9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
21 янв 2014 в 11:26

Хорошо,что нашлась! Но как же страшно, когда думаешь о своих детях! Вот и стараешься, и разговариваешь с ними, а что в голове у них так и не догадываешься....

21 янв 2014 в 11:26

живая, хорошая новость.. Любовь, гармоны....ну и воспитание..

21 янв 2014 в 11:42

Ремня ей дать! Нужно давать о себе знать, и сообщать что жива и здорова. А причины ухода почти всегда нужно искать во взаимоотношениях в семье.

Гость
21 янв 2014 в 11:54

Нашлась хорошо!

Гость
21 янв 2014 в 12:08

хорошо что живой нашлась, но я вот просто одно объяснение могу найти - безответственность, не хочешь ты домой идти, ну позвони скажи что ты жива-здорова и гуляй себе дальше...к сожалению многие подростки понимают что такое беспокойство за детей только когда сами становятся родителями...

Павел
21 янв 2014 в 12:38

правильно уже писали насчет таких беглянок, надо рублем наказывать родителей, и детям профилактическую беседу!!! А то, она погулять захотела, а пол города должна ее искать

Гость
21 янв 2014 в 14:02

Малолетняя гуляка, скоро пузо нагуляет, а пока кури-пей-не жаль.

Ростовчанка
21 янв 2014 в 14:09

Да почему же сразу наказывать?! Разбираться надо в каждом конкретном случае. Неужели вы думаете, что родители(даже самые плохие) учат своего ребенка : веди себя плохо, создавай проблемы нам и всем, кому сможешь,, не учись, и т.д. и т.п. - Это же смешно! родители стараются создать условия, воспитать достойного человека, научить чему-то, от чего-то оградить. Другое дело, если родители-отщепенцы, ну тогда вопрос, а куда смотрят социальные службы, участковый и т.д, в этом случае, конечно не грех и наказать таких родителей. Нельзя так огульно. В хороших семьях тоже всякое бывает и конфликт поколений никуда не делся, он был, есть и будет всегда.

Мерз@вочка
21 янв 2014 в 15:14

Короче, Вы задолбали со своими такими комментариями!!! Если вы не знаете как дело было, то и не смейте говорить чушь!!!!!!!!!!!!!!

мршк
21 янв 2014 в 16:38

чего и следовало ожидать

Гость
21 янв 2014 в 16:40

на новогодних праздниках стояла в очереди в кино, и слушала как такая девчушка по телефону с пьяной мамой общается. Потом девчушка подружке говорит- не хочу домой, не хочу их видеть.
Тенденция девчушек сбегать после новогодних праздников случайно никак не связана с тенденцией алкоголиков в запой после "празднования" уходить? От нормальных родителей НЕ сбегают.