12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
20 янв 2014 в 17:16

Ничего, 5 суток поголодать - это даже полезно.

Гость
20 янв 2014 в 17:19

На диету сел, фигуру бережёт. Через неделю выйдет стройняшкой.

20 янв 2014 в 17:21

вот оно ростовское правосудие ! а дочь ЧМА за многомиллионное мошенничество отделалась лишь легким испугом

20 янв 2014 в 17:21

"Ругался матом на Луну"... Интересно, а если всех кто сказал матерное слово посадить под арест на улицах кто-нибудь останется? Нагибин далеко не подарок ( для власти), но что бы он матерился... И чудесным образом оппозиционеры матерятся именно перед факельным бегом.

Гость
20 янв 2014 в 17:23

статья хрошо придуманая специально для этого самого так же задерживали (

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2014 в 17:27

И правильно посажали всех этих "оппозиционеров". Пытаются испортить людям настроение в ходе эстафеты огня, опозорить город, устроить себе на этом пиар. Ничего святого.

ОТВЕТИТЬ
местный
20 янв 2014 в 17:32

Как об оппозиционере каком-то, так сразу новость, с пылу с жару. Редакция, а что там по пикету вчерашнему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 17:38

Хоть одна веселая новость! Ничего, когда через пять суток отпустят, еще успеет нагнать и обматерить процессию...

ГР.
20 янв 2014 в 17:44

ВЛАСТИ ГОРОДА И ОБЛАСТИ МОЖНО И ДОЛЖНО ПОНЯТЬ.
ИЗБЕЖАТЬ ДЕМАРША В МОМЕНТ МАРОФОНСКОГО ЗАБЕГА .ПОТОМ ,
СТАТУС ПОДОБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ВЫСОК , НЕ СМОТРЯ НА ВЕСЬ
НЕГОТИВ ОБОСНОВАНЫМ ИЛИ НАПРОТИВ ПРОВАКАЦИОННЫМ ИСХОДЯЩИМ ОТ САМИХ
ГРАЖДАН ПРИВОДИТ , К ПОДОБНЫМ ДЕЙСТВИЯМ ВЛАСТЕЙ.
НО ВЛАСТЬ НА ТО И ВЛАСТЬ ЧТОБ НАКАЗЫВАТЬ И ПРОСЧАТЬ.
P.S. Я ЛИЦО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНОЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 18:10

Когда хоть один голодающий не будет пиарить себя голодовкою, а доведет дело до конца и умрет от голода, тогда, и только тогда, голодовка снова буДет действенна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 19:08

Все задержания связаны с предстоящей эстафетой олимпийского огня "Сочи-2014". Репрессивный механизм запущен. За 20 летнюю деятельность Партии «Другая Россия» 250 политзаключенных, с десяток убитых.

Вася
20 янв 2014 в 19:14

Ларин-обоснуй задержание!

Эмиль
20 янв 2014 в 19:50

А голодовку он без мата объявил?

Федор
20 янв 2014 в 21:29

Позор судьям, выносящим такие решения! Уважаемые журналисты, не стесняйтесь писать и ФИО, пускай их имена входят в историю и становятся нарицательными, как басманное правосудие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 00:00

честно я не ожидала, но мне нравится нынешний Ростов! не все потеряно! раньше кроме Москвы и Питера никто серьезно не выступал, на самом деле ситуация сейчас критическая в стране, нужно срочно наводить порядок на всех уровнях, может после олимпиады опомнятся?

СЕДОВА
21 янв 2014 в 08:53

ДОСТАЛИ МАТЕРЩИННИКИ .
Если член уика (оппозиции) веди себя достойно и не будет к тебе претензий

ОТВЕТИТЬ
VIP
21 янв 2014 в 13:35

Судьи выносящие такие решения - молодцы! Я их активно поддерживаю! Обиженные должны сидеть за решеткой!!! И не мешать нормальным людям...... Пускай голодает это полезно!

Загрузка...