16 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

ГР.
21 янв 2014 в 12:54

Цензура коммунизма жива.
Леночка вы живёте иллюзией.
ДЕМОКРАТИИ НЕТ , а есть её DEMOВЕРСИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 13:41

А мне вот всегда интересно ищут женщин в хиджабах. Вот смотрите, идет женщина в хиджабе сразу все разбегаются после Волгоградских событий. Хиджаб как бы вещь удобная лица не видно а еще и одежда такая что не видно взрывчатки. Ну как бы сейчас не возможно так передвигаться по территории России нужно потом одевать либо искать другие варианты скрытно нести на себе. Логично, что если прятать под религиозной одеждой то где то нужно переодеваться и все это на себя одевать. Либо кто то должен неожиданно высадить из машины и направить на цель.
1. Необходимо проверять примерочные магазинов быть бдительным продавцом, ну и камеры направить кто заходит и выходит из уборных и тоже бдительно смотреть.
2. Необходимо следить за тем как и кто из машин выходит около людных мест тоже камеры туда направить и смотреть.
Ведь сами посудите с взрывчаткой неожиданно без телепорта около вокзала или еще где не появится.

ОТВЕТИТЬ
жужу
21 янв 2014 в 14:15

Когда наконец журналисты займутся защитой интересов людей, а не отмазыванием ментов? Лучше бы спросили - есть террористическая угроза или нет, и почему в таком случае детей сотнями ведут на это олимпийское позорище. Или что - залипает в одном месте вякать против полицаев?

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 янв 2014 в 14:59

Поддерживаю Жужу. Если реальна угроза теракта необходимо убрать всех школьников и студентов подальше от эстафеты олимпийского огня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 15:21

Значит не задержали...

Гость
21 янв 2014 в 15:23

Да много кого в Новочеркасске задерживали, проверяли на причастность и отпускали) полиция, спецслужбы не дремлят

ростовец
21 янв 2014 в 15:31

Цель террористов и троллей достигнута - народ боится, значит управляем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 15:53

Дай Боже сил..

Гость
21 янв 2014 в 16:18

добегалися с огнем.... у нас в районе кипеж подняли, хуч от новочека с ростовом далеко живем.... на заправке какой-то удак оставил свой ВАЗ, бегали все вокруг заправки искали хозяина или террористов..
тьху на вас, олимпийцы.

просто баба
22 янв 2014 в 01:25

Спец службы должны больше внимания уделять социальным сетям, а то их уже превратили в асоциальные.
Не с кем пообщаться, одна злость и раздражение.

Загрузка...