олимпиада - до лампочки!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2014 в 11:00

Грустное зрелище. Погода ...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 11:01

мне вот интересно что вчера на западном случилось в 8 вечера что была яркая ослепляющая вспышка и на мгновение свет погас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 11:04

Сколько уже раз он погас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 11:25

До последнего надеялся, что не состоится

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 янв 2014 в 11:26

А салют будет, во сколько? Детей эта часть больше всего интересует)

Фото пользователя
22 янв 2014 в 11:26

Когда власти уже нацарствуются и дадут людям спокойно жить? Интересно когда им надоест эта показуха?

ОТВЕТИТЬ
не обиженный
22 янв 2014 в 11:27

Ура!Ура!Ура!!! Наконец то. Жаль погода подкачала, хотелось бы яркого солнца

Гость
22 янв 2014 в 11:28

Да чего ж вы все злые! Уже перестала читать комментарии к новостям, настроение от ваших высказываний портится! Брюзжите, брюзжите, нагнетаете депрессию, надоели уже! Что бы вам не написали: о хорошем, о плохом - во всем Путин виноват.
Наоборот сплачиваться сейчас надо, желать нашим спортсменам удачи и побед, и молиться Господу Богу, чтобы все прошло гладко!
Обязательно пойду поприветствую олимпийский огонь! А вы заливайтесь своей желчью!

ОТВЕТИТЬ
гала
22 янв 2014 в 11:29

в Евроньюс показали движение олимпийского огня по Новочеркасску,зрелище еще то!, на фоне убогих домишек,костюмированный маскарад и ряженные казаки...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 янв 2014 в 11:41

Я вот не испытываю особо патриотических чувств в связи с прибытием огня в наш город, но исходить злостью как многие граждане на сайте тоже не вижу смысла, особенно когда считают деньги потраченные на всё это мероприятие! Ну вот честно- у меня в кошельке не прибавилось, не убавилось, незнаю как другие на себе ощутили затраты по олимпиаде! Ну выделили из бюджета средства, ну "распилили" их чиновники, ну что теперь? В любом случае нам бы они не достались! Зачем люди трепят себе нервы из-за ничего? Столько злости вокруг, аж страшно! Ростовчане, ну что вы так близко к сердцу всё принимаете? Ну не нравится вам затея с огнем, ну не ходите и не смотрите! Нас вот тоже попросили от организации (коммерческой) выйти и сделать "живой" коридор, ну выйдем, посмотрим, что такого ужасного в этом? В конце концов это действительно раз в жизни бывает! А злиться и нервничать поводов у нас всех хватает и без олимпиады и встречи огня! Берегите себя и своих близких, думайте о хорошем! Не нервничайте по пустякам, мы сами себе делаем настроение!

ОТВЕТИТЬ
знающий
22 янв 2014 в 11:46

Кучка троллей, пишущих одни и те же комментарии про "китайскую зажигалку" и "роспилиаду" - просто озлобленные неудачники, сидящие на подачках госдепа. Их никто не слушает и всерьез не воспринимает. Олимпиаду им не остановить и никакого бойкота не добиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 11:48

Да это точно капец. Сам видел. Детей нагнали. ветере сильный, а вожатая им еще и нагоняет мол прыгайте повыше, когда будет бежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 11:58

Я гляжу в теме в основном только негативные комментарии(обычно они разбавляются тоннами ура патриотичных высказываний). Видно всех бюджетников выгнали встречать факел:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 12:00

Королева – Вавилова – Таганрогская на дорогах ледяная жижа и гололед.
Граждане "забегающие с огнем" рискуют переломать ноги

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 12:01

Сижу дома к экзаменам готовлюсь, и до лампочки че там, хоть огонь олимпийских хоть война)

Объективный житель
22 янв 2014 в 12:05

Да почему бы и не пойти, раз контора уже все оплатила! Только стража пустит на огонь-то посмотреть?

Сойка-Пересмешник
22 янв 2014 в 12:05

Ну почему-же все тут злые? Я вот лично, рад: "говорящие головы" из телевизора сказали, что "нецелевого использования средств при строительстве олимпийских объектов не было" - ура, господа, бояться "инвесторам-строителям-прочим нечистям" теперь нечего!!! Логичным следующим шагом видится теперь реабилитация бывшего главы "олимпстроя" с фамилией "исконно-русского гостя" с восстановлением всех заслуг и регалий, выдача ему премии в размере предъявленных клеветнических обвинений, один из не проданных факелов в подарок и присвоение ему почетного звания "Герой Распила" с выдачей золотого нагрудного значка за 4 млн. руб. и пожизненной пенсией в размере цены значка. Факелы не гаснут - они подмигивают народу, весело и задорно!!! Достижения олимпиады в Сочи уже вошли в историю - самый глупый выбор места проведения, самая нелепая эстафета огня (слегка перефразируя одного умного человека "Есть всего два места в которых не побывает факел, но, как человек культурный, я их не назову"). Будем-же позитивными - пожелаем удачи нашим спортсменам (пусть каждый получит свою "Ауди"), терпения нашим волонтерам, и хоть небольшого шевеления в черепах нашим "блаадетелям" (причем, всей душой будем надеяться, что зашевелится мозг, а не обитающие там черви)!!! Ура, господа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 12:07

Бредет призрак по Ростову,призрак язычников,во главе бывших коммунистов.

ОТВЕТИТЬ
Позитивка
22 янв 2014 в 12:09

Уважаемый Народ! Давайте учиться радоваться! Ведь молодцы те спортсмены, которые поднесут огонь, они много работали, смогли добиться того, что не смогли другие. Пусть на какое-то время ОНИ почувствуют нашу гордость за них. Или ещё раз весь мир заговорит о России, которая может ВСЕ. И не надо считать кто сколько украл, ведь у вас от этого не прибавиться и никогда ворованное на пользу не идет, эти люди обрекают себя на временное удовольствие и постоянный геморрой... Давайте видеть улыбки на лицах факел оно уев и улыбаться в ответ, и поддерживать их своим на строением! Мы все в душе хотим быть добрыми и счастливыми, давайте не дадим испортить нам свою душу

ОТВЕТИТЬ
Любящий Отец
22 янв 2014 в 12:12

А я позвонил в школу классной и сказал что дочь не придет в школу потому что ваш огонек не повод для болезни моего ребенка и идите вы все и адрес указал но в мягкой форме конечно))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 12:18

"Всем пацакам надеть намордники и радоваться" (с)
печальная аллегория...

Гость
22 янв 2014 в 12:18

Я, оптимист, по жизни, но глядя на все это, хочется задуматься. Радость тогда приятна, когда в доме все хорошо, все сыты, обуты, одеты ...
А вот столько денег тратится зря. когда в стране столько стариков концы с концами сводят, дети без родителей. А если врачам и учителям установить достойную зарплату,чтобы принося ее домой они себя людьми чувствовали, может и взятки перестали брать. А наших чиновников и власть имущих немного к народу приблизить, может и народ понимать стали. В так получается пир во время чумы. А пройдет олимпиада, а потом что?!

ОТВЕТИТЬ
русский
22 янв 2014 в 12:21

говорят, уде в ростове 2 раза погас)

Гость
22 янв 2014 в 12:25

"Жаль, что олимпийский факел не раз в неделю проносят. Город стал бы наконец-то по-настоящему чистым. Эх, мечты,мечты..." Это комментарий к другой теме. Как можно видеть, мы все счастливы и хотим проведения подобных мероприятий почаще, хотя бы раз в неделю. Ура, товарищи!

Изя
22 янв 2014 в 12:34

Такая показуха была только в истории КПСС, такое впечатление, что страна стоит на месте уже не 70 лет, а 97 лет, и чем дальше, тем показуха сильнее, это уже очень страшно.

Неравнодушный
22 янв 2014 в 12:50

Знающий все! Нужен адрес в Ростове ,где госдеп раздает доллары за очернение факела.Вы и время выдачи знаете - озвучьте.Если не сможите, то у Вас проблемы - сочинительство.

ОТВЕТИТЬ
очевидец
22 янв 2014 в 12:53

Примерно в 12.30-12.35 эстафета прошла по Буденновскому в районе Варфоломеева - Текучева. Все спокойно, многие искренне радуются, многим просто любопытно. Очень много фото и видео съемки. Каждый второй или третий снимал. Есть элементы праздника. погода мешает.
Всем Любви Света!

Белый медведь Ростовского зоопарка
22 янв 2014 в 12:54

Требую заноса факела в зоопарк и показать его мне. Олимпиада зимняя? Я тоже полярный.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 12:58

Уважаемые писатели, все ваши комментарии это дикий БОЯН! До вас уже всё написали, не утруждайтесь.

ОТВЕТИТЬ
ростовчанин
22 янв 2014 в 13:02

Спасибо 161 ру за оперативное освещение. Олимпийского упрямства вам журналисты в преодолении этого нелегкого, но знаменательного марафона. Всем брюзжащим пожелание, начинайте заниматься физкультурой, как минимум. И главное, не уродуйте своих детей злопыхательством. Ни одна власть, ни один чиновник, никакой гололед и мороз, не нанесут детям больше вреда, чем злоба и жлобство родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 13:04

в новочеркасске 3 раза погас..

Жук
22 янв 2014 в 13:04

Прикольно, в яндекс картах все время 2 балла и комменты неугодные подтирают. Очень демократично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 13:15

Как старательно тут кучка 85-рублевых троллей изображает ликование и поливает грязью всех кто считает иначе
Раньше был ботик Петра Первого, а теперь кремлеботики Владимира Владимировича

ОТВЕТИТЬ
Гость Ростова
22 янв 2014 в 13:17

Побольше праздника!!!
И Побед!!!!!

Ирина
22 янв 2014 в 13:19

Я не против Олимпиады, изначально хорошая идея, но то как эта идея осуществляется у нас в стране, ничего кроме отвращения не вызывает. Те кто пишут положительные отзывы загляните на другие форумы, посмотрите фото как стоит скорая помощь в пробке, а мимо торжественно шествует факел! Или посмотрите как тотально отстреливают всех бездомных животных в Сочи! Не знаю как у вас, у меня нет ни малейшего желания даже просто смотреть по телевизору эти игрища, зная как это было организовано! Извините, просто противно!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
22 янв 2014 в 13:20

Ведется ли статистика укакавшихся от счастья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 13:23

Людям нужен не только хлеб, но и зрелища. У нас с работы 3 человека едут. Я им завидую.
А то что распилят и накрадут - это отдельный разговор

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 янв 2014 в 13:24

Да пусть бежит! Есть люди, которые реально рады этому событию! А это реально событие! У большинства нас с вами не выпадет возможности еще раз увидеть олимпийский огонь! Я вот тоже не испытываю патриотических чувств, мне просто некогда смотреть на огонь, а вот во время проведения игр, я обложусь телевизором, ноутбуком, айпадом и т.п. и буду следить за играми и переживать за наших спортсменов!

ОТВЕТИТЬ
Anris
22 янв 2014 в 13:39

Жаль, что опубликовали только список факелоносцев. Ещеб неплохо было и их заслуги в спорте и олимпийском движении отразить. А то народ смотрит на этих спортсменов и половины своих героев не узнает. А позиция - пусть у нас крадут, а мы будем РАДОВАТЬСЯ дествительно только для очень Позитивок.

Гость
22 янв 2014 в 13:46

ДАЖЕ ЯНДЕКС КУПИЛИ, ГОРОД СТОИТ А ОН БОЛЬШЕ 2Х БАЛОВ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 13:55

а есть у кого нибудь график перекрытия лиц? я знаю что королева перекрывают с 14:00 до 15:00

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 14:01

Господа пессимисты, посмотрите на реально счастливые лица детей, они наше будущее, для них это праздник, который останется в памяти на всю жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
Серый
22 янв 2014 в 14:12

Спортсменам респект и уважуха!

Шахтинка
22 янв 2014 в 14:13

Вчера в Шахтах полицейских мы поили горячим кофе. Они бедненькие 8 часов у нашего офиса на морозе и ветру стояли. Ни в туалет сходить, ни чая горячего не попить. Жаль ребят стало. Домой идти нам пешком пришлось, транспорт вообще не ходил. Хорошо, что выходной устроили в школах и садиках. Город как вымер днем. Сами полицаи говорили, что эта бредятина им нафиг не нужна и этого же мнения придерживаются большинство шахтинцев, за исключением кучки идиотов. Впрочем, как и здесь, в этих комментах.

ОТВЕТИТЬ