9 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
20 янв 2014 в 19:27

Политические...кто Вам платит?

Гость
20 янв 2014 в 19:33

Нецензурно ругался и не реагировал на замечания общественности...ай да член УИК, хорош!

Гость
20 янв 2014 в 19:37

Активисты, на время праздничных мероприятий сделайте людям праздник-возьмите отгул, отдохните!

Гость
20 янв 2014 в 19:48

Да еще и курили 100% в общественном месте. Добавить еще по 7 суток! Каждому!

ком
20 янв 2014 в 22:41

Откуда портянок столько в комментах... Цпэ не дремлет...

20 янв 2014 в 23:00

а ещё они выступают за соблюдение Конституции... ишь, чего учудили, безумцы!

Гость
20 янв 2014 в 23:28

комментаторы на работе...

Гость
20 янв 2014 в 23:30

А почему не законно? Разве сейчас в Ростовсктй области проходят какие-то выборы? Вроде нет Тогда почему не законно?

Гость
21 янв 2014 в 00:22

Потому что член УИК обладает "неприкосновенностью" в течение всего своего 5-летнего срока полномочий.

Гость
21 янв 2014 в 00:33

Хоть кто то против огня , а то студентов, бюджетников и даже школьников 2-го класса насильно сгоняют к вечному огню

Гость
21 янв 2014 в 03:04

КОГДА ЖЕ УБЕРУТ ЭТУ НЕ ПРИКОСНОВЕННОСТЬ? Уже достали эти продажние активисты и их прихлебатели.А также активисты по правам человека.

Человек Ростовский
21 янв 2014 в 08:53

Когда по телеку показывают как несут огонь, видно только факелоносца и колонну окружающих его м..тов, а также принудительно согнанный народ, которому выдали флажки помахать, как условленно три раза факелоносцу! И весь мир видит, что в России для простого народа это не праздник, а огромное ярмо! А для чиновников это возможность покуражиться и попасть в "историю" которую напишут политтехнологи, а также прогнуться (сами знаете перед кем)!

Член УИК
21 янв 2014 в 09:38

Член УИК имеет некий иммунитет лишь во время выборов. Не вводите людей в заблуждение. Неприкосновенность имеют только депутаты и судьи. У нас 2,5 млн членов УИК. И что: все должны быть неприкосновенны? Как вы себе это представляете?

Гость
21 янв 2014 в 11:05

А почему один Котляров назван "Политики"? Это как "мы, Николай Вторый..."? Что за раздувание события?

Господа - товарищи!
Полную неприкосновенность (если что) у нас имеет только ВВП. Депутатов всех уровней и всех остальных граждан можно привлекать к ответственности , но у всех разный способ ( процедура) привлечения. Яркий пример - суд над коммунистом- депутатом Бессоновым. Конкретно в данном случае перед судом полицейские должны были заехать в районную прокуратуру и получить одобрение прокурора района. Но они это не сделали , т к я полагаю при составлении первичного протокола были скорее всего нарушения. А прокуратура - надзорный орган, который конечно может закрыть глаза, но ведь может и не закрыть! А это риск провала операции "Закрывашка". И тут цель ( а цель не допустить свободного перемещения определенных граждан по городу) оправдывает средства. Сначала закроют по беспределу, а потом ( когда все закончится) - разбирайтесь.
На личном примере - 23 августа 2013 на меня составили административный протокол во время выборов за парковку на парковке . И только 10 января, и только благодаря особому порядку рассмотрения, в суде, протокол и постановление были признаны не законными!

похухоль
21 янв 2014 в 12:22

Котляров в комментариях высказывает мнение о новости, в которой высказывается мнение Котлярова. Другие комментарии излишни.

Гость
21 янв 2014 в 14:32

Незаконным задержание назвал один Котляров. Это его личное мнение. Зачем его пиарить?

Марина Боровская
22 янв 2014 в 01:12

Ко многим активистам приходили на дом участковые, к их родителям и родственникам. Также люди в штатском постоянно дежурят в вузах и проводят "воспитательные" работы с определённым контингентом. На возмущения пед состава отворачивают лица и говорят, что такое распоряжение из Москвы, из СК РФ.

Рабинович
22 янв 2014 в 10:58

Можно подумать,что в этой стране действуют законы, ха-ха-ха.