3 марта среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

21 янв 2014 в 13:55

Ура символу)))

21 янв 2014 в 13:58

Вот и опозорились еще ждем позора в шахтах и ростове.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 13:59

Ура-а-а-а!!!!!
И чо? Олимпиаду отменят?

Гость
21 янв 2014 в 14:04

суровые новочеркассцы!! дышат и дышат на символ!

Гость
21 янв 2014 в 14:08

Лишь бы не погас огонь наших сердец...

ОТВЕТИТЬ
На воре шапка ...
21 янв 2014 в 14:13

...а тем временем до международного олимпийского позора в Сочи остаются считанные дни...

ОТВЕТИТЬ
митко
21 янв 2014 в 14:17

Это не олимпийский огонь, а огонь из китайских зажигалок, которыми поджигают позорные факела, режим бегущие ФСОшники.

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 янв 2014 в 14:21

Не удивительно

Алексей
21 янв 2014 в 14:24

Потухла китайская зажигалка))

Гость
21 янв 2014 в 14:28

Ожидаемо

qwerty
21 янв 2014 в 14:30

смех такой зловещий

Гость
21 янв 2014 в 14:31

Братья китайцы схалявили на факелах! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 14:35

У нас науку и промышленность опустили до такого уровня, что они уже не в состоянии сделать факел, чтобы он не тух. А мы ждём, когда "Булава" станет летать туда, куда мы хотим, а не куда она хочет. Трындец, приехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 14:35

вообще-то странно как факел бежит в другую сторону от Ростова

ОТВЕТИТЬ
южанка
21 янв 2014 в 14:41

Как же вам радостно, аж противно. Вы из России или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 14:43

У кого в руках потух?

Гость
21 янв 2014 в 14:52

Ну погас и погас. Что в этом страшного? Снова зажгли и дальше понесли. Разве это позор? В Канаде во время церемонии открытия один из столбов вообще не поднялся. Взрослые люди, а ноете, как капризные дети. То не так, это не так. Лучше порадуйтесь за спортсменов, которые будут соревноваться на домашней Олимпиаде, и болельщиков, у которых появится возможность присутствовать на Олимпиаде и болеть за наших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 14:55

когда уже кончится это цирк?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2014 в 14:58

А чем Новочеркасск отличается от всех остальных городов, где неоднократно гас огонь? Да ничем, новость была бы удивительной если бы огонь не погас, а так закономерная стабильность. Вопрос в другом, стоит ли это унылое (судя по кадрам ю-туба, и не только из Новочеркасска) мероприятие столько сил и средств, сколько в него вложили? Я думаю нет.

Гость
21 янв 2014 в 15:03

Ну погас, ну зажгли, а сколько не гас?!

Новочеркасец
21 янв 2014 в 15:03

УРАААА! На работу опоздал на 5 часов! весь город перекрыли. Зато пока стоял, ждал открытия дороги, дали баночку "колы" =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 15:03

Люди в историю вошли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 15:09

Мы из России,но нам этот фарс за наши деньги как бы вовсе ни к чему (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 15:09

Гордиться надо что, представилась возможность соприкоснуться с праздником спорта- Олимпиадой, которая будет проходить в России, а не злорадствовать, будьте добрее !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 15:12

Ура, дождались!!! Пробежали, похлопали, поболели и снова улицы свободны!?

Гость
21 янв 2014 в 15:12

Пробежали, Новочеркасск молодцы!!!

коломиец о.м.
21 янв 2014 в 15:14

Конечно, странно-почему не с г.Шахты начато шествие в области Олимпийского огня! Шахты дал стране 10 олимпийских чемпионов-об этом почему-то всегда упоминают вскользь...Этот факт в книге рекордов зафиксирован! Поезд из Волгограда вначале миновал Шахты а уж потом был в Новочеркасске! Это прямо бюрократический изыск какой-то!Вот и несут огонь назад....Кому-то ВЫГОДНО... в нынешние времена только так можно расценить...

Гость
21 янв 2014 в 15:21

А охраны, охраны.......хренова туча))) нафиг вы кому нужны со своим факелом!

Гость
21 янв 2014 в 15:34

Дорогие южане! А свет в квартирах у вас никогда не гаснет? И где же ваше возмущение? Где многолюдные митинги протеста? Только гавкать и умеете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 15:36

клоунада 2014

Гость
21 янв 2014 в 15:38

позорище!

Гость
21 янв 2014 в 15:38

Страна завистливых нытиков и духовных кастратов!!! Всё равно по-вашему уже не будет, поезд ушел, можете сколько угодно брызгать ядовитой слюной и сотрясать воздух. Красно-коричневое меньшинство должно знать своё место на свалке истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 15:45

Плохая примета,как бы терактов не случилось.

Гость
21 янв 2014 в 15:46

Боже мой сколько в людях желчи!!! Россия едина да не хрена она не едина!!! Плохо вам живется!!! Так посмотрите на Океи и Ашан какие вы туда бабки только гоните прям бедная Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 15:49

хватит все на китайцев валить. огонь гаснет из-за таких......., которые это снимают, находят в этом что-то очень смешное и выкладывают в инет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 15:50

Шахты, готовимся) Вот он, факел моей мечты!!!!

Снежинка
21 янв 2014 в 15:55

С этим алимпийским факелом носятся как незнаю с чем! уже тошнит от этого всего происходящего!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 15:55

Ростов-на-Дону Город воинской славы, встретим достойно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гера
21 янв 2014 в 15:55

вчера ехал по олимпийской трассе м4 оставил колесо с диском ура олимпстрою!

Гость
21 янв 2014 в 15:56

когда этот цирк окончится? вот такие нынче спортсмены за деньги способные на всё, а вот стоит пошерстить кому какие звания леваком присвоены в Ростов-на-Дону, жулики :)

Гость
21 янв 2014 в 15:57

Да в Ростове что так пробки, что так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 15:58

Встретим достойно!

Гость
21 янв 2014 в 15:58

сколько у молодежи сарказма а у нас наоборот -гордость за страну и область.Да мальчики вас ничем не удивишь-так лучше бы молчали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 16:01

Эти факелы в Китае делали или Миллер разбавил газ чем-то????????????

Гость
21 янв 2014 в 16:01

Не забываем о бдительности, о всех подозрительных вещах и людях сообщаем ближайшему стражу правопорядка (либо по телефону)!

Гость
21 янв 2014 в 16:01

наш огонь войдет в историю книги Гинеса. Спасибо, что хоть , как-то оправдал себя

Гость
21 янв 2014 в 16:02

Столько радостных комментариев. Аж мерзко! Вам бы в 1941 пожить, вот бы наверное радости у всех было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 16:04

Я не понимаю зачем везти за тридевять земель олимпийский огонь, чтобы потом он тухнул при каждом удобном случае. Кому нужна такая трата средств, времени. Они носят огонь прикуренный от зажигалки курильщиков.

ОТВЕТИТЬ
патриот спорта
21 янв 2014 в 16:07

А видео какой-то хохол снимает, и злорадствует, ох как доволен потухшему факелу, можно его понять, Украине конечно проводить Олимпиаду совсем не светит, их гос.бюджет меньше стоимости Сочинского трамплина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 16:08

цирк какой то. ну бегут они с факелом и что. денег дай на лапу кому надо и тоже побежишь, но нужно ли оно? вся эта Олимпиада продана! Россия по любому будет впереди планеты всей.

Загрузка...